Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Окоп Бургенович

МГС4 НА БОГЗЕ, новая инфа!

Порт будет через 6 месяцев или раньше?  

66 проголосовавших

  1. 1. Порт будет через 6 месяцев или раньше?

    • через 6 месяцев
      21
    • Раньше!!
      9
    • Через 6 месяцев, но с новым контентом, сюжетом и прочим
      10
    • Уже прошёл, не жду
      27


Рекомендуемые сообщения

[b]CyHDyK[/b],
Глупо пытаться оправдать загрузки между актами игры, т.к. они бесят, при чём очень сильно.

Очень надеюсь, что с патчами добавят "Театр", где можно будет посмотреть все ролики, как это было в MGS3. Глупо, что этого нет.

По теме: Совершенно не жду, т.к. уже давно прошёл на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"][b]CyHDyK[/b],
Глупо пытаться оправдать загрузки между актами игры, т.к. они бесят, при чём очень сильно.
[/quote]
я не против установки если она сократит время загрузки игры. бесят они тебя и тех кто не играл даже в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GuessWho[/b], театр ставят только во всякие сабсистансы и в европейские версии игры, так как лаунч был одновременный то ждите мгс4 сабсисусистансе для театра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b],

[quote] Это вы тут ноете про мгс4 на бокс, уже не один год ноете. И что? Где он? Нет мгс4 на боксе. [/quote]

ЛОЛ он и на ПС3 то вышел месяц назад. :) Подожди анонса Субсистанса, он будет на обеих платформах, как МГС2 когда-то. Всё уже решено. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Окоп Бургенович[/b], обломитесь. ) На конференции Конами анонса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Окоп Бургенович"]ЛОЛ он и на ПС3 то вышел месяц назад. :) Подожди анонса Субсистанса, он будет на обеих платформах, как МГС2 когда-то. Всё уже решено. 8)[/quote]
Тогда ПС2 не была в плачевном состоянии. Сони запросто могут выкупить саму игру на эксклюзивность. И придется переть за консолью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм, интересно, на скольких дисках)

ваще, интересно бы взглянуть на ПОРТ. Но его не будет. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"] [quote name="GuessWho"][b]CyHDyK[/b],
Глупо пытаться оправдать загрузки между актами игры, т.к. они бесят, при чём очень сильно.
[/quote]
я не против установки если она сократит время загрузки игры. бесят они тебя и тех кто не играл даже в игру)[/quote]
Подожди. Дай угадаю. Это ты так "умно и тонко" намекнул на то, что я не играл в MGS4? :-D

Получи ранк "Big Boss", а потом думай, в чём людей упрекать ;)

Я был бы не против одной единственной установки в самом начале игры (которая и так есть), но, когда я хочу загрузить какой-либо акт, а мне суют очередную установку - бесит!

Короче, ждём патчей и Сабсистенса. Если Сабсистенс выйдет на 360-ый - куплю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Короче, ждём патчей и Сабсистенса. Если Сабсистенс выйдет на 360-ый - куплю на него.[/quote]Думаю, Сони с мясом выдерет эксклюзивность. Максимум - порт на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="GuessWho"]Короче, ждём патчей и Сабсистенса. Если Сабсистенс выйдет на 360-ый - куплю на него.[/quote]Думаю, Сони с мясом выдерет эксклюзивность. Максимум - порт на ПК.[/quote]
как фф13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]как фф13?[/quote]
Про ФФ13 Сони не твердила на каждом углу, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="EVIL DEVIL"]как фф13?[/quote]
Про ФФ13 Сони не твердила на каждом углу, ага.[/quote]
а толку? мгс буит на боксе и это никак не зависит от звиздежа сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]а толку? мгс буит на боксе и это никак не зависит от звиздежа сони[/quote]
Лол, "мгс буит на боксе" уже несколько лет. На этой выставке Конами промолчали, а Сони сказала, что МГС онли на ПС3. И? Жди до следующего солнца, может там повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="EVIL DEVIL"]а толку? мгс буит на боксе и это никак не зависит от звиздежа сони[/quote]
Лол, "мгс буит на боксе" уже несколько лет. На этой выставке Конами промолчали, а Сони сказала, что МГС онли на ПС3. И? Жди до следующего солнца, может там повезет.[/quote]
хз там про два 2 года, я об этом ток пол года знаю. и тебе не кажетося что 2 раза иметь сони за одну выставку слишком жостко. впереди мсовская х08, лейцпиг и тгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EVIL DEVIL"]и тебе не кажетося что 2 раза иметь сони за одну выставку слишком жостко. впереди мсовская х08, лейцпиг и тгс[/quote]
Врятли там что-либо анонсируют насчет МГС4, окромя МГС5 или спин-оффа (например слешер за Райдена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы всё ещё про MGS4? KZ2 вашему вниманию:
[url=http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html]http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html[/url] 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]вы всё ещё про MGS4? KZ2 вашему вниманию:
[url=http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html]http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html[/url] 8)[/quote][off]Не оффтопь, чёрт! :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]сам такой, :razz:
дык тема такая,
надо смотреть в будущее, а народ надеждами живёт. :lol:

не будет в этом году MGS4, не будет.
а потом уже не так важно будет,
если больше народа поиграет - хорошо,
но на продажи ps3 уже никак не повлияет. 8)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ!!! Свершилось! Объявили! Конами только что сделали анонс о релизе МГС4 для Хбох360 на двух дисках в конце этого года. Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ПростоВася"]ВСЁ!!! Свершилось! Объявили! Конами только что сделали анонс о релизе МГС4 для Хбох360 на двух дисках в конце этого года. Ура товарищи![/quote]
Уныло троллишь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ПростоВася"]:gigi: А сам то в душе поверил небось[/quote]
Не-а, холодный как удав. Ибо RSS лента на крупные новостные игровые сайты. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]вы всё ещё про MGS4? KZ2 вашему вниманию:
[url=http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html]http://www.gamersyde.com/stream_7971_en.html[/url] 8)[/quote]
[quote]Что-то не впечатляет :roll:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ПростоВася[/b],
еще есть надежда услышать анонс на ТГС-08!!! Dont give up! :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×