Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lazio

Fifa 2009

Рекомендуемые сообщения

[quote name="DarK JiN"]буду выробатывать в себе силу воли!))) не буду качать на х360.. дождусь ФИФА 09 Раша Эдишен он ПС3... хотя уже так хочу погамакать...[/quote]
а в чем смысл? я бы не стал ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], вот на таких как ты ЕА и сгребает многомиллионные продажи, вот нет что бы выжать из консолей всё и выпустить одну фифу а потом за скромное денежное вознаграждение обновлять составы и т.д, а нет они заставляют покупать их продукцию каждый год

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]DarK JiN[/b], вот на таких как ты ЕА и сгребает многомиллионные продажи, вот нет что бы выжать из консолей всё и выпустить одну фифу а потом за скромное денежное вознаграждение обновлять составы и т.д, а нет эти мудаки заставляют покупать их продукцию каждый год[/quote]
тебя че насильно заставляют...не хочешь не покупай...я лично тоже куплю...так как разница между 08 и 09 КАЛОСАЛЬНАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ребят, попробую объяснить кой-чего про отсутствие РПЛ.[/quote]
кстати в это охотно поверю, так как недавно был случай когда одни чел захотел купить ныне несуществующий клуб "Алания", так ему сумму заломили такую что он спокойно смогбы купить 2 клуба Англ.ПЛ...
Мне лично было оч неприятно, та как в отсутствии родного клуба в РПЛ не смотрю. Так что думаю ЕА ещё не один год будит крутить у веска в адресм наших чиновников или кто там держит эти права.

кстатиа когда релиз? может быть возьму Фифу, погоняю давно у меня этого желания не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], так как разница между 08 и 09 КАЛОСАЛЬНАЯ......

жжешь,как Гагарин на взлете...... :-D КАЛОСАЛЬНАЯ :-D сПАСИБО ОГРОМНОЕ-зарядил позитивом :gigi:

КАЛОСАЛО.... :love: САЛО В ШОКОЛАДЕ ужо не катит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], вообще 13 октября... а так с русс коментаторами то числа 20-25 где то так...

[size=75][i]Редактировал KalbasNICK[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BARSIK"][b]laziofan[/b], так как разница между 08 и 09 КАЛОСАЛЬНАЯ......

жжешь,как Гагарин на взлете...... :-D КАЛОСАЛЬНАЯ :-D сПАСИБО ОГРОМНОЕ-зарядил позитивом :gigi:

КАЛОСАЛО.... :love: САЛО В ШОКОЛАДЕ ужо не катит :-D[/quote]
если не можешь опровергнуть...не чего и отвечать...в 38 лет уже это надо осозновать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"] [quote name="BARSIK"][b]laziofan[/b], так как разница между 08 и 09 КАЛОСАЛЬНАЯ......

жжешь,как Гагарин на взлете...... :-D КАЛОСАЛЬНАЯ :-D сПАСИБО ОГРОМНОЕ-зарядил позитивом :gigi:

КАЛОСАЛО.... :love: САЛО В ШОКОЛАДЕ ужо не катит :-D[/quote]
если не можешь опровергнуть...не чего и отвечать...в 38 лет уже это надо осозновать![/quote]

Я не про игру и разницу,а конкретно про КАЛОСАЛО :gigi:
Не стоит так обижаться....... просто пиши грамотно.
Мне термин сам понравился.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BARSIK[/b], устное замечание :flood2: попрошу БЕЗ насмешек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется узнать мнение, игравших в полную версию....
по мне разница между 08 и 09 просто МЕГА или если хотите КОЛОСАЛЬНА...
но есть вопрос, где российские клубы, хоть один???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]хочется узнать мнение, игравших в полную версию....
по мне разница между 08 и 09 просто МЕГА или если хотите КОЛОСАЛЬНА...
но есть вопрос, где российские клубы, хоть один???[/quote]
в России))))) вообще то официпльно ни кто не обещал нам российские клубы, так что какой смысл теперь удивляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) просто кто-то постил скриншот Данни в зенитовской форме, вроде как из Фифа09, но возможно я перепутал :roll:
а так очень жду ПЕС09 чтобы сравнить...но очевидно, что фифа09 это новый шаг для серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]))) просто кто-то постил скриншот Данни в зенитовской форме, вроде как из Фифа09, но возможно я перепутал :roll:
а так очень жду ПЕС09 чтобы сравнить...но очевидно, что фифа09 это новый шаг для серии...[/quote]
видел я этот скрин....и мало того что это не Данни, то еще и форма не зенита, а шальке 04....просто многие не знают что газпром не только зенита титульный спонсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно и я не внимательно разглядел...
а что по самой игре скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]возможно и я не внимательно разглядел...
а что по самой игре скажешь?[/quote]
жду выхода лицензированной версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверен ты будешь удивлен...
я к сожалению еще не много наиграл, чтобы вынести какое-либо имхо, но то что люди не просто так свою зарплату ели, очевидно уже с первых минут игры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]уверен ты будешь удивлен...
я к сожалению еще не много наиграл, чтобы вынести какое-либо имхо, но то что люди не просто так свою зарплату ели, очевидно уже с первых минут игры :wink:[/quote]
ну в демо я играл...коль ты с игрой...то скажи скилы Лацио...хотя бы ведущих игроков....очень интересно...в идеале видео бы сделал)))но это уже нагло с моей стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, вечером отпишусь, вчера уже не заходил на форум;
но так к примеру в Ман.Сити вполне адекватные: Жо-81, Робиньо-85, Райт-Филипс-80, Божинов-76, естественно это общий рейт..
+ я не знаю было ли такое в 08, но тут рейтинг игрока зависит от предпочитаемой позиции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum"]я не знаю было ли такое в 08, но тут рейтинг игрока зависит от предпочитаемой позиции....[/quote]
было.......ок тогда посмотри скилы хотя бы Коларова, Матузалема, Ледесмы, Пандева, Сарате, Лихштайнера и Кориццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но так к примеру в Ман.Сити вполне адекватные: Жо-81, Робиньо-85, Райт-Филипс-80, Божинов-76, естественно это общий рейт.. [/quote]

а по отдельности какие-там рейтинги есть и сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по отдельности, когда "заходишь в игрока" их на вскидку порядка 20-25 рендж от 0-100, выполнено все достаточно грамотно...звездами отмечены сильные стороны того или иного игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], ну значит как в пес все сделано. что есть хорошо.

хотя я потом сравню , самому интересно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], обязательно сравни, мне уже не терпится узнать хоть одно мнение форумчан по игре, демки не в счет :)

ну и конечно жду полный PES чтобы наконец-то выяснить, кто есть кто с чистого листа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], ок, сравним и скажем. по демке могу сказать, что процесс в фифе-классический, который нравится фифашникам. я, как пес-игрок , такой геймплей не очень люблю.

ну а тактически для меня пес всегда был выше фифа, хотя не знаю, может последняя фифа повысилась в этом плане.



[quote]ну и конечно жду полный PES чтобы[/quote]

да...новый pes- это ПОЛНЫЙ PES***!
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×