Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

[Опрос] лучший слэшер?

Какой слэшер лучший?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой слэшер лучший?

    • Devil May Cry 1
      5
    • Devil May Cry 2
      0
    • Devil May Cry 3
      18
    • Devil May Cry 4
      7
    • Ninja Gaiden (Sigma)
      9
    • Ninja Gaiden 2
      31
    • Castlevania: Lament of Innocence
      1
    • Castlevania: Curse of Darkness
      0
    • Chaos Legion
      1
    • Shinobi (ps2)
      1
    • Heavenly Sword
      20


Рекомендуемые сообщения

[quote name="bad_man"][b]skrdr[/b], хуже, уверяю тебя. Причем ощутимо.[/quote]

ээ?

1) нг2
2) блейд оф даркнес
3) гов2 (хотя в определенный момент чуть не заснул)
4) баре кнукле 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]И ГОД, И [b]ДМК4[/b], и первая сигма куда [b]разнообразнее[/b].[/quote]
О да! Из ДМК4 разнообразность так и прет. Особенно после 12 уровня идет просто мега разнообразность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ессественно. Дмк4 достойная штука, может я и погорячился, но сложность и боевка в сигме мне доставили большее удовольствие. И гланое, как бы это жестоко не звучало, но мне больше нравится мочить людей. И это тоже плюс сигме (там они хоть в первой половине, но присутствуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гайдена хороша, но однообразие быстро надоедает. к тому же в игре нет сюжета, эпичных постановочных роликов, средной тошноты графика.
и да, создателя камеры пристрелите.
в общем игра чисто для дубообразных фанатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дмк4 нет разнообразия
там всего 2 оружия(у Неро), 3 локации и 5 боссов, которые повторяются по 3 раза :jksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tyler J. Jordan"] [quote name="bad_man"]И ГОД, И [b]ДМК4[/b], и первая сигма куда [b]разнообразнее[/b].[/quote]
О да! Из ДМК4 разнообразность так и прет. Особенно после 12 уровня идет просто мега разнообразность.[/quote]

1) ДМК4 сильно разбавлена различными дополнительными игровыми элементами. Как то акробатика с использовнием перчатки Неро.
2) Кроме геймплея в игре есть и сюжет за которым в отличии от оного из НГ любопытно следить. Причем сюжет местами разбавленный неплохими шутками.
3) Игра за Данте [b]принципиально[/b] отличаентся от игры за Неро.. С удовольствием прошел обеими персонажами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ХС может и не очень проработанна в боевке, но по все параметрам круче дмк4. адреналиновей в несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]в общем игра чисто для дубообразных фанатиков[/quote]
А я думал - для любителей послэшить, а не ролеги смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], в дмк4 убогий сюжет. в нг2 сюжет намного лучше и блевать от него не хочется в отличии от дмк4.


и не путайте красиво поставленные экшен-ролики с сюжетом окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]опрос гавно
год оф вар самыи лутчии слэшер[/quote]

собственно чо нет гов в опросе-я не понял. создатель топа вроде не билли-бот

[quote]Кроме геймплея в игре есть и сюжет за которым в отличии от оного из НГ любопытно следить. Причем сюжет местами разбавленный неплохими шутками. [/quote]

что и требовалось доказать, в гайдене нет сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тянет. По мне так сюжет НГ2 тупой треш подаваемый с серьезной миной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ДМК это как минимум интересный сеттинг готика, демоны, панк рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А я думал - для любителей послэшить, а не ролеги смотреть[/quote]

двойные стандарты у боксо-любителей.

то диабла2 говно, так как там кроме геймплея ничо нет, в отличие от ту хуман

то ничо кроме геймплея не нужно, как в случае с гайденом.


[b]KillEmotions[/b], это не конкретно про тебя, но такая тенденция есть, как говорится. :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

[quote]По мне так сюжет НГ2 тупой треш подаваемый с серьезной миной..
[/quote]

как и в сигме. сюжет там не плохой. его нет.

или вы считайте сюжетом 3 предложения за всю игру? :shock: и то в написанном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]KillEmotions[/b], Чем она лучше?
Она стала невероятно однообразной. Первое время интерес к игре держится за счет хорошей механики, затем вся эта сплошнаярасчлененка и НРИЧЕГО кроме расчлененки без конца на протяжении всей игры просто напросто надоедает. И ГОД, И ДМК4, и первая сигма куда разнообразнее. Я уже молчу о дурацкой камере с которой так ничего и не сделали, по дешевому завышенной сложности и прочих радостях игры.[/quote]

В слэшере и не должно быть ничего, кроме разнообразной боевки. Он поэтому и называется - слэшер. Все остальное - лишнее, за этим к ДМК и ГОВ.
Что касается камеры - нормально с ней все. Как и с управлением в ТХ. Складывается впечатление, что все настолько закостенели, что просто не могут ничего нестандартного видеть.
Фраза про "по дешевому завышенную" сложность мне вообще непонятна. Это как? А "по дорогому завышенная" бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]ACE[/b], ДМК это как минимум интересный сеттинг готика, демоны, панк рок.[/quote]
в 4ой части у меня были ассоциации только с вивой пинатой и шоу моральных уродов

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[quote name="bad_man"]Меня тянет. По мне так сюжет НГ2 тупой треш подаваемый с серьезной миной..[/quote]
это ты о дмк4. В НГ2 сюжет вообще не отвелкает и в 99% показывают быстрые ролики в которых только мясо без сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], диабла2 - слэшер? Если нет, то к чему твои инсинуации про двойные стандарты? :shock:

[quote]сюжет там не плохой. его нет.[/quote]
Все верно. Так и должно быть.
Хотя, наверно, есть люди, которые и файтинги оценивают по сюжету, а не по боевке.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:[/size][/color]

Кстати, пока Ninja Gaiden ведет. Что только подтверждает, что я не ошибся в определении того, что такое слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], у меня такое чувство, что наш товарищь, ты знаешь о ком я(не бадман), опять тупо балаболит с полным, как всегда, отсутствием представления о субъекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×