Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Painkiller (+ Battle Out Of Hell exp. pack)

Рекомендуемые сообщения

ну попробуй новую демку, вдруг больше понравится:
[url=http://www.3dgamers.com/dl/games/painkiller/painkiller_sp_demo2_setup.exe.html]http://www.3dgamers.com/dl/games/painki ... p.exe.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Зачем качать новую демку, когда игра уже зарелизена, угадай кем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел демку не отрываясь! Отличная игра на 4+ ! Жду полной версии. Прошел ее в один день с демкой Far Cry - и он почему то произвела на меня меньшее впечатление...
Но полные версии и той и той возьму обязательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная версия РЕШАЕТ! Такого кайфа не испытывал со времен первой части Serious Sam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, мне на завтра на Горбушке тоже уже приготовили
полную версию...:drunk:
Пошмаляем! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще похоже одновременно на Doom, Blood и Serious Sam. Быстрая, яростная, адреналиновая. Рекомендации лучших собаководов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...особенно если выставить на установках все и везде по полной, то очень даже миленько получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я застрял на первом боссе. Никак он не мочится, зараза. Он неуязвимый и его явно надо сбросить в пропасть. Но он бросаться что-то не спешит :(

[size=75]Добавлено 09 Апр 2004, 19:04:[/size]

Хм. Прошел первого босса. Сопляк он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про демку которая на диске ДПК была? :)

Если да, то нууудно. Первый уровень прошелся нормально, второй даже проходить не стал. да и геймплей медленный какой-то, до "Сэмовского" не дотягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"]Это вы про демку которая на диске ДПК была? :)

Если да, то нууудно. Первый уровень прошелся нормально, второй даже проходить не стал. да и геймплей медленный какой-то, до "Сэмовского" не дотягивает...[/quote]
Нет, мы про полную версию, разумеется. Она появилась еще в пятницу.

[size=75]Добавлено 12 Апр 2004, 14:21:[/size]

[quote name="Greader"] [quote name="Segal"]Хм. Прошел первого босса. Сопляк он :)[/quote]
Как его мочить?[/quote]
Если ты про первого минибосса - то элементарно - заманить его на уступочек над лавой и выстрелить вверх по пентаграмме. Появится луч света, который и убьет тварь.

А если про первого генерала, то просто бегать по кладбищу, уворачиваясь от шипов и стрелять - всего-то делов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду от Акеллы (безумству патриотов поем мы песню!:)), а там видно будет. А как там с оружием? Есть еще что-то оригинальное типа палкометателя? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, игра зашибись. Особенно радует дизайн монстров! Фантазии у девелоперов не занимать! Ни какие-то там приевшиеся и сидящие в печёнках инопланетяне, трёхногие минотавры и прочие мускулистые комманосы! Вобщем по-моему игра вышла ( в смысле получилась )

П.С.! Никак не пойму, когда точно выйдет она от Акеллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как там с крюком баловаться? Че-то у меня ну нифига не получается! :cry: Я имею ввиду стандартное оружие :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]
Если ты про первого минибосса - то элементарно - заманить его на уступочек над лавой и выстрелить вверх по пентаграмме. Появится луч света, который и убьет тварь.
[/quote]

Я про уровень с руинами и великана с молотом. Там ни лавы ни пентаграммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MeilerSrun"]Народ, а как там с крюком баловаться? Че-то у меня ну нифига не получается! :cry: Я имею ввиду стандартное оружие :help:[/quote]
Где ты там крюк нашел? :?
Второй раз прохожу игру - никакого крюка нет...
Или ты про альтернативный режим у первой пушки (painkiller)?
ИМХО, самому на нем никуда не забраться - только притягивать предметы, которые можно сдвинуть с места...

[size=75]Добавлено 16 Апр 2004, 13:46:[/size]

[quote name="Greader"]Я про уровень с руинами и великана с молотом. Там ни лавы ни пентаграммы...[/quote]
Это который в конце первого эпизода? Я в него просто стрелял. Какие-то выстрелы наносили ему урон, какие-то - нет. Логики я так и не нашел, просто мочил, мочил, пока он не умер.

ЗЫ: а вообще, там, АФАИР, есть еще один великан с молотом - так у него нужно было стрелять как раз по молоту...

[size=75]Добавлено 16 Апр 2004, 13:55:[/size]

Кстати, кто-то догадался, что здесь у _каждого_ оружия есть _третий_ вариант стрельбы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shmu-Hadron"] [quote name="MeilerSrun"]Народ, а как там с крюком баловаться? Че-то у меня ну нифига не получается! :cry: Я имею ввиду стандартное оружие :help:[/quote]Или ты про альтернативный режим у первой пушки (painkiller)?
ИМХО, самому на нем никуда не забраться - только притягивать предметы, которые можно сдвинуть с места...

Кстати, кто-то догадался, что здесь у _каждого_ оружия есть _третий_ вариант стрельбы? :)[/quote]

Да я про него, понятно, спасибо!

Насчет третьего варината - да я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сведения от Архипова лично: версия от Акеллы вчера ушла на золото. Так что ждите в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Сведения от Архипова лично: версия от Акеллы вчера ушла на золото. Так что ждите в ближайшее время.[/quote]

УРА! Можно будет хоть нормально поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает нормально поиграть в оригинальную английскую версию?:upset: Вот уж правда не та игра, локализации которой стоит так ждать. Что там вообще переводить-то? Пару роликов и пару менюшек? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нафиг не нужен русский язык, просто нужна нормальная версия игры, все равно на каком языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот же босс гадский на третьем левеле, ну никак не заманивается на выступ. только пока стоишь на нем, а как подходит вплотную всегда успевает в глаз дать, да так что в огонь падаешь :( и пушка его не отбрасывает и не замораживает. уже пол часа бьюсь :( если завтра с утра не убью, придется заняться мерзким читерством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты на этом "мостике" стой, пока он не зайдет за тобой, а потом прыгай через пропасть на выступ в стене (с него еще лестница обратно в пещеру ведет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×