Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy Type-0

Рекомендуемые сообщения

на 1UP появилось ревью трейлера с вечеринки Сквары. Там пишут что это джрпг с боевкой при помощи карт. Мир в мрачном нуар стиле с милитаристическим уклоном. Вокруг солдаты похожие на фашистов. В ролике показывают Штурм солдат на некий замок (школу магии видимо). В нем обороняются студенты (которые на арте изображены). Игра по стилистике напоминает Версус. Так же показан геймлей который похож некую смесь Crisis Core и Kingdom Hearts: Birth by Sleep. Так же в игре будет мультиплеер на подобии Монстер Хантер. МНого персов на экране которые управляются АИ и видимо также будут управлятся другими игроками. Кооп реали? ))))
Так же показаны типичные ФФ монстры только выглядят они как механические военные машины (был показан механический Behemoth и робототизированный Black Knight). вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал на Игне впечатления), там как-то скучнее и менее всё)).
Зато, оказывается, аж целые королевства сражаются - что-то нехило загнули с масштабом))).
Боевка при помощи карт не слишком радует(.
Надеюсь будет что-нить удобоваримое - тот же чейн оф меморис на гба вообще скукотень полная для мну был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один рендер
вроде новый
[url=http://www.gamekyo.com/images1_4_28455.html][img]http://www.gamekyo.com/Webmasters/Images/73131120080805_111743_1_small.jpg[/img][/url]

и героиня([s]героин[/s]герой) в более высоком разрешении
[url=http://www.gamekyo.com/images0_4_28455.html][img]http://www.gamekyo.com/Webmasters/Images/73131120080805_111743_0_small.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.shinra.ru/ff13/agito.jpg[/img][img]http://www.jamaipanese.com/gallery/thumbs/lrg-397-ffvii_crisis_core_artwork.jpg[/img]
Арт очень напомнил. Номура расслабился сдецл?
Смотрится как работа Номуры. Клево, но не покидает ощущение дежавю.

У самого верхнего чувака оч. большие руки и малюсенькая бошка. Девка с переди не похожа на девку. То, что спереди и справа навевает мысли о секс. меньшинствах. БОА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Тааак,а почему уже недолюбливаешь ГГ?)
Нормальная боевая девушка:D.
Можно подумать Лайтинг ходит в мини-юбке до панцу,и с 5размером...

А рендер очень красивый, супер локация ^ _ ^.

[b]daikyosenshi[/b], Ну понятно что он придерживается своего стиля Гламурного))).Но не понимаю ЧТО общее - здесь школьники вообще-то.
Да и форма прикольная - готик панки почти :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]ACE[/b], Тааак,а почему уже недолюбливаешь ГГ?)
Нормальная боевая девушка:D.
Можно подумать Лайтинг ходит в мини-юбке до панцу,и с 5размером...

А рендер очень красивый, супер локация ^ _ ^.

[b]daikyosenshi[/b], Ну понятно что он придерживается своего стиля Гламурного))).Но не понимаю ЧТО общее - здесь школьники вообще-то.
Да и форма прикольная - готик панки почти :gigi: .[/quote]

Генезис и лучник. Генезис и девушка на переднем плане.
И я не про одежду говорю. Зачем придумывать новое, когда уже есть старое. Чуть-чуть меняем прическу. Добавляем новый цвет глаз + сиськи - и уау новый перс. Также и в СТАР ОУШЕН - в трейлере Клауд (только по моложе) и Айрис (тоже совсем молоденькая). Ну чуть-чуть измененные. Эт не годится.


Но игру жду. Очень:) Хи-хи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На арте чувак справа - Лоз из АЧ в молодости. :gigi:
Слева - Язу в юбке :D
А ГГ с картами напоминает ГГ из 5 части Suikoden. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taelsien
ты что-то выдумываешь :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, игра будет похожа на ФФ8. Школьники магической академии = студенты Баламб гардена :D Уже Одина показали в качестве саммона, и разрабы говорят, что развитие персов будет зависеть от саммонов, да и сама игра сильно сконцентрирована на них. :)
Радует, что боевка будет пошаговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"]Кажется, игра будет похожа на ФФ8. Школьники магической академии = студенты Баламб гардена :D Уже Одина показали в качестве саммона, и разрабы говорят, что развитие персов будет зависеть от саммонов, да и сама игра сильно сконцентрирована на них. :)
Радует, что боевка будет пошаговая.[/quote]

как раз сейчас прохожу восьмерку) прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут поглядел, у этой игры главный дизайнер - Хадзимэ Табата. Считайте это приговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], катастрофа континентального масштаба детектид! Теперь и жить то смысла нет. Но застреллиться мне лично смелости не хватит, поэтому наверное просто нужно покрасить челку в фиолетовый, купить черные кеды с розовыми шнурками, принести домой, напялить их, потом врубить ТХ (не Ту Хуман), упасть на пол, и громко, громко разрыдаться, обильно орошая соплями все что окажется в пределах досягаемости. Затем, вскочить и с бесвязной матерной речью на устах, начать биться всеми частями тела о ближайшую стену, до полной потери сознания.
З.Ы. Простите мне мое невежество, но кто такой Хадзиме Табата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b],
в смысле дизайнер? графики или ты про гейм дизайн? граф дизайнеры - Tetsuya Nomura и Yusuke Naora
они отвечали за дизайн фф7,8,10 и тд

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:[/size][/color]

[b]S[/b], я понял
это руководитель проектов Crisis Core: Final Fantasy VII и Kingdom Hearts coded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ааааа, точно, вспомнил. Действительно так. И в этом что ли весь трагизм ситуации? Крайзис Кор конечно не шедевр, но по моему вполне себе играбелен (да с этим можно спорить). Не думаю, что Агито будет хуже. С чего бы ему быть хуже? Хотя, конечно кто знает? Или типа наличие Табаты = намек на то, что нас ждет вторая рулеточка? Не знаю, у меня в буклете к Крайзис Кору вроде написано, что ее Номура придумал, разнообразия ради, а не этот Табата. Не знаю конечно, правда или нет, но если Агито будет хотя бы на уровне КК, то я уже буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет никакой рулеточки
там карточная пошаговая боевка вроде бы.
то что пошаговая - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да нет, я в курсе про карты. Я имел в виду то, что типа намек означает, раз чел тот же, то будет какая-нибудь подлянка в боевке типа рулетки в КК, из-за которой куча народу будет орать, что проект неиграбелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намек на то, что он провалил все что можно в своем дебютном проекте с точки зрения гейм-дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], какой ужас. Видимо и правда проект обречен... mnhu
[b]Lucy[/b], ну это врят ли) oiuoiulm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, разрабы всегда планировали выпустить игру на PSP.:shock:
Об этом заявили Номура и Табата в спецвыпуске Фамитсу. А в анонсе на ДК13 пати они имели ввиду то, что разработка для PSP получила приоритет.
Также, стали известны новые детали сюжета. (в игре будет Сид! :D )

[quote]In the Final Fantasy Agito XIII world, the PAX CODEX (a peace treaty) has been broken by Cid from a neighbouring country who has sent "Lucy" or "Lucies" to invade the other. We aren't sure what a Lucy is but I'm sure we'll find out eventually. Little more is new in the article but at least now we know the basis of the storyline and that Cid will be present in at least one of the Fabula Nova Crystallis titles.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], Ого о_о, странно,а я нашел недавно вот такие подоробности :gigi: )) :

[quote]- Agito XIII moved to the PSP because the team couldn't wait for better cellphones.
- Battle System in Agito XIII will include more than one player. The battle system is an [b]advanced version[/b] of Crisis Core.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], отлично. я знаю, боевка Crisis Core не идеальна, но именно она отлично подходила для игры в маршрутке. поэтому я только рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], Ага, прямо во время баттла(теперь-то пошаговая) можно поставить слип режим псп и пересесть в следующий транспорт)).
В общем - тоже ничего страшного не вижу, всё-таки это всего-лишь сайд-проект отдельный, хоть и входит в компиляцию.
Ну и раз пошаговая, и, мол - адвансед, надеюсь будет более осмысленной, а не тупым мэшэм-битемап как в КК.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

[b]RD[/b], Не, это инфа из нового Фамитсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×