Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy Type-0

Рекомендуемые сообщения

запустил - а она на на черном экране минут 5 чето грузит - что то тут не чисто :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Люсик][/b],
У меня всё работает замечательно с каравановским образом на толстушке с pro-b9 прошивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Ну ничё так. Боевка прикольная. Саммоны провальные. Магии маловато. Скучновато и однообразненько в целом. Зато финал!

[spoil]Грустненький[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще сильно вымораживает копипэйст. Что в кризис кор, что здесь. В кризис кор это были однообразные миссии на одних и тех же локациях. И эта отвратительная тётя "Эктивэйтинг комбат моуд". Тут — картонные города, городами даже не назовешь, просто комнаты какие-то сраные, обставленные одними и теми же домиками. А где музыка вообще??? Зачем? Берем локацию, копируем ее двадцать раз, а музыка, ну, пускай играет главная тема файнл фэнтэзи в галимой аранжировке. Фигли, че, красивая жеж. И да, от тёти разрабы отказались, но заменили ее долбанным купо с его истошными воплями проникающими прямо в центр нервной системы.

Раньше как было, приходишь в Нибельхейм - звучит одна тема. Приходишь в Коста дель соль — другая. Город древних — третья. И все блин запоминающиеся. Ну, да, они периодически повторялись, но их было в разы больше.

Короче раньше творили реально. Теперь какой-то шлак на шлаке, быстренько, на коленке, потому что бабло скорей скорей. (Заставочки красивые ага). Обидно же.

Впрочем шлак, конечно, не полностью. Есть приятные моменты, но они тонут в негативе.

Семерку я специально покупал лицушную. А эту каку скачать, поиграть, посмотреть заставочки — забыть нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаааль... ждал игру...
видно придется все-таки продать ПСПшку... уже ничего хорошего на него больше не выйдет-(
возьму 3DS и буду ждать Виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу заставить себя играть в это говно. Поиграл пару часов и бросил...

Единственное, чем меня привлекала эта игра - это принадлежность ее вселенной к фабула нова кристаллис. Все эти л-си, фал-си - мне действительно нравится эта завязка. Но тайп-0 - реально не та игра, которую я вообще хотел бы даже начать играть... Мне не нравится в ней или всё или почти всё. Думаю, посмотрю сюжет по ютубу, когда выйдет английская версия и какой-нибудь мученик запишет прохождение...

Думаю, фф13-2 идет по той же схеме, что и фф-тайп-0 - мешок из повторяющихся однообразных миссий... Хотя я еще не окончательно разочаровался в фф13-2.

Номура жги! Версус - последняя надежда серии! Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки игра оказалась полное "купо"! :why: И я снова был прав в своем пессимизме... Ну насчет 13-2 я уверен тоже не стоит держать карман пошире, хотя бы из-за того, что там всю игру придется бегать двумя чарами+моб на выбор. А не вкурсе кто там такой паскудник отвечает за всякие гадости в кризис кор, фф13, 3д берсдэй, тайп 0? - не может же Торик все последние игры сливать сообственноручно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=v__mqvttizI[/media]


Мне кажется или Гильгамеш действительно ругается по-русски, когда ему надавали по щам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже они там уже вовсю западную готовят - http://psp.ign.com/articles/121/1213623p1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]it would likely be released before the PSP is succeeded by the Vita on February 22, 2012[/quote]
Да ладно, так скоро?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего там?
вышла европейка
или когда должна выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел слушок, что эта финалка планировалась джапан онли, типо даже в америке не выйдет! Слушок... Тогда сквереникс еще больше завоюет любовь фанатов; при нынешних обстоятельствах, такие выкрутасы не уместны! А может на виту инглиш планируется?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neojin' timestamp='1332235911' post='2576568']
Прошел слушок, что эта финалка планировалась джапан онли, типо даже в америке не выйдет! Слушок... Тогда сквереникс еще больше завоюет любовь фанатов; при нынешних обстоятельствах, такие выкрутасы не уместны! А может на виту инглиш планируется?...
[/quote]
да толку-то. все равно игра говно-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, что там с выходом на западе? возможен анонс на е3 для виты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на Виту небось выпустят в Европе. Это же Сквер Еникс - они найдут способ срубить бабла. Вон - ремеик ФФ3 на ПСП даже портанули.
Так что выход Тайп Зиро - лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b],я где-то полтора часа пару месяцев назад наиграл, ну не стоит ещё вообще ждать. Думал лучше будет. И весит много. Зато графон и боёвка интересные, но это не вытянет всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], Вообще значит никакущая игра? Жаль. Но если выйдет в Европе на ПСП все равно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×