Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

[Опрос] лучший слэшер?

Какой слэшер лучший?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой слэшер лучший?

    • Devil May Cry 1
      5
    • Devil May Cry 2
      0
    • Devil May Cry 3
      18
    • Devil May Cry 4
      7
    • Ninja Gaiden (Sigma)
      9
    • Ninja Gaiden 2
      31
    • Castlevania: Lament of Innocence
      1
    • Castlevania: Curse of Darkness
      0
    • Chaos Legion
      1
    • Shinobi (ps2)
      1
    • Heavenly Sword
      20


Рекомендуемые сообщения

[b]DS5OOO[/b], [b]RiveZico[/b], Я не считаю слэшером игру, где довольно часто надо бегать туда-сюда, собирать воедино разные предметы для открытия прохода и тд. :razz:
Разве РоР или Legacy of Kain: Defiance слэшер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фраза про "по дешевому завышенную" сложность мне вообще непонятна. Это как? А "по дорогому завышенная" бывает?
[/quote]

да ничего в ней сложного нет, на нормале.

просто тупо сидишь и делаешь одно и тоже все время. все, в этом все разнообразие. кому такое надо-милости просим. только смотрите, чтоб плесенью не покрылись во время игры.

а про тупо завышенную сложность-на высоких сложностях . это для фанатиков в последней степени одурения. вот там сложность "тупо" завышается. тупо сложно убить врагов, но не невозможно. для их убиения на харде и т.д. надо тупо еще более строго делать все это однообразное уныние, что человек наблюдает на экране.

вот вам весь пирог. никаких там чудес нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]надо тупо еще более строго делать все это однообразное уныние[/quote]

Ты со списком комбо внимательно ознакомился? Что-то мне подсказывает, что Асе прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], LoK Defiance - угу. причем очень говнистый с точки зрения геймплея, но крутой с точки зрения сюжета
а POP - только первая часть рулит, но там скорее платформер/эдвенчур с примесью убогеньких, но симпотичных боевых сценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]RiveZico, диабла2 - слэшер? Если нет, то к чему твои инсинуации про двойные стандарты?[/quote]

о да, это мясцо еще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="KillEmotions"][off][b]ACE[/b], бадман хАроший. Просто его иногда прорывает :)[/off][/quote]
конечно :agree: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], да, мне к примеру друг заявил, что я должен поигратьв в Soul Blade, если хочу прикоснуться к СК4, там же ведь во всех частях есть сюжет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"] [quote]RiveZico, диабла2 - слэшер? Если нет, то к чему твои инсинуации про двойные стандарты?[/quote]

о да, это мясцо еще то.[/quote]
И сколько там вариантов получения мясца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Сложность бывает "оправданно" завышенная.

Поединок с Армадилло и взрыв "нормального" способа уйти от которого сообщество насколько я знаю не нашло( не активируя амулет перерождения или заклинание) от которого это как раз пример "неоправданно" как я выразился по дешевому завышенной сложности.

Или укласть дорожку невидимыми минамииз той же оперы.

Что касается камеры она неудобна. причем тут закостенелость?) Мне пофиг насколько камера новаторская если она не удобна. Эта камера явно нуждается в доработке дабы не мешать геймплею и точка.

Я не оцениваю подобные жанры по сюжету, я лишь расматриваю его в качестве одного из плюсов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге в НГ2 у Рю 480 комбо
конкуренты посасывают от зависти :gigi: даже если сложить количество комбо всех этих игр, то все равно меньше чем у одного нг2 выйдет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты со списком комбо внимательно ознакомился? Что-то мне подсказывает, что Асе прав...[/quote]

ну да, еще бы он не был прав.


а про комбо-нет. тупо одним и тем же комбом убивал всех врагов.
а что, кто-то пользует комбо? угу, рассмешили.

хотя с другой стороны, если сидеть 24 часа в сутки(только зачем, спрашивается, убивать молодость? ) за одной игрой, и как роботу все учить-то это пустяковое дело. не спорю, что фанатики так и делают. но я не про них, я про все остальное человечество, про нормальных людей, как говорится.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]KillEmotions[/b], Сложность бывает "оправданно" завышенная.

Поединок с Армадилло и взрыв "нормального" способа уйти от которого сообщество насколько я знаю не нашло( не активируя амулет перерождения или заклинание) от которого это как раз пример "неоправданно" как я выразился по дешевому завышенной сложности.

Или укласть дорожку невидимыми минамииз той же оперы.

Что касается камеры она неудобна. причем тут закостенелость?) Мне пофиг насколько камера новаторская если она не удобна. Эта камера явно нуждается в доработке дабы не мешать геймплею и точка.

Я не оцениваю подобные жанры по сюжету, я лишь расматриваю его в качестве одного из плюсов).[/quote]
эммм
1) там надо блок поставить и рю увернется от взрыва
2) на следы смотреть надо - там видно как пройти между мин
3) да ладно. помоему самая неудобная камера - это все статические камеры аля гов и дмк. из-за них ничего не видно. а в нг2 удобная настраиваемая камера, которой можно управлять 2мя способомаи - аналогом, бампером + с боссами 2 вида камеры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за НГ2, т.к. эксклюзив, и на тру платформе.
P.S. А так лучшими считаю DMC1, NG1, GOW1-2.
А если из тру классики, то Blade of Darkness, Nightmare Creatures 1, и Die By the Sword. Ещё LOTR:Two Towers понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И сколько там вариантов получения мясца?[/quote]

ох, море, море! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет армадило - честно говоря я даже не знал что он взорвется и надо держать блок. я просто всегда блок держу если не атакую :gigi:

помоему гайден 2 легче гайдена1 :roll:

поэтому после гайдена в дмк играть не круто
слишком дырявая боевая система и 20 комбо на всю игру не рулят + убогий аи и пасивные монстры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b],
[quote name="bad_man"] [quote name="Tyler J. Jordan"] [quote name="bad_man"]И ГОД, И [b]ДМК4[/b], и первая сигма куда [b]разнообразнее[/b].[/quote]
О да! Из ДМК4 разнообразность так и прет. Особенно после 12 уровня идет просто мега разнообразность.[/quote]

1) ДМК4 сильно разбавлена различными дополнительными игровыми элементами. Как то акробатика с использовнием перчатки Неро.
2) Кроме геймплея в игре есть и сюжет за которым в отличии от оного из НГ любопытно следить. Причем сюжет местами разбавленный неплохими шутками.
3) Игра за Данте [b]принципиально[/b] отличаентся от игры за Неро.. С удовольствием прошел обеими персонажами..[/quote]
1) Меня они больше напрягают, чем "разбавляют". В особенности всякие перетаскивания колоброидов и прыжки на кружках.
2) Согласен.
3) Разнообразней от этого игра не особо становится. В Диабло ещё больше персонажей, она от этого мега разнообразной игрой становится?
И 4) Я не говорил, что ДМК 4 хуже Гайдена (я их вобще не сравнивал), я просто выразился по конкретной фразе. В ДМК [b]4[/b] разнообразия нуль и оспаривать это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вк: возвращение короля" туп, как лапоть, но забавляет, особенно фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так ниндзя гайден блэк лучший, но его нема в списке, отдал голос продолжению ибо в версию сигма не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниндзя гайден/ниндзя гайден 2 лучшие. Сигма не нравитсо проголосовал за Нг2. Хаябуса кручи фсех. А так там еще вариорсов нет)) может за них бы проголосовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ДМК4 было убогим соглашусь...единственное что запомнилось там так это битва с Кредо а всё остальное...буууу!
Но ДМК3 хосподи голосуя за НГ2 и НГ1 вы реально дальше нормала в ДМК3 не играли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×