Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Kingdom Hearts - полное говно

Рекомендуемые сообщения

[b]daikyosenshi[/b], [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Yoko_Shimomura#Video_game_soundtracks_.28incomplete.29]http://en.wikipedia.org/wiki/Yoko_Shimo ... omplete.29[/url]

в PE классная музыка была и в VersusXIII тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение- скусчная игра. играл ток воо 2ю, достаточно недолго, за все это время игра вообще ни разу не улыбнула (тоже мне дисней называется), непонятные хмурые дядьки строящие коварные планы вызывали недоумение и отторжение. Вообщем решил что дальше будет та же резина и играть не стал. А так боевка и управление вполне неплохими на первый взгляд показались.

ЗЫ: а гонки на чокобо за шариками в фф10 я прошел:р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], Своя оригинальная музыка там на уровне Финалки.
А диснеевская музыка играет в диснеевских локациях.
Hikari - шедевр кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], 10-2 и 12 разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]daikyosenshi[/b], [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Yoko_Shimomura#Video_game_soundtracks_.28incomplete.29]http://en.wikipedia.org/wiki/Yoko_Shimo ... omplete.29[/url]

в PE классная музыка была и в VersusXIII тоже.[/quote]

Я как бы в курсе что одной PE творчество Шимамуры не ограничивается:) Просто у нее мне больше всего нравится именно PE. До сих пор, как нажрусь играю на рояле: ре ми-бемоль си-бемоль соль. Фа соль фа ми-бемоль ре ми-бемоль. И рыдаю:) :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"]Мое мнение- скусчная игра. играл ток воо 2ю, достаточно недолго, за все это время игра вообще ни разу не улыбнула (тоже мне дисней называется), непонятные хмурые дядьки строящие коварные планы вызывали недоумение и отторжение. Вообщем решил что дальше будет та же резина и играть не стал. А так боевка и управление вполне неплохими на первый взгляд показались.

ЗЫ: а гонки на чокобо за шариками в фф10 я прошел:р[/quote]

Вы подлец, заявлять такое человеку, который чуть не убил себя с досады в безчисленных попытках пройти вышеупомянутый минигейм. Вам просто повезло! ;lkl;kl;kl

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/size][/color]

[quote name="Taelsien"][b]daikyosenshi[/b], Своя оригинальная музыка там на уровне Финалки.
А диснеевская музыка играет в диснеевских локациях.
Hikari - шедевр кстати.[/quote]

На уровне финалке - скорее нет, чем да
Хикари - :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]Taelsien[/b], 10-2 и 12 разве что[/quote]

Алярм - конфликт детектед. Некоторые треки из 10-2 и 12 мне очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], я же не сказал что там говно
но хуже :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение

Играл в КХ1-2, должен сказать было достаточно приятно и очень разнообразно, к контролю привык очень быстро и без проблем. Вроде всё было гладко и интересно, хотя должен сказать я взял КХ вообще ничего толком о ней незная.

История незнаю, в первой части была достаточно банальна, но уже во второй части помимо крутых баталий и красивыми движениями и спец еффектами при нажатии /\, была реально интересная история от которой диснеем пахло меньше чем в первой части. Во второй части убило долгое начало это просто конец света ))) Да и главный босс был так себе.

Вообщем мне игра понравилась в плане дизайна и музыки и битвы. История вроде хороша но из за ЧоМ толком понять КХ2 было трудновато )

Игра не идеальна но называть её ужасной вообще грех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой мозг невыдерживает такого обилия говна которое изливается из всех щелей просто так на что угодно, я сваливаю из этого трэда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]А как ты относишься к Сэйлор Мун? :roll:[/quote]
Бестолковая юрийная драма среднего пошиба, к тому же растянутая в бесконечность ):
Никогда не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асе, не бери грех на душу! Опомнись. Покайся!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

[quote name="grasa"]мой мозг невыдерживает такого обилия говна которое изливается из всех щелей просто так на что угодно, я сваливаю из этого трэда[/quote]

ТРЯПКА!
Господи как мне весело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю КХ говном, т.к. я бы хотел опасность. тут все как в фф10-2. никакой опасности. играю ради кача. ну вы сами помните как стремно было играть в 10, когда ты знал что Син может разрушать цивилизации или минимум вызывать гигансткие цунами. вот такого хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"] [quote name="daikyosenshi"]А как ты относишься к Сэйлор Мун? :roll:[/quote]
Бестолковая юрийная драма среднего пошиба, к тому же растянутая в бесконечность ):
Никогда не нравилось.[/quote]
ты чо! сейлормун рулит ацко :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"] [quote name="daikyosenshi"]А как ты относишься к Сэйлор Мун? :roll:[/quote]
Бестолковая юрийная драма среднего пошиба, к тому же растянутая в бесконечность ):
Никогда не нравилось.[/quote]

А как же детства чистые глазенки? А как же любовь и разлука Усаги Цукино и Мамору Шиба? Как же дружба а затем и лесбейская любовь Мичиру Кайо и Харуки Тенно? А музыка? А переживания потери близких? А рискнуть против глобального зла, рискуя собственной жизнью, ради друзей, поскольку выбора больше нет?

Позерство и фарисейство:( :lamer:

Скажу даже больше. Судя по тексту на сканах из BBS фанатов серии ожидает клон сюжета сейлормун. Кристаллы чистого сердца. Собрать. Править мирами. Все это до боли знакомо и я уже практически слышу приближающееся издали

Има сугу аитаи йо!

Не боится он видите ли ребенком быть. Пхех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на VHS есть все сезоны 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]у меня на VHS есть все сезоны 8)[/quote]

А я опять-таки рыдал:), когда Мичиру якобы умерла:( Чую ща начнетя пипец выносите и в таком духе. Но как эмоционально Усаги после последнего вздоха Мичиру закричала Йа-а-а-а-а-а-а! Душу прям сжало от жалости. А музыка! Скрипичные композиции раскрывающие внутренний мир Мичиру и ее привязанность к Харуке. И понимание того, что рано или поздно, придется пожертвовать всем ради мира на земле. :kojsfd: А юмор. Вот где реально было стебово наблюдать за процессом. Дисней такого юмора не нюхал:) Все эти штампованные герои - субгерои. Из мульта в мульт. Параша.
Только Lion KIng люблю - поскольку родоначальник этого гламуроконвеера. А далее тупо пошли кальки. Просекли народу нравица, и давай штамповать муланов всяких.

Но..... как говаривал тут один мудрец. Боится быть ребенком лишь ребенок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"]у меня на VHS есть все сезоны 8)[/quote]

У меня были, :sad: но я отдал их соседской девочке. Она ентот сериал любила больше чем йа. Любовь! Как это прекрасно :jmoipj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], ты про 3ий сезон(или какой там, где они искали криссталлы чистого сердца), когда они искали "зеркало", "меч" и "шар"? согласен на все 100%
офигительно просто. лучший аниме мультик моего детства :up:

а студия диснея была ниипацо крута. Белоснежка и семь гоном, русалочка, король лев и тд тоже любимые мульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]daikyosenshi[/b], ты про 3ий сезон, когда они искали "зеркало", "меч" и "шар"? согласен на все 100%
офигительно просто. лучший аниме мультик моего детства :up:

а студия диснея была ниипацо крута. Белоснежка и семь гоном, русалочка, король лев и тд тоже любимые мульты[/quote]

Ключевое слово "Была". и Да про него. Конец этого цикла просто меня разорвал. Я последнюю сцену помнится рисовал с телика. Настолько мне запал в душу этот взгляд, когда она с ребенком стоит разорванная.

А серия где Харука рвет в игровых автоматах Минако по гонкам. Ну это же чистейший стеб. И демон этот нелепый из гоночной машины сделанный, когда летит кричит: АБУНАЙ (осторожно! опастность!) - и уже позже вылезая из под завала себе: очень опрометчиво, хорошо, что я надела шлем - я раз по 10 это перематывал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть обсуждение пошло:-D.
Нужно чтобы Сквэр Эникс приобрела новый сингл Мадонны вместо Утады Хикару и Коды Куми.
Бэнг Гэнг Объявляет Мега-Конкурс для Гамага :
Придумайте название нового сингла Мадонны для КингдомХартс3.
Если всё будет лаконично и круто, тогда мы свяжемся с продюссером лично.

[b]daikyosenshi[/b], ББС сюжет=СМ? Так это ж круто:D!
Будет Юри :inlove: . Так, Аква+Наминэ полюбому :inlove: .
Уже жду, юрийные додзинси тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Конец этого цикла просто меня разорвал. Я последнюю сцену помнится рисовал с телика. Настолько мне запал в душу этот взгляд, когда она с ребенком стоит разорванная.[/quote]
угу. и с глазами как-будто из нее высосали все эмоции
супер момент был. это мой любимый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="daikyosenshi"]Конец этого цикла просто меня разорвал. Я последнюю сцену помнится рисовал с телика. Настолько мне запал в душу этот взгляд, когда она с ребенком стоит разорванная.[/quote]
угу. и с глазами как-будто из нее высосали все эмоции
супер момент был. это мой любимый сезон[/quote]

В теме чувак:)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

[quote name="Taelsien"]Жесть обсуждение пошло:-D.
Нужно чтобы Сквэр Эникс приобрела новый сингл Мадонны вместо Утады Хикару и Коды Куми.
Бэнг Гэнг Объявляет Мега-Конкурс для Гамага :
Придумайте название нового сингла Мадонны для КингдомХартс3.
Если всё будет лаконично и круто, тогда мы свяжемся с продюссером лично.

[b]daikyosenshi[/b], ББС сюжет=СМ? Так это ж круто:D!
Будет Юри :inlove: . Так, Аква+Наминэ полюбому :inlove: .
Уже жду, юрийные додзинси тоже.[/quote]

Я только за. Там вот кому то просто сюжет сейлямун кажется средняковым паражняком, это для него специально.

Будет Юри . Так, Аква+Наминэ полюбому .
Уже жду, юрийные додзинси тоже.

Педофилия:( Наминэ совсем крохотная ведь. Фу. Ай яй яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! :)
Лучшее, что когда-либо было снято на студии Дисней - сериалы Утиные Истории и Черный Плащ!!! До сих пор иногда садимся с женой перед телевизором и смотрим по несколько серий подряд!!!
А Сэйлор Мун у меня на ДВД 1й и 2й сезон. Потом возьму дальше.
П.С. Гонку на чокобо в 10ке прошел с результатом 0 минут 00 секунд.
Был счастлив до усрачки и напился... чаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="daikyosenshi"]Конец этого цикла просто меня разорвал. Я последнюю сцену помнится рисовал с телика. Настолько мне запал в душу этот взгляд, когда она с ребенком стоит разорванная.[/quote]
угу. и с глазами как-будто из нее высосали все эмоции
супер момент был. это мой любимый сезон[/quote]

Странно, если тебя перло с Супер С, почему же тогда блевало с X-2. Там же Хэншинов до жопы. Правда кроме Пэйн там все идиотки. Она единственный герой, в ком чувствуется что-то по серьезней мармеладных облаков и ванильных цветочков. У нее там в прошлом кровища и жесть. И вообще она какая-то такая вся черная и взрослая. Не?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color]

[quote name="LeonCrus"]ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!!! :)
Лучшее, что когда-либо было снято на студии Дисней - сериалы Утиные Истории и Черный Плащ!!! До сих пор иногда садимся с женой перед телевизором и смотрим по несколько серий подряд!!!
А Сэйлор Мун у меня на ДВД 1й и 2й сезон. Потом возьму дальше.
П.С. Гонку на чокобо в 10ке прошел с результатом 0 минут 00 секунд.
Был счастлив до усрачки и напился... чаю![/quote]

Черный плащ - Чип и дэйл - Чудеса на виражах - да помнится было дело.
За Гонку - ненавижу тебя! Сдохни сейчас! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×