Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy Type-0

Рекомендуемые сообщения

[member='Shikushi'], да

чего-то у меня начальный экран загрузки постоянно, мб образ не торт

Изменено пользователем Mystere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрена, патч 2 гб весит.

 

На днях наверняка в сети уже будет пропатченный релиз, его и стяну.

 

Это же сколько теперь игра вместе с патчем весит? foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shikushi'], налево небось сам по себе ходит? У меня такая же проблема со стиком :icon_lol:

[member='SkyerIst'], нет, игра еще больше вместе с патчем будет весить (там же тем более 2 юмд), надо у Mystere спросить сколько в общем игра весит после пропатчивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, просто драйвер надо было сменить.

Tinkino, у меня теперь 2.65 весит, но это вроде только один диск. Я уже забыл отдельными образами они шли или одним, но из меню я могу только продолжить игру, что какбэ намекает, что у меня только второй диск загружен.

Изменено пользователем Mystere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Mystere'], какую прошивку требует, не знаешь? Я до сих пор на 5.50 Gen D3 сижу[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Mystere'], какую прошивку требует, не знаешь? Я до сих пор на 5.50 Gen D3 сижу[/offtopic]

[offtopic]У меня вроде такая же. Нужно в драйверах (менюшка, вызываемая select) вместо М33 выставить Sony NP9660.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграть хочется, а прошиваться нет. )) Беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Tinkino' timestamp='1402261527' post='4206528'] Shikushi, налево небось сам по себе ходит? У меня такая же проблема со стиком [/quote] 

Ну поначалу он начинал ходить налево. Теперь же он ходит куда захочет.

Плагин показывает что стик просто всегда дергается. Иногда он вылазит из мертвой зоны и как бы залипает. Приходится отключать и играть в игры где он не используется.

Мне интересно, как это лечить, может тут кто это чинил. Тут надо новый аналог или можно как-нибудь хитрее?

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проблем со сменой дисков не будет, никто не в курсе? [quote name="Shikushi" post="4206632" timestamp="1402263796"][offtopic] [quote name="Tinkino" post="4206528" timestamp="1402261527"]Shikushi, налево небось сам по себе ходит? У меня такая же проблема со стиком[/quote]  Ну поначалу он начинал ходить налево. Теперь же он ходит куда захочет. Плагин показывает что стик просто всегда дергается. Иногда он вылазит из мертвой зоны и как бы залипает. Приходится отключать и играть в игры где он не используется. Мне интересно, как это лечить, может тут кто это чинил. Тут надо новый аналог или можно как-нибудь хитрее? [/offtopic][/quote] Я чинил. Сначала пытался программно выправить, потом разбирал прочищал - не помогло. В конце концов заказал китайский аналог (я вообще все органы управления заменил) - стало лучше, но проблема так и не ушла: либо брак достался, либо уже с контактами нам материнке проблемы, что маловероятно. Забил в итоге на это дело.

[quote name="Feenux" post="4206595" timestamp="1402262942"]Поиграть хочется, а прошиваться нет. )) Беда.[/quote] Прошивку поменять - дело 5 минут. PSP взломана полностью и является самой легкодоступной для пиратства платформой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], [quote name='SkyerIst' timestamp='1402261647' post='4206538'] Так сколько игра вместе с патчем весит? [/quote]

 

 

2.65Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1402265627' post='4206677'] Прошивку поменять - дело 5 минут. PSP взломана полностью и является самой легкодоступной для пиратства платформой [/quote]

Я в принципе не хочу осквернять свою like new толстуху пиратской ересью. )) Хотя и знаю что у нее больше всего возможностей в плане прошивки. ) Всегда доставляло как люди реагируют когда видят толстуху в которую на  UMD играют. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], пройди и снеси прошивку, делов то)

 

[offtopic]Как вариант, можно вроде исполняемый файл подписать, чтобы запустить на непрошитой, но насчёт совсместимости не в курсе. В общем кури гбатемп)[/offtopic]

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и карту надо будет покупать, а то у меня на 2гб всего. ) Слишком много геммороя, не стоит оно того, если учесть все игры скварей за последние лет так 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком много пердунов в теме, один я что-ль рад возможности ИГРАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], да нет:)

Сделал пропатченный образ. В архиве 2 гига. Немного попозже дам ссылку на яндексюдиск. Проверил на своей псп. Работат, только если на кат-сцене в слип-мод уйти видео крашится (но сцену можно скипнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше расскажите как игра, впечатлениями поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], Начало очень мрачное. Кровь, страдания. Война. И типично анимешные герои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b],не, ролик с мёртвой курицей я видел. Мне интересна начальная локация. Я на ютубе смотрел джапонский геймплей, так вот игра больше всего проходила на восьмую номерную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], да нифига. Какая-то помиссионная структура. Честно говоря, пока не особо впечатляет. Слишком попахивает кризис кором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1402294339' post='4206996'] слишком много пердунов в теме, один я что-ль рад возможности ИГРАТЬ? [/quote]

Не ты одинfffuuuh.gif  



Если кому интересно, то вот торрент: http://psp-torrent.com/details.php?id=30557
Я тоже на раздачу встану



Либо кому лень
https://mega.co.nz/#!lFtUkYxY!jHvC_scIWBjq8kWT2lhKJ_XYSw2TSyNkDcZ1Fzl0cyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×