Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SmithWesson

Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом

Рекомендуемые сообщения

[quote]Исправления:
1.Исправлен вылет в ОС при переходе на другую карту.[/quote]
:-D Сталкер передает привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]

пойти отдать 60 евро за игру которая с вероятностью 99% унылое говно ? [/quote]

Игра - отличная, и это, не знал, что 300 руб (сколько стоит игра) конвертируются в 60 евров :mrgreen:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="Xopek"] :-D Сталкер передает привет[/quote]

В СП2 баги правят вполне оперативно, без поддержки камрадов не оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], вообщето [b]PCgamer![/b] живёт в Германии, и сомневаюсь что 300 рбулей ему на что то хватит да и вообще кто то что то продаст ему за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]SmithWesson[/b], вообщето [b]PCgamer![/b] живёт в Германии, и сомневаюсь что 300 рбулей ему на что то хватит да и вообще кто то что то продаст ему за них[/quote]

Запросто. Существует ведь такая вещь как конвертация. Ну, когда одну валюту меняют на другую :mrgreen:

Законно ск0чать с 1С онлайн уже пропатченную версию мне лично стоило где-то в районе 12 вечнозеленых президентов, сам живу не в России. Вообщем, 300 р. мне хватило :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я скачаю за безплатно из локалки :razz:
Посмотрим, что хоть это представляет из себя, я до сих пор не видел игры на уровне Горького 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Горький не наша игра, а Прибалтская.
звалась Одиумом, но при получении русского паспорта была переименована в Горький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"] Горький не наша игра, а Прибалтская.[/quote]

Ну, если считать поляков прибалтами, то да 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:[/size][/color]

[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]А я скачаю за безплатно из локалки :razz: [/quote]

Удачи. Редко попадаются правильно сломанные игрушки :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], [quote]Удачи. Редко попадаются правильно сломанные игрушки Широкая улыбка[/quote]
Все поборники лицензии так говорят... Только вот игры, в которых мало глюков, они и на пиратке почти не глючат чаще всего, а глючное гонево остаётся таковым сколь бы лицензионным твой диск ни был.
Ну да надо же хоть что-то плохое про пиратку сказать, раз на людей не действует мантра "пиратство=воровство".

P.S. Ни покупать, ни пиратку качать не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], я имел в виду локализацию, это один из тех проектов за который нам можно не краснеть
Блин, найти бы ещё время на этих санитаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmithWesson"]Законно ск0чать с 1С онлайн уже пропатченную версию мне лично стоило где-то в районе 12 вечнозеленых президентов, сам живу не в России. Вообщем, 300 р. мне хватило :mrgreen:[/quote]
И чего, опять чтоли чтобы попробовать Торрент тянуть, Трай-н-бай процветает, блин :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], игра действительно классная.
два раза Горького прошел.
жаль что на сиквел забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], если бы продалось хорошо - обязательно сварганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.... а жаль, недавно только перепроходил 18й горький, не игра а сказака, как же мне там музыка нравилась....
Моя мечта увидеть ремейк на третим анрил энжайне, это ж представь крутые монтры и у каких нибудь Сфинксов тянется слюна из пасти как слизь, и сами персы оч хорошо прорисованны, если бы инструментарий был бы св свободном доступе занялся бы этим железно, даж согласился бы что бы это было б даже банальным модом к третему турнаменту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Эх, горький, горький... Одна из моих любимых игр. Проходил раз 5-10, наверное. Жаль, что дальше разрабы перешли на хреновые экшены.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]Все поборники лицензии так говорят... Только вот игры, в которых мало глюков, они и на пиратке почти не глючат чаще всего, а глючное гонево остаётся таковым сколь бы лицензионным твой диск ни был.[/quote]

Незнаю, как там с глюками. Несколько мелких видел, ну, если камеру не там поставил, Хартман на втором этаже китайского борделя как бы в воздухе с местным на ножах резался. Чуть довернул ее и все как надо. Баг - нашел один мелкий, говорят в патче 1.002 поправят.

[quote]Ну да надо же хоть что-то плохое про пиратку сказать, раз на людей не действует мантра "пиратство=воровство".[/quote]

Да ничего нового. Несолидно, и если что, хреново потом патчи на пиратку ставятся, да и глючно.

P.S. Сам честно скачал с 1С онлайн за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не пиратка, у меня скаченная с локалки лицензия с заменённым экзешником, патчей я ставить до появления нового кряка небуду)
Поиграл,В первую очередь бразается ужастный дизайн, что бы не одел на голову себе главный герой во всём он будет выглядить как быдло, а анимация там какая, вы посматрите особенно хорошо видно, когда главный герой встпает в драку, а его поддельников растреливают, это же чес слово танец буратин, если не брёвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b],

Детям в эту игру играть - нельзя. Тем более - со сломанным экзешником :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], экзешник не ломанный а только слегонца подкоректированный :wink:
А для этого года могли ведь и лучше картинку выжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×