Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Kingdom Hearts - полное говно

Рекомендуемые сообщения

[b]miksar[/b], нефик отнекиваться.
создавай давай.
это интересно :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], если это то самое что ты 2 раза отправлял мне в аську. то лол:D
давай быстрее :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Taelsien[/b], 3-4, три-четыре :wink: я даже могу сказать какие, чипалино в кошалоте, аладиновский мир и такой где типа кладбище везде, ну и начальный остров хз он считается за мир или нет, вот по этому 3-4.

[b]LeonCrus[/b], тебе надо пройти всю игру со всеми сайд квестами чтоб понять что она говно? да, как же люди отличаются от капитана очевидности, ему надо всего лишь пару часов поиграть!!11[/quote]
1) Где слово говно??? Покажи мне цитату из моего поста, где написано, что ФФ7 "говно". Я сказал, что она фуфло. Да, она мне не нравится (по многим факторам).
2) В отличии от Капитана Очевидность я не спешу делать выводы, основываясь на неполной информации. Конечно, есть игры, в которые я поиграл час и решил, что они мне не нравятся, но это же не значит, что игра - говно. Это не повод вылезать каждый раз с криками: "Эта игра ГОВНО, ГОВНО, ГОВНО!!!"
3) Смешно получилось: я один раз сказал, что мне не нравится ФФ7 и теперь для некоторых я враг номер одын. Заметьте, я не влезал, при каждом упоминании этой игры, с охульными словами, не орал на каждом углу, что она ****я. А вполне конкретные некоторые, считают себя в праве срать каждый удобный момент на игру, которая многим очень нравится и при этом еще возмущаться, что люди их мнение и поведение воспринимают в штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], чувак, у КАПИТАНА ОЧЕВИДНОСТИ нет врагов, у него только друзья. это же очевидно. да и вообще какая разница, говно, фуфло... я ещё могу понять прохождение сюжетки для полной оценки, но бить веапунов, играть в золотом блюдце и т.д. это как то нелогично :wink:

пс у капитана очевидности КАЖДАЯ информация полнее другой!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]LeonCrus[/b], чувак, у КАПИТАНА ОЧЕВИДНОСТИ нет врагов, у него только друзья. это же очевидно. да и вообще какая разница, говно, фуфло... я ещё могу понять прохождение сюжетки для полной оценки, но бить веапунов, играть в золотом блюдце и т.д. это как то нелогично :wink:

пс у капитана очевидности КАЖДАЯ информация полнее другой!!11[/quote]
А мне было интересно, реально ли Вэпоны такие крутые, как про них все писали. Замочил Эмеральда с 1го раза, Руби со второго. А остальное всё от нечего делать. + ты не пугайся, но если, вдруг, будет ремейк, я и в него поиграю. Вот такой я мазохист.
П.С. Это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], пс можно было и не писать, для меня ВСЁ очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]LeonCrus[/b], пс можно было и не писать, для меня ВСЁ очевидно[/quote]
Сочувствую. Так жить скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнил еще почему мне не нравится кх - там идиотские кейблейды :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кейблейды[/quote]
Лучшее оружие со времён Ганблейда.
Остальные жрпг просто давятся от безвкусия и обыденности оных.
Как всегда самое лучшее - 'полное говно'(С).
Так чего тут - ты не знаешь английского и не видел других кейблейдов, кроме дефолтных.Многое потерял. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], не сравнивай :ass: с :up:
ганблейд - это стильно и круто, а кейблейд - это убого и для детишек

может я плохо говорю на иностранном, но понимаю суть и могу читать и понимать "скучные неинтересные текстовые сюжеты непроработанных героев" угу угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сабжем не согласен. Игра конечно с недостатками, но полным говном назвать ее язык не поворачивается. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я блеванул и зажав член между ног, чтобы не обоссаться от такого маразма еле-еле прошёл до конца[/quote]
не знал что Кингдом Хертс способен вызвать столь бурную реацию.
[quote]и когда для Вас всех ФФ7 стало священным писанием???
[/quote]
в моем случае - после третьего прохождения ,но до четвертого.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:[/size][/color]

[s]Кэп[/s][b]Фэт Очевидность[/b] - звучит,мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой, что за темы на гамаке пошли ))) по теме, мне KH безумно нравится. одна из сильнейших игр в рошлом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyblade замечательное, стильное оружее. Самое главное, что нигде, кроме КХ, это оружее не появится и, соответственно, не приестса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключенож это полный сукс, если вы считаете что это гениальная фишка, то учите мат часть, иззначально была шашка, но дисней сказал меч детям не игрушка, давайте дадим ему ключег, это же так оригинально, просто с ума сойти можно :lol:
так что этот кусок фикалий в жизни бы не появился на свет если бы не цензура диснея, как впрочем и куча других фикалий благодаря оному.

пс я вобще склонен винить в говяности кх дисней и канаду, это очевидно!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]ключенож это полный сукс, если вы считаете что это гениальная фишка, то учите мат часть, иззначально была шашка, но дисней сказал меч детям не игрушка, давайте дадим ему ключег, это же так оригинально, просто с ума сойти можно :lol:
так что этот кусок фикалий в жизни бы не появился на свет если бы не цензура диснея, как впрочем и куча других фикалий благодаря оному.

пс я вобще склонен винить в говяности кх дисней и канаду, это очевидно!!11[/quote]
Откуда такая инфа??? В киблэйдах суть сюжета, так что не может быть, чтобы они появились из-за цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до выхода игры я её очень ждал и всю инфу читал, была новость где то. толи в журнале то ли в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилась примитивная однокнопочная боевая система, поэтому я тоже осилил лишь первого босса (Огромного, с QTE) во второй части, и больше игру не запускал. Но не говно. Просто стараюсь избегать столь категоричных заявлений)
Мне не понятно только, почему аргументом у многих является "Ты недостаточно долго играл, чтобы понять". Какого хрена человеку, Эйси в данном случае, играть в игру, которая за первые полчаса просто скучна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], в таком случае он могбы написать что она ему скучна и он нестал в неё играть вместо того чтобы обасрать все концепты игры о которой он почти ничего незнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"]Мне не понравилась примитивная однокнопочная боевая система, поэтому я тоже осилил лишь первого босса (Огромного, с QTE) во второй части, и больше игру не запускал. Но не говно. Просто стараюсь избегать столь категоричных заявлений)
Мне не понятно только, почему аргументом у многих является "Ты недостаточно долго играл, чтобы понять". Какого хрена человеку, Эйси в данном случае, играть в игру, которая за первые полчаса просто скучна?[/quote]
во второй говорят лучше все стало, особенно управление. я во 2ую не играл. а говном я назвал первую часть. так как оно и есть говно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×