Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SmithWesson

Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом

Рекомендуемые сообщения

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], у меня особых траблов и без патча не было.
пол-игры прошел, и вроде нигде не повис.
О первой части говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую часть приобрел как только вышла, траблов не было, шла без диска, еще и поставил под только вышедшую Висту U 64, все ок, патч поставил на всякий случай. Пока для меня одна из лучших РПГ с 2006 года, просто обалденный сюжет, хохотал не уставая все игру, думаю вторая часть будет лучшей в 2008. Все эти сказочные Финалки да Обливионы поднадоели, хочется суровости.
Жаль что на Гамаке многие к ней ллохо относятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил в своё время первую часть, дошёл до квеста с золотым сортиром и забил на игру (диск кинул к пакетище с 300+ таких же гавнотайтлов). дебильный юмор + дичайше нудная боёвка. процесс немного разбавляла расчленёнка. но больше всего добила унылая атмосфера, ощущение что место действия происходит в дурдоме.
ну не фанат я пидовских, туалетных и зэковских шуток.
ну и графика страшна была... вспоминать не хочется даже.
[quote]Все эти сказочные Финалки да Обливионы поднадоели, хочется суровости.[/quote]
это где там суровость? :shock:
игра для детей 12-15 лет и прочих фанатов оперуполномоченого.

в общем игре почёт и 80 на аг.ру.
радуемся новому шедевру игропрома, куда там беседе с её фоллаутом3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это где там суровость? Шокирован
игра для детей 12-15 лет и прочих фанатов оперуполномоченого.
[/quote]
полностью согласен.
суровым кажется лишь тем, кого и очередной кино-шедевр Пореченкова напугать может.
Это уже фирменный знак Гоблина. От журнальных Санитаров Подземелий(одухотворенных фетишизмом автора перед сочным шматом мускулистой десантенки) именно школьники чуйства теряли, и строчили восторженные помои в Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Все эти сказочные Финалки да Обливионы поднадоели, хочется суровости.[/quote]
это где там суровость? :shock:
игра для детей 12-15 лет и прочих фанатов оперуполномоченого.
[/quote]

Назови плиз хоть одну достаточно суровую РПГ? Я припоминаю только Fallout. Санитары игра для серьезных людей, понимающих нормальный юмор, а что до всяких голубых и говно-шуточек - так где действие происходит? Вроде серьезные геймеры со стажем всего в пару меньше раз чем у меня, а гоните на отличную игрушку. Мне сразу после показа на МТВ несколько человек позвонили как матерому - с вопросом - когда это выйдет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщает Гоблин о новых графических эффектах игры

пар изо рта, дым при курении;
следы от ног;
выстрелы из огнемета и электрического ружья;
туман над болотами;
падение снега и листьев с деревьев;
пыль при падении тела на землю, при попадании пуль, подметании;
струи крови при отрубании конечностей;
ореолы уличных фонарей;
тараканы, светлячки;
мочеиспускание, рвота.

Налицо игра года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], духовность забыл.
[b]ivan[/b], [quote]Назови плиз хоть одну достаточно суровую РПГ?[/quote]
Плэнскэйп Тормент.
после нее Санитары выглядят походом в цирк, где в клетках, в тельняшках на голо тело, обитают личности нетрадиционной сексуальной ориентации, а из динамиков поет Дима Билан и рассказывает гомо-анекдоты Гоблин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до плейнскейпа был первый Legacy of Kain, правда он рпг в духе старых The Legend of Zelda, но там сурово всё очень было :gigi: и поэтично. стильно в общем, а не быдлоюмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОК был шедевром :kfsk:
Хочу новый ЛОК так же в открытом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первых санитаров прошёл, в принципе, с удовольствием. Правда скорее вопреки гоблину и тюряжной "романтике". Гоблина я уважаю и за переводы, и за перового ВК, и за горького-18 (хотя 17 был лучше). Но тут всё было очень тупо, пошло и поверхностно.

Квесты в игре - откровенное говно. Собственно интересных разговорных квестов в игре вообще практически нет (или вообще нет... сходу не припоминаю ни одного). Да и вообще любых квестов завязанных не на экшене практически не было.

СП не могут быть лучше Фаллоута. Потому что СП - обрезанный со всех сторон фаллоут. Характеры персонажей - оприметивлены до уровня "зэки, ещё зэки, ещё зэки, вояки, ещё зэки". Разнообразия самого мира и близко не сравнимо с Фолом. Да, отличаются города. Но даже примерно не так значительно.
Боёвка вот мне, в целом, понравилась. Туповатая, но выполненная достаточно качественно, чтобы удержать внимание до конца игры...

Только вот сиквел играть вряд ли буду. Больно тупо и примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоблин ща ушёл в комерцию к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно сделал, как бабла нарубит достаточно, можно будет сделать вообще отличную высокобюджетную игру, не для надмозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, конкурс по "Санитарам Подземелий-2" завершился. Просьба получить призы, если кто выиграл :mrgreen: :


[b]"Итоги творческого конкурса по игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом»[/b]

Фирма «1С» подвела итоги творческого конкурса по готовящейся к выходу ролевой игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом».

Участники соревновались в создании собственных художественных произведений, вдохновленных проектом «Санитары подземелий». Работы могли быть любыми: от живописных обоев для рабочего стола до сценариев игровых квестов. За время конкурса на почту пришло множество рассказов, рисунков и даже тематических фотосессий. Внимательно изучив все работы конкурсантов, жюри пришло к единодушному выводу.
Итоги творческого конкурса выглядят следующим образом:

1 место
Мощная видеокарта для компьютера ASUS EAH3870 TOP/G/HTDI 512 Мб DDR4 достается коллективу авторов с форума [url=http://www.sanitars.ru]www.sanitars.ru[/url] за книгу «Вся правда о Санитарах Подземелий 2. Постгоблинский синдром».

2 место
Беспроводная мышь Microsoft Wireless Laser Mouse 8000 достается Андрею Болотову за рассказ «Операция эвакуация».

3 место
Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб достается Денису Устинову за рассказ «Санитары подземелий: Охота за Профессором».

Еще четыре финалиста, вошедшие в семерку лучших, награждаются играми от фирмы «1С»: Белый Волк за свободную фантазию на тему вселенной «Санитаров подземелий»; Дмитрий Варыгин за рассказ «На что способны зэки»; Егор Туляков за стихотворение «Хартман и Горрилоид»; Станислав Кологривко за сценарий квестов «Пропавший купец», «Королева Фиара», «Медальон Крови».
Также жюри решило вручить специальный приз Корнилову Денису за фотосессию «Санитарки». Игра «Санитары Подземелий 2: Охота за черным квадратом» будет выслана Денису сразу же после релиза 19 сентября".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:[/size][/color]

[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]SmithWesson[/b], знаешь, даже купившие честно игру смогли нормально в неё поиграть только после выхода десятков патчей.[/quote]

Всего было 4 патча.

[quote]Я неудевлюсь, если мы снова как со Сталкером[/quote]

Сталкер плохая игра? :e:):

[quote] пиарщик на гамаке и не только вернёшь деньги за неё в 20 кратном размере, а если небудет вылетать в первой же версии ещё до патчей, то все разойдёмся с миром, а?[/quote]

Виндовс ты тоже также где-то ска4ал и разумеется, пользуешься ей без каких-то там патчей? Сколько ты таким образом сможешь срубить с Билли Гейтса, даже трудно представить :e:):

Наличие патчей говорит только о том, что игру поддерживают и человек ее честно купивший всегда сможет их установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmithWesson, а где можно найти эти произведения - книгу и рассказы? На формуме искал, без результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b],

Наличие патчей говорит о невыловленных багах. И использование патчей как средства "борьбы с ператством" и затянуло РС-геймдев туда где он сейчас.

Интересно, а каково вам тут общаться без премодерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], за такой отчаянный пиар "Санитаров" на совсем не подходящем для этого ресурсу вроде Gamemag просто мега-респект! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ivan"]SmithWesson, а где можно найти эти произведения - книгу и рассказы? На формуме искал, без результата.[/quote]

Книгу можно почитать тут, на неофициальном фанатском форуме "Санитаров Подземелий":

[quote name="Боец Ромашка"]Офф: Народ, вы че... эта книга давно здесь выложена, в теме СП2. Называется [b]СП2. Как мы это видим.[/b]
Это сообщение удалять не буду, т.к. похоже, не всем известно местонахождение нетленки...[/quote]

Ссылка:

[url=http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=25004]http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=25004[/url]

А вот с рассказами незнаю, должны по идее в скором времени выложить на сайте "Санитаров".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="opposer"][b]SmithWesson[/b],

Наличие патчей говорит о невыловленных багах.[/quote]

Все баги в принципе выловить невозможно. В любом достаточно сложном программном продукте они присутствуют. Это давно доказанный факт, о чем кстати, пишут книги по сопровождению программного обеспечения.

[quote] И использование патчей как средства "борьбы с ператством" и затянуло РС-геймдев туда где он сейчас.[/quote]

На фирменных станциях техобслуживания автомобилей всегда кстати проверяют номер автомобиля. Борьба с угонщиками и завела автопромышленность туда, где она сейчас находится! Всюду происки [color=#400000][b]кровавой гэбни[/b][/color] :spy:

[quote]Интересно, а каково вам тут общаться без премодерации.[/quote]

Не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b],

"Все баги в принципе выловить невозможно. В любом достаточно сложном программном продукте они присутствуют. Это давно доказанный факт, о чем кстати, пишут книги по сопровождению программного обеспечения. "

а кто просит "все" вылавливать. Пусть жесткие хотя бы выловят. Но в результате почему то имеем "Готику" и другие известные всем примеры.

Я написал ???ню, модераторы отмодерасили черенком от лопат и забанили, но я не сдаюсь и еще раз зарегаюсь.

А как же тяжко, что здесь нельзя употреблять фразы "малолетний дебил", "??ню написал" и прочее, да:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"][b]SmithWesson[/b], за такой отчаянный пиар "Санитаров" на совсем не подходящем для этого ресурсу вроде Gamemag просто мега-респект! :-D[/quote]

Это не пеар. Пеар будет, как сказал один разработчик на "Тупичке", это если начать говорить: "СП2 - лучшая игра 2008 года!" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SmithWesson[/b], как сказал сам Д.Ю., "пропаганда - это не плакаты "пролетарии всех стран соединяйтесь" вдоль дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]

а кто просит "все" вылавливать. Пусть жесткие хотя бы выловят. Но в результате почему то имеем "Готику" и другие известные всем примеры.[/quote]

Я так понимаю, "жесткие" они получаются в результате того, что последние "исправления" вносятся непосредственно перед релизом.

Опять же, некоторые "баги" могут быть связаны не с самой игрой, а с внешними факторами, - такими, как скажем некорректная работа самых новых драйверов устройств (драйверы видеокарт и т.д.), в отличии от их предыдущих версий, где все было нормально.

Ну и с новыми "патчами" на Виндовс тоже могут появиться проблемы.

[quote]Я написал ???ню, модераторы отмодерасили черенком от лопат и забанили, но я не сдаюсь и еще раз зарегаюсь.

А как же тяжко, что здесь нельзя употреблять фразы "малолетний дебил", "??ню написал" и прочее, да:)?[/quote]

Нет, я на "Тупи4ке" имею белые штаны и могу писать без премодерации. Хорошо быть в белых штанах! :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/size][/color]

[quote name="opposer"][b]SmithWesson[/b], как сказал сам Д.Ю., "пропаганда - это не плакаты "пролетарии всех стран соединяйтесь" вдоль дороги.[/quote]

"А ты, специалист. [[b][color=#800000]Смотрит с уважением[/color][/b]]". :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SmithWesson"]
Я так понимаю, "жесткие" они получаются в результате того, что последние "исправления" вносятся непосредственно перед релизом.[/quote]
Так что мешает задержать релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"] [quote name="SmithWesson"]
Я так понимаю, "жесткие" они получаются в результате того, что последние "исправления" вносятся непосредственно перед релизом.[/quote]
Так что мешает задержать релиз?[/quote]

Думаю, только осознание того факта, что улучшать и выискивать баги можно до бесконечности. И кто ищет, тот всегда что-то найдет.

В случае же "с жесткими" которые бывает проскакивают, как тут упоминалась "Готика", - наверняка простой недосмотр, никто не отправит в печать игру с "жестким" багом. Такое вот мое "ИМХО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Думаю, только осознание того факта, что улучшать и выискивать баги можно до бесконечности.[/quote]
Поэтому дети будут играть с ними. Круто.
[quote]И кто ищет, тот всегда что-то найдет.[/quote]
Обиднее когда находит тот, кто не ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×