Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Стратегии на консолях - не за горами

Рекомендуемые сообщения

тема в холи варе, [s]ср[/s]... Спорьте на здоровье!
Едиственное хочу напомнить, что аскорблять собеседника нехорошо.
[b][color=#FF0000][size=150][font=Comic Sans MS]Сообщение типо: "у тебя кривые руки/ноги/глаза" или "ты ваще ламо"
будут награждатся предупреджением по пункту 2.3[/font][/size][/color][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], ты меня этими роликами усыпить хотел?)) Едиинственно что действительно понравилось это как во 2м ролике чел с машинки на ходу 2 фрага влепил, с движущегося транспорта который сам не контролируешь это сложно, да. А так напомнило на 50% земедленный УТ04, где игрок не торопясь раскидывает лениво передвигающих ноги novice ботов. Серьезно, скачай его хоть посмотри о чем речь вообще, любой комп сейчас потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Стратегии на консолях[/quote]

На паде - нафик. А если у них у всех будет голосовое управление, то я тока за :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="detroitwut"] [quote]Стратегии на консолях[/quote]

На паде - нафик. А если у них у всех будет голосовое управление, то я тока за :razz:[/quote]
А Если у кого-то фифекты фикции? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох щи, аффтар наркоман
ни одна стратегия даже на пушечный выстрел не подползла к ПК-мастерам из Близзард.

Ну так о чём речь?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:[/size][/color]

кстати, фанатам голосового управления советую посмотреть доклад по этой теме Angry Video Game Nerd'a.
Файр файр фак файр! щит! айм киллинг дакс вис щит?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 минуты 1 секунду:[/size][/color]

[b]Eastwood[/b], хитрость состоит в том, что игра на консоли медленней процентов на 30, ну на 40 максимум, а вот чувствительность контроллера раз в пять меньше какой-нибудь православной мыши Лачетти.
Получается больше не соревнование рефлексов, а соревнование в рукастости и - вот что больше всего ценить надо, имо - в том, кто лучше знает и применяет "правила игры"
как например в твоём ролике, парень с биорифлом или чувак, который убил шоккомбой случайного прохожего, забегавшего оружие поднять в контейнер
или парень, который десять человек в ближнем бою мечом покромсал в ролике из х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="PCgamer!"]http://youtube.com/watch?v=EtjdwF4fsLw

очень в тему

:lol:[/quote]

ыыыы. обожаю такие ролики. у нас был весь сервак в свое время ими забит. потом хард сдохъ :(

квака втф![/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только Не за горами?
эмммммм, Циви Революция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольные лоллеры. ОМГ. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, играть и там и там уже никак? На ПК буду играть в ВХ: 40к и старика, на консоли в Хэйло ворс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю, смысл игры с ПК-дизайном пытаться переносить на консоли? Миямото уже в прошлом поколении показал, как надо делать стратегии на консоли, и как есть жанр консольного шутера (который создали Rare и Bungie), так и должен появиться жанр консольной стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], жанр консольной стратерии уже очень давно существует. я в дюну еще на сеге играл! %)

а про всякие фф тактикс и вандал хертс я ваще молчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я вот не понимаю, смысл игры с ПК-дизайном пытаться переносить на консоли?[/quote]

Попытка срубить бабло на консольщиках, вместо того, чтобы сделать все люкс, чтобы на ПК раскупалось действительно хорошим тиражем несмотря на пиратство и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ну так они делают люкс а потом пытаюстся срубить бабло на кривых портах на консоли
смотри тот же самый суприм командер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], нет, дюна с пкшным дизайном игра. А другое что ты назвал - не стратегии, а тактические рпг.
[b][dD][/b], так никто не будет покупать пкшные игры на консолях, пусть адаптируют жанр (причем адаптировать совсем не значит отупить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В суприм коммандер на 360-ом не играл, вышел что ли? :) Поддержка картами там всякими и пр. доп.контентом должна быть, сейчас это впринципе стандарт де факто практически для того, чтобы держать игру на плаву, поддерживая ее продажи и популярность. На самом деле в том же Supreme Commander не узрел ничего такого уж необычайно крутого, чтобы продаваться действительно большим тиражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему говорят что стратегии онли ПК ? в пс3 всунул мышку и играй, тоже что ПК, в чём херня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], тоже не понимаю в чем проблема, собственно. ПС3 прекрасно держит клавомышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"]почему говорят что стратегии онли ПК ? в пс3 всунул мышку и играй, тоже что ПК, в чём херня ?[/quote]
В том, что клавиатура с мышкой не идет в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], и не все стратегии и тем болеее игры их держут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="old_osam"]почему говорят что стратегии онли ПК ? в пс3 всунул мышку и играй, тоже что ПК, в чём херня ?[/quote]
В том, что клавиатура с мышкой не идет в комплекте.[/quote]ясно, правда всё больше и больше у всех клав без провода, про мыши так наверно у всех ... так что скоро и стратегии будут массово на ПС, как и фпс.

что не нет суппорта в играх мыши - это проблема не консоли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×