Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
soliddante

Ждете DMC 5?

Ждете DMC 5?  

77 проголосовавших

  1. 1. Ждете DMC 5?

    • 4я часть понравилась, жду 5ю часть!
      26
    • 4я часть не плохая, но 5ю часть не жду.
      15
    • 4я часть отстой и при любой возможности говорю, что 5ю часть не жду, но если выйдет нормальная, то поиграю.
      20
    • 4я часть говно, в 5ю часть принципиально играть не буду, даже если выйдет хорошей игрой.
      3
    • в 4ю часть не играл, ибо слышал, что говно и в 5ю часть играть не буду т.к. наверняка кто-нибудь скажет, что и 5я часть говно.
      1
    • В 4ю часть не играл, как-то не срослось, но 5ю часть жду, как-нибудь заценим.
      12


Рекомендуемые сообщения

4 уг(кроме миссий с Данте),5 буду ждать =))по крайней мере 4 дмс,оказался не таким уг как новый Фронт Мишин =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 нормальная.5-ую очень жду(но она если и выйдет то не скоро) .В DMC играть не буду ибо это не dmc5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0"]4 нормальная.5-ую очень жду(но она если и выйдет то не скоро) .В DMC играть не буду ибо это не dmc5.[/quote]
какой хитрый ответ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Енслейвда и Хевенли Сворд - совсем не верю в ДМС5. боевая система в играх от NT дерьмовая. стилистика ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего геймплейно дмк новый не подкачает, да и по части дизайна, заставок. А на фирменный стиль серии и персонажей по-барабану, не фанат, да и на персонажей тоже. Главное, чтобы игралось весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ"]после Енслейвда и Хевенли Сворд - совсем не верю в ДМС5. боевая система в играх от NT дерьмовая. стилистика ок.[/quote]
Енслейвед скорее на Краш бандикута похож,че на слешер,а Хевенли Сворд на Зену королеву войнов на первую соньку.Круче чем серия дмс наверно только яйца.Я не фанбой конечно,играл и в то и в то,енслейвед неплохой среднячок в среде слешеров.Пожалуй только Год может вполне ровняться с дмс,но не как не то уг что ты перечислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду, как бы там не было, слешеров годных сейчас мало, хотя и перезагрузкой серии огорчен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], DMC/GoW - такие медленные слешеры что ппц
баянетка и гайден рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×