Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kasparsky

Thief 3

Рекомендуемые сообщения

[url=http://www.gamespy.com/previews/february04/thief3multi/]http://www.gamespy.com/previews/february04/thief3multi/[/url]

Грустно, товарищи. Опять-таки упрощают. Даже управление. Кому-то трудно было управлять Гарретом в первой, второй части? Очевидно, Спектору было. А, и давайте сделаем из вора этокого война - асасина, а то как-то тупо получаетса - страж зарубить то и может. Непорядок. Значит, дуели со стражами отпадают - взмах кортиком и голова с плеч. :sad:

Нда. Детишкам должно нравится. А может... может все таки получится? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори, изза этого ***ного Хренбокса мы стока лажи увидели вместо хороших игр. И теперь вор готовится повторить Деус Икс2. Я в печали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
new movie:
[url=http://www.3dgamers.com/dl/games/thief3/thief_trailer002-hi.zip.html]http://www.3dgamers.com/dl/games/thief3 ... i.zip.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну игрушку уже многие купили :) поэтому хочется задать один вопрос по прохождению.

Чего делать и куда идти после мисси на островке, где надо грабануть вдову капитана? :upset:
Оказываюсь после окончания задания в здании, где ошиваются собственно Хранители, во второй раз. Висит невыполненным задание " Найти инфу по Темному Веку". Облазил во второй раз все помещения. Пролез естественно через первую секретную дверь, там на самый верх, мимо девочки, еще одна секретная кнопка и дверь и там комната с тремя статуями у стен и книжкой в середине. Все, больше никаких секретных комнат/проходов не нашел :( Оббегал все доступные части города, Язычники и Молоткастые уже полностью благосклонны ко мне...но как блин новое задание-то получить :( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем расслабиться - игру можно пройти, никого не убивая. Я лично так и играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там в канализацию пролезть можно ? :)

Я кстати убиваю/оглушаю вообще практически всех вокруг ;) Чтоб не мешались :) Особенно весело в лицо стрелять травяными стрелами :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в канализацию можно залезть недалеко от входа в доки, там есть темная ниша, а в ней люк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это именно сюжетная локация? Т.е. я продвинусь в игре дальше благодаря канализации или это просто необязательный квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там один из артефактов нашел, так что локация вполне себе сюжетная, она в задачах была, так что по идее и у тебя должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, разобрался. Оказывается не прочитал какую-то книжечку в библиотеке и поэтому в канализации дверь не открывалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как графика в общем? Уже в нескольких местах читал, что графика очень посредственная. :( Это так? Очень надеюсь, что нет, а так судя по форуму там появилась свобода близкая к Deus Ex2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика отличная. Свободы чуток есть в городе, да и миссии множеством путей можно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика вполне на уровне, освещение хорошо сделано. А так...модельки довольно посредственные и рожи у людей целлюлоидные :gigi: Ну и локации мизерные, как и в ДеусЭкс2.
Требования думаю от ДЭ2 не сильно отличаются, хотя вроде при одинаковых настройках Ворюга бегает пошустрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рожи нормальные - тут бамп очень грамотно применяется. Главное играть на настройках выше среднего и хорошей видеокарте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и с размерами уровней в Воре дела обстоят лучше, чем в Деусе, поскольку сам геймплей более медленый и размеры локаций не так напрягают.
А кто-нибудь уже доходил до локации сгоревшая больница? Ну чистый Silent Hill...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только две миссии прошел - в замке и у Паганцев. Паганцы - сволочи. Я тоже голосовал за зеленых. но меру-то знать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal, с настройками и видеокартой у меня все в порядке ;) Рожи от этого менее пластиковыми не становятся ;)
С Паганцами и Молоткастыми еще помиришься, это все довольно просто : для один отреливаешь гигантских тараканов и убиваешь зомби, для других стреляешь по специальной фигулине водяными/моховыми/газовыми/огненными стрелами. И все, больше они тебя в городе трогать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет рож - в любом случае гораздо лучше Far Cry. Вот там точно пластмассовые куклы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здаров народ вот я себе тоже купил вора нового от Платинума все меня порадовало кроме БОЛЬШОЙ проблемы, которая у меня возникла с игрой -----> виснет капитально при заходе в магазинчик, в котором можно толкнуть награбленное (это 3 миссия там, где только ты попадаешь в переулок воров и тебе представляется возможным продать спертое за две предыдущие миссии) =(

Видео дрова у меня стоят свежие директ х 9 я ничего не понимаю, если кто столкнулся с этой проблемой или знает, как ее решить прошу помочь
Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было оригенал англицкий брать а не всякие рУцоФикАции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проблема решена вышел патч смотреть его тут----> [url=http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch]http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch[/url]

Я покупал его от марки Платинум 2 диска сист требования не написаны но могу сказать что у меня на пень4 2400mh,512ddr333,gеforce3ti64метра она тормозит но скорее всего это из за моей хилой видео карты =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"]А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо![/quote]
3 диска в оригинале.
Пиратский на двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×