Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео Jak & Daxter 5

Рекомендуемые сообщения

Пресновато.Никогда эта серия не нравилась.
Рэтчет лучше.
Хотя - может я и нифига просто не понимаю :oops: , холоден к этому жанру просто)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так чё 4ую часть J&D кто прошёл?, а то я смотрю все уже оживлённо 5ую обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], еси че их 4 части...Jak & Daxter 1, Jak & Daxter 2, Jak3, JakX...
очень жду...
фсе части прошел...игра классная...Будет приколькна еси русские субтитры будут...
:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], Ты нуб, а ничего, что это возможно делаются тестовые сценки на старом движке, или ещё на ранней стадии где они ещё недоконца доработаны для пятой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было никогда 4ой части, любимый и уважаемый это ты нуб, было 3 части и гонки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]raven2[/b], у меня уместней, ибо этот декстер считается пятым в серии, а вот сказать в данном случае про графику эт товарищ было неуместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не понял это был стёб, ну да ладно, не над так реагировать на такие мелочи.
5ый в серии? где же тогда 4ый? линкани мне сайт игра Jak and Daxter 4? или раз ты считаешь её 5ой то она будет 5ой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вы помните атмосферу зимней локации в первой части,[/quote]
я зимнюю локацию вообще никогда не забуду!!! особенно бушню с кружащими вокруг неё прицами, на момент выхода такого нигде небыло.
лучшая зимняя локация только в DK1 на снесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра крутая, кому что-то не нравится идёт ле-е-е-сом.
Надеюсь на анонс.
Автору +
[b]raven2[/b] про графу типа стебанулся, ну ну, после какого слова там смеяться надо подскажи, а? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1й Джек был весьма позитивен ... дальше увы, пошла эта муть в новом "тёмном" сеттинге ... что меня разочаровало ... тут , как я вижу , всё будет в духе 2го Джека ..... так что не жду ... хотя у друзей посмотрю что он из себя будет представлять после релиза ( или демку посмотрю, если она будет конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшая часть сериала на данный момент - вторая. Третья слишком легкая была. Надеюсь, что новый J&D (четвертый или пятый - пофиг!) будет похож на вторую часть! Или хотя бы будет восприниматься, как вторая часть!!!
Блин, видео реально порадовало! Старые персонажи, старые актеры озвучки!
Что касается графики, то пока сложно что-то сказать. Во-первых, это пре-пре-пре-альфа Во-вторых, видео ничего толком не демонстрирует. Но будем надеяться, что Naughty Dog не будут спешить и, в отличие от своих коллег из Incomniac, сделают по-настоящему красивый и, что самое главное, интересный платформер!

Блин, как сейчас вспоминаю вторую часть! Канализация, где мы катались на воздушном скейте! Лес, где мы ловили этих птиц или кого там... Уровень, сделанный на манер рельсового шутера (самый, сука, сложный в игре!!!), последний босс...

ЖДЕМ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лолулол, т.е. если Jak X это четвёртый то сайлент хилл хомкаминг пятый? я так понимаю? а игра Daxter она какая по счёту втф? гравмейкер отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "оффициального" уже превратилось в гамаговский слэнг? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×