Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

Рекомендуемые сообщения

[quote]булыжником нужно отбить клинок, отойти главное подальше[/quote] ЛОЛ :-D это каким надо быть мега-снайпером-то? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че тут снайперить, клинок летит с достаточной скоростью, чтобы его отбить, только нужно чтоб совпал вылет булыжников и полет в тебя клинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="Соник Сон'едит"]ну знаешь когда я прошёл её уже 2 раза мне тоже хотелось мяса... однако все уровни уже были пройдены дважды и пережевывать вчерашнею тушенку не хотелось......тогда я и обратил внимание на то что собрал всего 12 карт[/quote]
Это ты как-то слабенько - у меня после второго прохождения было больше 20 карт m/m/
Сейчас заканчиваю потихоньку в третий раз (уже на найтмаре) - всего 24 карты собрал.[/quote]

сейчас прохожу 3 раз снов на кошмаре .
пока собрал все карты кроме "заснеженного моста" я там никак не могу 1 секрет найти !!! :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... люди, прошедшие по 2+ раза эту игру... скажыте, неужели надо [b]ОТБИТЬ КЛИНОК КАМНЕМ[/b]??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]так... люди, прошедшие по 2+ раза эту игру... скажыте, неужели надо [b]ОТБИТЬ КЛИНОК КАМНЕМ[/b]??????[/quote]
Да не надо клинок камнем отбивать. Просто попади в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел до дома с ... хрен знает кем ... короче очень веселился прибивать этих чудиков к стенам и потолку :) А вот с секретами загвоздка , очень трудно вынося всех и вся , ненароком не задев какой-нибуть ящичек , который нужно притулить в другой конец карты ... а театре я даже и не брался их искать ... я там даже раз заблудился :lamer: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да не надо клинок камнем отбивать[/quote] я вот про то же... но кой-кто тут утверждает обратное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]так... люди, прошедшие по 2+ раза эту игру... скажыте, неужели надо [b]ОТБИТЬ КЛИНОК КАМНЕМ[/b]??????[/quote]


РАКЕТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :stupid:

[size=75]Добавлено 20 Май 2004, 9:02:[/size]

[quote name="Saint"]Дошел до дома с ... хрен знает кем ... короче очень веселился прибивать этих чудиков к стенам и потолку :) А вот с секретами загвоздка , очень трудно вынося всех и вся , ненароком не задев какой-нибуть ящичек , который нужно притулить в другой конец карты ... а театре я даже и не брался их искать ... я там даже раз заблудился :lamer: :-D[/quote]

секреты в театре :
1) в самом начале где наверху ружьё надо подойти к мусоркам, что справа у заграждения (решётки) опрокинув одну надо опрокинутой толкать другую (крышка не в коём случае не должна упасть) до решётки, а позже перепрыгунуть через решётку по ним. там будет золотой кубок. обратно надо возвращаться через ящик, запрыгнув на него по опять же мусорному ведру.

2)надо с самого верха лестницы запрыгунуть на некое подобие подводной лодки. (там ещё ящичек будет что по ко всем видам патронов по чуть чуть даёт) (с первого раза может не удасться)

3)надо с 2 , 3 или 4 балкона запрыгнуть на сцену и там подняться на в какую - то будку, что ли....

4) я его не взял но если посмотреть план здания то есть одна комната, пути к которой со всех сторон замурованы......надо попытаться взорвать их бочкой или ещё чем......

так что секреты здесь хитрые но не более.

[size=75]Добавлено 20 Май 2004, 9:04:[/size]

поздравьте меня, я сам себя удивил и убил болотного босса за 1 : 20 :encore: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мнение по отбиванию клинка не просто так же появились
1) Там нихрена не разберешь, все размазанно
2) Я попадал в него булыжниками много раз, но он не дох
3) Здесь кто-то еще передо мной подал идею про отбивание клинка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]РАКЕТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :stupid:[/quote] вот сам и ступид... не видел мою же фразу [quote]ЛОЛ :-D это каким надо быть мега-снайпером-то? )))))))[/quote] ???

P.S. почему-то при цытировании :ступид: срабатывает... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда он превращается в монстра, у него нет оружий, кроме одного, я так и не понял чем оно стреляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kane[/b]
[quote]я так и не понял чем оно стреляет[/quote] млин... сгустком мозга он стреляет :-D

[b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]так что у тебя ракетой что ли не получилось ?[/quote] а ты сам хоть раз был в режыме демона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает какое комбо на ракетнице?
И ещё: киньте ссылочку с пройденным 3-им уровнем сложности, а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комбо на ракетнице точно не знает никто, самая распространенная гипотеза - выстрелить ракетой под монстра, поднять его таким образом в воздух и быстро расстрелять пулеметом, пока он не успел опуститься на землю.

Во всяком случае, за такой трик тебе выдается золотое колечко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"][b]Kane[/b]
[quote]я так и не понял чем оно стреляет[/quote] млин... сгустком мозга он стреляет :-D

[b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]так что у тебя ракетой что ли не получилось ?[/quote] а ты сам хоть раз был в режыме демона???[/quote]

был.....когда я проходил игру 2 раз то до Люцика не дошёл т.к. уровень "Монастырь" у меня глюканул. (в определённый момент игры все двери заврываются - и всё) но помню что чего я там отбивал в него ракетой а дальше просто мочил. без всякого режима демона и прочей ерунды.

[size=75]Добавлено 22 Май 2004, 13:16:[/size]

[quote name="Shmu-Hadron"]Комбо на ракетнице точно не знает никто, самая распространенная гипотеза - выстрелить ракетой под монстра, поднять его таким образом в воздух и быстро расстрелять пулеметом, пока он не успел опуститься на землю.

Во всяком случае, за такой трик тебе выдается золотое колечко :)[/quote]

самое лучшие - сначала убить монстра Пейнкиллеровским Лазером, после смерти он полетит к тебе, а в полёте ты его тем же пейнкиллером, только уже церкуляркой рубишь в капусту.......так можно много денег собрать, только нафига это надо :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"] [quote]а ты сам хоть раз был в режыме демона???[/quote]

был.....[/quote]
Ну и блин, какая в жопу ракета в режиме демона????

[quote]когда я проходил игру 2 раз то до Люцика не дошёл т.к. уровень "Монастырь" у меня глюканул. (в определённый момент игры все двери заврываются - и всё) но помню что чего я там отбивал в него ракетой а дальше просто мочил. без всякого режима демона и прочей ерунды.[/quote]
Не дошел - так не... советуй, в общем, мягко говоря. Люцифера увидеть можно только в режиме демона. Так что ракету свою можешь... в общем, выбросить.

[quote] [quote name="Shmu-Hadron"]Комбо на ракетнице точно не знает никто, самая распространенная гипотеза - выстрелить ракетой под монстра, поднять его таким образом в воздух и быстро расстрелять пулеметом, пока он не успел опуститься на землю.

Во всяком случае, за такой трик тебе выдается золотое колечко :)[/quote]

самое лучшие - сначала убить монстра Пейнкиллеровским Лазером, после смерти он полетит к тебе, а в полёте ты его тем же пейнкиллером, только уже церкуляркой рубишь в капусту.......так можно много денег собрать, только нафига это надо :upset:[/quote]
Читаю и фигею. Ты, блин, вообще смотришь, на что ты отвечаешь? Нах тут советовать, что лучше, чем комбо из ракетницы, если чел спрашивал, как выполнить комбо на ракетнице? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="Соник Сон'едит"] [quote]а ты сам хоть раз был в режыме демона???[/quote]

был.....[/quote]
Ну и блин, какая в жопу ракета в режиме демона????

[quote]когда я проходил игру 2 раз то до Люцика не дошёл т.к. уровень "Монастырь" у меня глюканул. (в определённый момент игры все двери заврываются - и всё) но помню что чего я там отбивал в него ракетой а дальше просто мочил. без всякого режима демона и прочей ерунды.[/quote]
Не дошел - так не... советуй, в общем, мягко говоря. Люцифера увидеть можно только в режиме демона. Так что ракету свою можешь... в общем, выбросить.

[quote] [quote name="Shmu-Hadron"]Комбо на ракетнице точно не знает никто, самая распространенная гипотеза - выстрелить ракетой под монстра, поднять его таким образом в воздух и быстро расстрелять пулеметом, пока он не успел опуститься на землю.

Во всяком случае, за такой трик тебе выдается золотое колечко :)[/quote]

самое лучшие - сначала убить монстра Пейнкиллеровским Лазером, после смерти он полетит к тебе, а в полёте ты его тем же пейнкиллером, только уже церкуляркой рубишь в капусту.......так можно много денег собрать, только нафига это надо :upset:[/quote]
Читаю и фигею. Ты, блин, вообще смотришь, на что ты отвечаешь? Нах тут советовать, что лучше, чем комбо из ракетницы, если чел спрашивал, как выполнить комбо на ракетнице? :evil:[/quote]

так во первых не дошёл при [b][i]2[/i][/b] прохождение а стрелять всё равно надо из ракетницы ! в режиме демона у меня не фига не получилось.......

2 : зачем делать комбо из ракетница если из пейнкиллера легче ? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Соник Сон'едит"]так во первых не дошёл при [b][i]2[/i][/b] прохождение а стрелять всё равно надо из ракетницы ! в режиме демона у меня не фига не получилось.......[/quote]
Это ты типа так прикалываешься, да?
Еще раз - какая в жопу ракетница, если ты Люцифера видишь только в режиме демона? И как только он заканчивается, Люцифер тут же исчезает?

[quote]
2 : зачем делать комбо из ракетница если из пейнкиллера легче ? :|[/quote]
Блин, да затем, что просто интересно сделать комбо изо всех видов оружия, в том числе и из ракетницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="Соник Сон'едит"]так во первых не дошёл при [b][i]2[/i][/b] прохождение а стрелять всё равно надо из ракетницы ! в режиме демона у меня не фига не получилось.......[/quote]
Это ты типа так прикалываешься, да?
Еще раз - какая в жопу ракетница, если ты Люцифера видишь только в режиме демона? И как только он заканчивается, Люцифер тут же исчезает?

[quote]
2 : зачем делать комбо из ракетница если из пейнкиллера легче ? :|[/quote]
Блин, да затем, что просто интересно сделать комбо изо всех видов оружия, в том числе и из ракетницы.[/quote]

пардон просто у меня был большой заглюк, т.к. проходил я первый раз в 4 часа ночи :)
загрузил старый сейв, прошёл и всё вспомнил : мочить из ракетницы лучше духов, т.к. у них мало жизней а у неё большой обзор.
после убийства 66 врагов надо сначала увернуться от камней (он их вызывает 2 раза) а потом отбить клинок аккурат ему в живот.
на бессонице хватило 1 отбивания, а "Кошмар" а пройти уже 2 раз не могу и запариваюсь всё время на "Монастыре" - ЛЮДИ БЫЛИ - ЛИ У КОГО НИБУДЬ ГЛЮКИ В "МОНАСТЫРЕ" ????? :help: я щас повешусь....

из ракетиницы - стреляешь ему за спину, по земле - пока летит к тебе стреляешь (опять же из рокетницы а не из косилки) в труп его разрывает и вываливается драгоценная монетка......а всё же какой в этих монетках смысл ? :confused: эти "бонусные" всё равно на общее количество собранных на уровне не влияют.....

ЛЮДИ, кто нибудь собирал все боеприпасы на "башне" ? я никак обин найти немогу :help:

[size=75]Добавлено 22 Май 2004, 18:50:[/size]

[color=red]требуется помощь.........[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]сначала убить монстра Пейнкиллеровским Лазером, после смерти он полетит к тебе[/quote] а с чего бы это он полетел к тебе, если ты его убьёшь [b]ЛАЗЕРОМ[/b]? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, но у меня-таки получилось отбежать от Люцифера очень далеко, т.к. он зацепился ногой за выступ и его колбасило вдалеке...потом он психанул и кинул в меня меч, который очень легко отбился прямо ему в живот...

Досмотрел до конца титры и заметил, что движок havok, который был использован в PK, имел копирайт 1997-1999 года...это что, движку 5 лет или они копирайт-дату не сменили? :) Но движок знатный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"][b]Соник Сон'едит[/b]
[quote]сначала убить монстра Пейнкиллеровским Лазером, после смерти он полетит к тебе[/quote] а с чего бы это он полетел к тебе, если ты его убьёшь [b]ЛАЗЕРОМ[/b]? :-D[/quote]

Пардон, не лазером а прямым попаданием пейнкиллера в стреляющим режиме. :clever:
Пейнкиллер имеет свойства притягивать лёгкие предметы (я использовал его чтобы раскачивать люстры и т.п.)

[size=75]Добавлено 23 Май 2004, 15:21:[/size]

люди так что мне так никто с глюком в соборе и не поможет ?! :sad:
пойду застрелюсь....из коломёта :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорьки, но я игру удалил уже давно, а устанавливать неохото заново. Кто-нибудь и вправду поможет человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне некогда чё-то в последнее время играть... может, тебе лучше попросить сэйв, в котором открыт сразу следующий уровень? или ты там проходил с открытием фсех карт таро? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×