Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SilentPyramid

Parasite Eve: The 3rd Birthday

Рекомендуемые сообщения

Ролик с dkΣ3713
[url=http://www.veoh.com/videos/v169215035jrhJS7b?jsonParams=%257B%2522user%2522%253A%2522geha13%2522%252C%2522veohOnly%2522%253Atrue%252C%2522order%2522%253A%2522mr%2522%257D&context=CHANNEL&viewType=user]http://www.veoh.com/videos/v169215035jr ... wType=user[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудно чтонибудь сказать, но кетчупа было много. Думаю игра будит отсасывать у п1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая-то фигня
Ая убого выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айя выглядит слишком не зрело ... И выражение лица совершенно не её .
Вообще , SE не умеют делать экшены , так что выйдет гавно вроде DoC .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ая лучшая! (даже несмотря на галимый дизайн в 3-тей части) Музыка из главной темы лучшая ваще (у меня как мелодия на мобилке, всегда).

[b]chriskain[/b], с чего ты взял что это чистый экшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], [url=http://www.pspfanboy.com/2008/08/20/the-3rd-bir...nd-story-details/]http://www.pspfanboy.com/2008/08/20/the ... y-details/[/url]
Unlike its predecessors, The 3rd Birthday will be a "true third person shooter," but Tabata notes that it will not the same as Dirge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], мля :sad:
ну и хрен с ним, главное что б атмосфера осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая часть самая трушная :razz: вторая тоже ничего но зря они с резидента копирнули все,третья будет фигня,из экшенов Се знаю только бунсер и ту игру про винсента,обе какахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально Ая выглядит :love: .
[youtube]http://youtube.com/watch?v=PCzoeRk8p4s[/youtube]
а ролик с dk37133 похоже старая версия которая разрабатывалась под мобилки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Naseem[/b], тот ролик с псп версии. там же написано в конце - псп. плюс в фамицу писали что это с псп. а мобильная версия все время была только на бумаге - так на неогафе писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролики дино кризиса 2 тоже отпугивал своим экшином, но как выяснилось всё круто получилось, так что не подымайте панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то. Не хочу кровищу и эшен, хочу хоррор\рпг :sad: Надеюсь разрабы все-таки одумаются и исправят этот нехороший косяк.
[b]ACE[/b], значит возможно это старая версия ролика для псп, потому что прошлый мувик был гораздо современнее и красивее как и сама Айя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик уныл. хочу тгс трейлер, где Айя в джинсах. а этот ваще шлак какой-то. только музон тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], Ну ты сравнил Капком и их.
СквэйрЭникс не умеют делать такие игры, всё на что их хватит - приятные ролики.Да и наигрались уже, то унылое говно в виде недоэкшенрпг кризис кор, то гореэкшен-стрелялочко дирж оф церберус...ах ну да еще убермэш диссидия, еще более рафинированный фансервис.
Это НЕ игры,а шлик-материал для сумасшедших фудзёси-фанаток персонажей,которые после потом идут рисовать яойные додзинси, особенно диссидия.У меня как раз есть друг, который тащится, просто глядя как его любимые бисёненчики делают воздушные па на порядочной высоте, лол.и говорит - о какая крутая боёвка, такая доступная! И как в Адвент Чилдрене *___*fap-fap...
:-D

Правда в данном случае, они еще и плюют в сердце фанатам оригинала, жадные бастарды блин :dn: .
Назвали бы просто 3rd birthday...ах ДА продажи-продажи как же я мог забыть ведь даже в трэш коре есть приставка "Final Fantasy VII" и юзаются ремиксы из ФФ7, лол.

Кстати, вот вам еще один прикол -
[url=http://www.gamefaqs.com/portable/psp/data/951987.html]http://www.gamefaqs.com/portable/psp/data/951987.html[/url]
[quote]

Genre: Action > Shooter > Third-Person > Sci-Fi

Developer: HexaDrive
[/quote]
Что такое гексодрайв вообще? какое-то новое мелкое подразделение эникса? :? ндяя походу тов.Ваде и СЕ вообще класть на этот проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], [off]Это работа довольно-таки стильного художника Игараси Рана - [url=http://www.n-plus.jp/iga/gallery/index.html]http://www.n-plus.jp/iga/gallery/index.html[/url] .
вот бы он мангу нарисовал бы какую-нить *__*, у него хорошие задатки, и есть потенциал, и одежда и сами персы хорошо получаются, весьма приятный дизайн и гармонично.пускай ищет сценариста и яойных рабов :gigi: ,ибо додзики по Судзумии это несерьезно, пускай раскрывается мужичок). [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Taelsien[/b], да этож просто восхитительно!!![/off]

[i]Tael : Не будем оффтопить далее) - прислал тебе ЛСку[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, чего все парятся по поводу жанра.

Нам от серии что надо? Ая и хорошая история.

Ая есть? Еееесть, еще как есть, вон на постер гляньте. Хорошая атмосферная история будет? Процентов 90 даю, что будет-- весь ключевой старый состав на месте, Номура опять делает дизайны, Симомура опять пишет музыку(она писала ее к первой части), на своих местах Торияма и Китасе. Табата-- единственный новенький, но пока я в него верю.

А жанр... что жанр. Честно признаюсь, что обе игры я проходил уж точно не ради геймплея. Извратная боевая система в первой части, жуткое управление во второй, пиксельхантинг, головная боль с управлением инвентарем... Дальше продолжать? Только сюжет и остается. (ну ладно, ладно, еще система тюнинга оружия в PE1)Так что хоть action, хоть текстовый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первой части была отличная боевая система. половина каифа от игры было именно в геймплее - как они необычно совмещали жрпг и хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Some Chinese Guy[/b], Ты что-то явно путаешь.
В жрпг в первую очередь ценят геймплей.
За сюжетом иди в другие источники.
Не вижу ничего эпохального в сюжете ПЕ1,2.
ПЕ1 - крепенький такой блокбастер биологический - всё присущее имеется, да еще и в конце побег с кораблика бахающего, там ещё только не хватает бадабума размером с полпланеты.
Что меня там радовало - сиськи Евы частенько мелькали:D.
ПЕ2 - научно-фантастический триллер, и точка.Блин, никогда ещё не забуду самую шикарную локацию)) - Нео Арк, прямо парк юрского периода)...

А вот боёвка и кач клёвый, играть интересно и необычно было ещё тогда + во второй части порядочная такая реиграбельность, что тем более круто.Разве что в первой части слишком прямо и линейно всё, сплошное мочилово такое), вторая разнообразнее и есть паззлы(в пирамадах классные кстати!)...
Так что не надо гнать на геймплей.
Управление в ПЕ2? Это самое, подскажу тебе - есть такая серия, Резидент Эвил кажется...Не ну, серьезно, неужели не играл :D ?
Ты ПЕ недавно что-ли прошёл, и застал замечательные времена PSone?

А насчёт "тех же" разрабов - это такая детская сказка и православный фикс, что просто жесть.Ты так веришь? Не то уже время.
Они уже слили всё, что только возможно(см. "шедевральный" кризис кор и прочие перлы).Единственный, в кого можно беливить вечно - Номура, хотя и он слишком уж лицо её изменил, что не узнать...От Мотому Ториямы мне только холодно - до сих пор с ужасом вспоминаю переиначенный абы как фансверис ФФХ-2 и Ревенант Вингс, ориентированные на кого-то обделённого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Some Chinese Guy[/b], Ты что-то явно путаешь.
В жрпг в первую очередь ценят геймплей.[/quote]

Господи, ну какой там геймплей?

ПЕ1: Гринд. Собирание ключевых предметов. Завалка боссов. ПРодвижение по линейному сюжету+необходимость заново пройти игру еще раз для правильной концовки. Сайд-квесты? Ну только если таковыми можно считать зачистки двух необязательных лок (Склад и Крайслер-билдинг). Реиграбельность? Очень слабая, игру можно (скоррее даже нужно)пройти только два раза, больше там делать нечего. Битвы с обычными мобами? Задалбывает очень быстро, через некоторое время замечаешь, что делаешь все на автопилоте-- никакого разнообразия. Магическая система? некоторые находки радуют, но половина получаемых скиллов никогда не используется. Боссы? Да, интересные и разнообразные, но их мало и по второму разу мягко говоря неинтересно. Время игры? 10 часов в первый раз, затем и вовсе в 5-6 укладываешься, это включая неотключаемые ролики и диалоги.

ПЕ2: Гринд. Паззлы(хотя и интересные). Возможность иногда поиграть с умным ведомым(если не считать эпизода с Евой ака "выведи из газовой камеры маленькую девочку, не до конца соображающую, что происходит"). Невозможность получить правильную концовку, если не знать как(разве что чисто случайно). Мне в свое время из-за этого пришлось перепройти игру раз шесть. Реиграбельность обеспечивается за счет новых режимов прохождения, то есть тот же гринд на другом уровне сложности, а также за счет нового оружия. В целом хороший стимул, но на любителя, коим я не являюсь.

[q]За сюжетом иди в другие источники.
Не вижу ничего эпохального в сюжете ПЕ1,2.[/q]

Ну а кто сказал, что он должен быть эпохальный? Он хороший. Не без недостатков, но хороший. "Хороший" и "эпохальный" не связано никак.

[q]А вот боёвка и кач клёвый, играть интересно и необычно было ещё тогда[/q]

Угу, необычно, только у меня это было связано не с геймплеем, а с атмосферой.

[q]Управление в ПЕ2? Это самое, подскажу тебе - есть такая серия, Резидент Эвил кажется...Не ну, серьезно, неужели не играл :D ?[/q]

Та шо ви говорите? Играть-то играл. Но кто вам сказал,что эта схема управления хорошая? Даже с аналоговым геймпадом правильно развернуть персонажа получается не с первого раза. Вкупе с фиксированной камерой результат вообще потрясающий. А в ПЕ2 плюс к этому есть еще просто-таки гениальная(здесь был сарказм) находка с постоянным автонаведением на текущую цель. Не сказать, чтобы убийца геймплея, но напрягает.

[q]Ты ПЕ недавно что-ли прошёл, и застал замечательные времена PSone?[/q]

Да нет, вроде первый раз в 1999 играть начал. И уже тогда напрягало.

[q]А насчёт "тех же" разрабов - это такая детская сказка и православный фикс, что просто жесть.Ты так веришь? Не то уже время.
Они уже слили всё, что только возможно(см. "шедевральный" кризис кор и прочие перлы).Единственный, в кого можно беливить вечно - Номура, хотя и он слишком уж лицо её изменил, что не узнать...От Мотому Ториямы мне только холодно - до сих пор с ужасом вспоминаю переиначенный абы как фансверис ФФХ-2 и Ревенант Вингс, ориентированные на кого-то обделённого...[/q]

Нууу... такой вот я упертый. Все еще верю. Это уже субъетивное, тут спорить бесполезно. Просто я фанат игры. Хотя и ценю ее, как выяснилось, не за то, за что все остальные%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]
В жрпг в первую очередь ценят геймплей.
[/quote]
Ну не скажи. Я ни раз видел как люди говорят что любят жрпг прежде всего за сюжет. Вот например одно из подобных голосований на gameland.ru: [url=http://forum.gameland.ru/m_1363229/tm.htm]http://forum.gameland.ru/m_1363229/tm.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KrayZ[/b],
1. Место - Сюжет
2. Место - Геймплей
3. Место - Дизигн
`kay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×