Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

puff

RESIDENT EVIL "OUTBREAK"

Рекомендуемые сообщения

:upset: Что-то я совсем запутался. Кто подскажет, на какой реально
платформе выходит эта игра? Опять GAME CUBE? (будь он неладен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, только думаю не особо мы в on-line по играем, только сингл.
Может в Японию податься…… :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ya uje v nee igrayu :fight:
V igre tolko tekst subtitrov na yaponskom
Po grafike-otpad :D .
Mojno zombi koloshmatit' podruchnimi sredstvami(palkami'trubami shvabrami i t.d.) :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайся запомнить что на этом форуме запрещено пользоваться транслитом. Подобные сообщения надо брать в тэг [cyr][/cyr] . Сообщения без тэга удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ob'yasnite kak plz'!!!A :help: to u menya prosto net vihoda,krome kak pechatat' latinskimi bukvami.Ya siji v e-net cafe v Kitae(eto te shutka)
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издеваешься? Брать сообщения в тэг - значит ставить [cyr] в начале сообщения, а [/cyr] в конце. И не ставь столько смайликов в одном сообщении, это нарушение пункта 2.1.6 правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не прошёл. Просто не смог себя заставить играть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]А я не прошёл. Просто не смог себя заставить играть в него.[/quote]
Почему? Не понравилась игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он тоже сначала не понравился. В первом эпизоде я вообще не знал что делать,но потом поиграл и вроде понравилась.Не RE2, но играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.[/quote]

У тебя US-овская PS2? На ней играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]У меня чипованная.[/quote]

Расскажи об этом поподробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чиповке? На мой взгляд это скользкая тема, да и оффтопик.
Зайди на любой поисковик и набери - чиповка PS2. Либо на худой конец - задай вопрос в разделе "Игровые платформы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Абсолютно. C RE только внешнее сходство , а геймплей же абсолютно другой. Сюжета нет, а скудные записи можно толком прочитать лишь забившись под кровать или ещё куда-нибудь. Совершенно не те ощущения как в нормальных RE.[/quote]

Хм...Если у тебя другие ощущения, то это не означает, что игра не такая, как надо. а между прочим, игра как раз и передает полное ощущение присутствия в городе наводненном зомби. Вокруг бегают и кричат твои попутчики, зомби валят отовсюду, всё так сумбурно и в реальном времени. Игра очень хороша, графика конечно не ахти, но всё смотрится достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выражаю [b]своё личное мнение[/b], без претензий на абсолютную истину. Для [b]меня[/b] игра не такая как надо, более того - она просто [b]ниже всякой критики[/b]. Для [b]вас[/b] же всё может быть абсолютно по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Я выражаю [b]своё личное мнение[/b], без претензий на абсолютную истину. Для [b]меня[/b] игра не такая как надо, более того - она просто [b]ниже всякой критики[/b]. Для [b]вас[/b] же всё может быть абсолютно по другому.[/quote]

Зачем же нервничать? Я вам не навязываю свою точку зрения, а просто выражаю [b]своё личное мнение[/b] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае данная игра не является нормальным примером серии Resident Evil. Это факт.
Все кто ждал от неё подобия классических RE - получили нечто абсолютно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все кто хочет "нормально" играть в Резедента(от первого, сдо на данный момент последнего), покупать геймкуб, играть, тащиться... а я буду слюной захлёбываться, ибо последнее детище Амбрэллы, что я угробил, было Немезис :uzi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RE:Outbreak это совершенно другая игра. Но каждый ее сценарий похож по геймплею на разные части сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но каждый ее сценарий похож по геймплею на разные части сериала.[/quote]
По [b]геймплею[/b]? :shock: Ты уверен что ничего не путаешь?

З.Ы.[offtopic] [quote]Все кто хочет "нормально" играть в Резедента(от первого, сдо на данный момент последнего), покупать геймкуб, играть, тащиться[/quote]
Так и сделал. :D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э..Точнее по темпу и стилю геймплея. Первый сценарий как RE3(быстрое развитие событий).Второй как RE2(лаборатория из RE2) . А четвертый напоминает первый RE(похожие интерьеры и странные головоломки).
PS:Может Capcom одумается и не будет больше делать эксклюзив в виде RE4 на Gamecube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×