Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

Recommended Posts

Никто не ожидал такого хода событий, но это произошло! То, о чём появлялось и опровергалось множество слухов сегодня официально подтвердилось. В

Я в шоке. Я искренне обожаю сони, но теперь я очень разочаровался!!! Слив Сони засчитан! Эта война проиграна, как думаю и следующие поколение!

Плохо без конкуренции то будет. Одна надежда на оппозицию в лице Нин.

Сквара независима от Сони - это раз. Акционерам Сквары насрать на сонибоев, тк главное - дивиденты - это два. Ничего удивительного - это три.

Бу га га, вот те и козырь, сони реально сама себя в гроб загонит скоро :gigi:

Продаю Ps3,не дорого :sad:
Слив засчитан,жёсткий удар поддых и добивание по яйцам.
Чем в Sony думают :eek:

ну и ладно. ФФ всегда было сливной серией.
самое место на 360.

[b]sheffield[/b], ты чё, там есть блю рыг, на нём можно будет ещё в фф13 поиграть после того как на гробе годик пробудет :twisted: . Жаль.... :cry: Но так им и надо, сами виноваты :razz:

а главное уже не имеет значение что там будет сони на е3 говорить так другие игры на фоне ф13 блекнут,слив реальный.

Эээ на ПС3 ведь будет и Версус будет ) В чём проблема ? К тому же от Сквары чесно после их всех интевью где они говорят "НЕТ И НЕ БУДЕТ", слива КХ3 Вии, чего ещё от них ожидать )

[b]Osam[/b], один Кодзя удержался перед зеленым 8)
P.S. Пока.

мне както пофиг..ненравиться мне рпг.. :razz:
я уже смерился что ре5 и наконистре будет

Обидно конечно за такую потерю эксклюзивности.
Но вы что-то тут зря с ума сходите! Те кто FF любит, все-равно купят и пройдут ее на PS3, просто в игру поиграет еще больше народу, хотя зная что на X360 больше FPSки любят, может не так уж и много. Некоторый инстал бейс конечно для Сони будет патерян. Для ПС3 это не конец это уж точно, или ктото и вправду считает, что одна игра это наше все? Плюс это явно будет полугодовй эксклюзив для PS3. А выкрики про то что PS4 не будет вообще параноидальный бред. Как бы там нибыло, после Е3 (если не дай бог еще будут шоковые новости), я думаю не глупые людишки подумаю в Сони о том, как строить свои приоритеты в будующем и в следующем поколении.

Кто здесь говорил, что FF13 никогда не выйдет на 360? :lol: Что теперь они скажут...Ждём конференцию Konami.

[b]Roman[/b], о как возбудился, дышииииии....вдох выдох :gigi:

1. у сквары в последнее время такая политика, что ничего удивительного.
2. гта сони тоже проспала - но ничего, жива.

[quote name="DS5OOO"]мне както пофиг..ненравиться мне рпг.. :razz:
я уже смерился что ре5 и наконистре будет[/quote]тебе да но не сони и фанатам sony которые в попе.

Да,стоит признать,что несмотря на все ошибки микрософт,их рвение и упорство по продвижению xbox360 вознограждено.Пусть тут кто-то говорит "да,ладно,не жалко",но это уже крупная брешь в борту SCE.

[quote name="BMP"]Да,стоит признать,что несмотря на все ошибки микрософт,их рвение и упорство по продвижению xbox360 вознограждено.Пусть тут кто-то говорит "да,ладно,не жалко",но это уже крупная брешь в борту SCE.[/quote]мс просто с бабками ,другая компания не могла бы так с сони боротся и умерла бы на первом боксе - это факт/

Только что на конференции Сквари. Представители компании сказали что Версус остается єксклюзивом пс3