Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Самый большой в мире синий экран смерти

Рекомендуемые сообщения

[b]Richy[/b], Недавно видел относительно. Виста показывала. Причем пока не откатил- с завидной регулярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], судя по постам выше -- ты это эпическое исключение :-)

По теме -- "синий экран смерти" давно превратился в легенду, обычные пользователи видят его раз в 3-5 лет (особенно это касается Vista -- ОЧЕНЬ мало случаев). Поэтому то, что произошло на Олимпийских играх -- это действительно epic falure, худшего совпадения представить не возможно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Richy[/b], видят еще как часто...ибо под висту еще толковых дров ни под что акромя видюх нет.....почитай форумы креатив....аудиджи никак до ума не доведут, не гововря уже про профессиональные железяки...там ваще мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пц подсел в 95-м. с того времени ни одного синего экрана ни на одном компе не было :razz:
хотя тут говорят, что синий экран появляется на компе раз в 3-5 лет, я то компы раз в год-два меняю :razz: так что синий экран врятли когда-нить увижу. слава мне! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был всего раз, в 2003 планка памяти полетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ну я просто старый довистовский билд то ли алкоголя, то ли даемон тулза поставил.
А это точно не фейк про синий экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на ХП стбилно выдавало,пока дрова не обновил на видеокарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]А вы когда лично сами видели на своем компьютере "синий экран смерти", интересно? Особенно это относиться к тем, кто на Vista сидит и не является сис. админом при этом. Только честно отвечайте.[/quote]это когда на синем фоне кракозябры? было несколько раз, но давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет того, что это фейк, вот что мне опера выдает, в свойствах этого изображения:

Ориентация изображения: 1
Файл изменён: 2008:08:12 16:03:16
Описание изображения: One of the images of the computer malfunction that appears on [url=http://gizmodo.com/5035456/blue-screen-of-death-strikes-birds-nest-during-opening-ceremonies-torch-lighting]http://gizmodo.com/5035456/blue-screen- ... h-lighting[/url]
Использованная программа: [b]Adobe Photoshop 7.0[/b]

это к тому, что у просто фоток, или скринов, в описании не бывает такого в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]на счет того, что это фейк, вот что мне опера выдает, в свойствах этого изображения:

Ориентация изображения: 1
Файл изменён: 2008:08:12 16:03:16
Описание изображения: One of the images of the computer malfunction that appears on [url=http://gizmodo.com/5035456/blue-screen-of-death-strikes-birds-nest-during-opening-ceremonies-torch-lighting]http://gizmodo.com/5035456/blue-screen- ... h-lighting[/url]
Использованная программа: [b]Adobe Photoshop 7.0[/b]

это к тому, что у просто фоток, или скринов, в описании не бывает такого в принципе.[/quote]
Может и фейк, но прогон фотки через фотошоп еще ни о чем не говорит... это вобщем то в порядке вещей не только для создания художественной фотографии но и для банального выправления уровней, яркости и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MuRADiN"]Ну это лишний раз только подтверждает, что винда - говно.[/quote]
И поэтому ты используешь ,естественно линукс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето фейкмо попахивает по-моему. По крайней мере я во время церемонии открытия ничего такого не видел по телевизору)
Екран смерти видел то ли в 2001 то ли в 2002... вообще я тогда один из последних кто сидел на 98й винде и вообще у меня винт начинал осыпаться и комп давно на помойку просился.

WinXP FTW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MuRADiN"]Ну это лишний раз только подтверждает, что винда - говно.[/quote]

:-D

Вот для таких случаев я и затеял опрос -- почитай, что люди пишут. Синий экран смерти -- это исключение, которое случается крайне редко (и обычно в действительно серьезных обстоятельствам -- см. выше: полетевший жесткий диск, бракованая плата оперативной памяти, неправильный драйвера для видеокарты...). Windows давно уже стала самой стабильной ОС (не лучшей, конечно же, на вкус и цвет -- но самой стабильной факт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], вот и я про то же. Все не могут забыть Вин95, которая действительно была глючная, но которую надо было обязательно запустить именно тогда из конкурентных соображений.
Смешно читать сейчас про глюки и нестабильность винды, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]Вот для таких случаев я и затеял опрос -- почитай, что люди пишут. Синий экран смерти -- это исключение, которое случается крайне редко (и обычно в действительно серьезных обстоятельствам -- см. выше: полетевший жесткий диск, бракованая плата оперативной памяти, неправильный драйвера для видеокарты...). Windows давно уже стала самой стабильной ОС (не лучшей, конечно же, на вкус и цвет -- но самой стабильной факт).[/quote]Что курил?) Линуксоиды и маководы даже не знают, что такое синий экран смерти. Вирусы, трояны, черви - это наверно показатель стабильности... или крутости?) А нет показатели крутости это: ерроры, зависания и лаги...
Винда не только синими экранами смерти богата и если последние наблюдаются крайне редко, то это не значит, что винда самая стабильная ОС... винда на раз-два вешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость аццкий фейк. Что делать компу с виндой, подключенному к огромному проектору на открытии Олимпиады? Транслировать подсказки массовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MuRADiN"]Линуксоиды и маководы даже не знают, что такое синий экран смерти. Вирусы, трояны, черви - это наверно показатель стабильности... или крутости?)[/quote]
Вот когда и первые и вторые будут так же распространены, как пользователи ПК - так сразу и появятся и вирусы, и трояны, и черви.
А пока школьнегам Вин-платформа более интересна для своих кул-хацкерских развлечений.

Бедные производители антивирусного софта под линух. Они же не знают, что там вирусов нет...

[quote name="MuRADiN"]винда на раз-два вешается[/quote]
какие тут все крутые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну Винда показывала синий экран смерти только когда умирал винт. Имея 10-ти летний опыт юзанья Винды могу сказать, что если не пытаться почистить реестр, поставить пару сомнительных эмуляторов жестких дисков, твиков и кастомизаторов интерфейса, не удалять "ненужные папки" Винда работает достаточно стабильно начиная с 98-й версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], во-во. Мы тут сертификацию своего софта под висту проходили - нас МС дрючили, что пипец. Что, утечка памяти? Идите, исправляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Линуксоиды и маководы даже не знают, что такое синий экран смерти.[/quote]
А заодно и про кучу игр и приложений под виндовс они тоже не знают. Если на маке сдохнет винт или оперативка, он точно так же откажется работать.
[quote]Вирусы, трояны, черви - это наверно показатель стабильности... или крутости?)[/quote]
Это показатель что по порнухе меньше лазить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Висте с начала её релиза и не вижу такой говняки, может я что то неправельно делаю?)))

Да и на ХР тоже сидел долго если дрова норм то такого не наблюдаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто ответил на пост [b]MuRADiN[/b]. Хочу еще добавить, что МакОС зависает не реже Windows, а популярные Linux-среды подвержены всем типам вирусов и троянов (там еще хуже ситуация иногда из-за малого спроса на файерволы и антивирусный софт и, как следствие, медленной реакции на появления новых угроз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MuRADiN"]Ну это лишний раз только подтверждает, что винда - говно.[/quote]
Это лишний раз подтверждает ненавесть некоторых индивидумов ко всей продукции Microsoft. :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

[b]Richy[/b], На маке никогда не сидел, да и на линуксе тоже, но могу сказать одно - чаще всего(лично у меня) проблемы были вызваны чисто технической хренью - перегревом и т.д. или криво установленными драйверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×