Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
полу_куку

Otherworlds - захватчвающая онлайн игра!!!

Рекомендуемые сообщения

Я хочу сказать что я под впечатлением все еше ,хотя играю уже ,6 месяцев причем игра мне ни как не хочет надоесть как случалось это раньше.Я да и много моих друзей,игроков по игровому цеху в ДМ ,в самой игре постоянно находимся в некой динамике,развитии,в креативном экшене.
Сюжет игры представляет собой развитие персонажа от низшего 0 уровня до 20-30 уровней и это еше не предел.Интересно что можно вступать в кланы ,ходить в рейды собрав свою команду головорезов ,и победив в нем получить заслуженные трофеи ,при обладании которыми вы становитесь одними из лучших.Так же можно зарабатывать золото став старателем или же рубить лес,собирать разные диковинные травы,мне особенно понравилось такая опция как аукцион ,там вы можете вступить на торги и прикупить что нибудь редкое.Ну а если хотите показать свое умение в единоборствах то пожалуйте на Арену ,тут вы встретите противника на любой вкус и сразитесь с ним дополнительно получая опыт,который поможет вам стать искусным войном.И это лишь маленькая доля всех приемушеств этой замечательной игры ,лично мне понравилась!!! Так что присоединяйтесь Не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×