Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Kasparsky

Thief 3

Recommended Posts

[url=http://www.gamespy.com/previews/february04/thief3multi/]http://www.gamespy.com/previews/february04/thief3multi/[/url]

Грустно, товарищи. Опять-таки упрощают. Даже управление. Кому-то трудно было управлять Гарретом в первой, второй части? Очевидно, Спектору было. А, и давайте сделаем из вора этокого война - асасина, а то как-то тупо получаетса - страж зарубить то и может. Непорядок. Значит, дуели со стражами отпадают - взмах кортиком и голова с плеч. :sad:

Нда. Детишкам должно нравится. А может... может все таки получится? :|

И не говори, изза этого ***ного Хренбокса мы стока лажи увидели вместо хороших игр. И теперь вор готовится повторить Деус Икс2. Я в печали

new movie:
[url=http://www.3dgamers.com/dl/games/thief3/thief_trailer002-hi.zip.html]http://www.3dgamers.com/dl/games/thief3 ... i.zip.html[/url]

Так, ну игрушку уже многие купили :) поэтому хочется задать один вопрос по прохождению.

Чего делать и куда идти после мисси на островке, где надо грабануть вдову капитана? :upset:
Оказываюсь после окончания задания в здании, где ошиваются собственно Хранители, во второй раз. Висит невыполненным задание " Найти инфу по Темному Веку". Облазил во второй раз все помещения. Пролез естественно через первую секретную дверь, там на самый верх, мимо девочки, еще одна секретная кнопка и дверь и там комната с тремя статуями у стен и книжкой в середине. Все, больше никаких секретных комнат/проходов не нашел :( Оббегал все доступные части города, Язычники и Молоткастые уже полностью благосклонны ко мне...но как блин новое задание-то получить :( ?

Всем расслабиться - игру можно пройти, никого не убивая. Я лично так и играю :)

А где там в канализацию пролезть можно ? :)

Я кстати убиваю/оглушаю вообще практически всех вокруг ;) Чтоб не мешались :) Особенно весело в лицо стрелять травяными стрелами :gigi:

в канализацию можно залезть недалеко от входа в доки, там есть темная ниша, а в ней люк

А это именно сюжетная локация? Т.е. я продвинусь в игре дальше благодаря канализации или это просто необязательный квест?

я там один из артефактов нашел, так что локация вполне себе сюжетная, она в задачах была, так что по идее и у тебя должна быть

Спасибо, разобрался. Оказывается не прочитал какую-то книжечку в библиотеке и поэтому в канализации дверь не открывалась. :)

А как графика в общем? Уже в нескольких местах читал, что графика очень посредственная. :( Это так? Очень надеюсь, что нет, а так судя по форуму там появилась свобода близкая к Deus Ex2?

Графика отличная. Свободы чуток есть в городе, да и миссии множеством путей можно пройти.

Графика вполне на уровне, освещение хорошо сделано. А так...модельки довольно посредственные и рожи у людей целлюлоидные :gigi: Ну и локации мизерные, как и в ДеусЭкс2.
Требования думаю от ДЭ2 не сильно отличаются, хотя вроде при одинаковых настройках Ворюга бегает пошустрее.

Рожи нормальные - тут бамп очень грамотно применяется. Главное играть на настройках выше среднего и хорошей видеокарте :)

Да и с размерами уровней в Воре дела обстоят лучше, чем в Деусе, поскольку сам геймплей более медленый и размеры локаций не так напрягают.
А кто-нибудь уже доходил до локации сгоревшая больница? Ну чистый Silent Hill...

Я только две миссии прошел - в замке и у Паганцев. Паганцы - сволочи. Я тоже голосовал за зеленых. но меру-то знать надо :)

Segal, с настройками и видеокартой у меня все в порядке ;) Рожи от этого менее пластиковыми не становятся ;)
С Паганцами и Молоткастыми еще помиришься, это все довольно просто : для один отреливаешь гигантских тараканов и убиваешь зомби, для других стреляешь по специальной фигулине водяными/моховыми/газовыми/огненными стрелами. И все, больше они тебя в городе трогать не будут.

Насчет рож - в любом случае гораздо лучше Far Cry. Вот там точно пластмассовые куклы.

Здаров народ вот я себе тоже купил вора нового от Платинума все меня порадовало кроме БОЛЬШОЙ проблемы, которая у меня возникла с игрой -----> виснет капитально при заходе в магазинчик, в котором можно толкнуть награбленное (это 3 миссия там, где только ты попадаешь в переулок воров и тебе представляется возможным продать спертое за две предыдущие миссии) =(

Видео дрова у меня стоят свежие директ х 9 я ничего не понимаю, если кто столкнулся с этой проблемой или знает, как ее решить прошу помочь
Заранее спасибо :)

надо было оригенал англицкий брать а не всякие рУцоФикАции

А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо!

Все проблема решена вышел патч смотреть его тут----> [url=http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch]http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch[/url]

Я покупал его от марки Платинум 2 диска сист требования не написаны но могу сказать что у меня на пень4 2400mh,512ddr333,gеforce3ti64метра она тормозит но скорее всего это из за моей хилой видео карты =(

Guest
[quote name="Raipper"]А можно сказать кол-во дисков и сис. требования. Заранее спасибо![/quote]
3 диска в оригинале.
Пиратский на двух.