Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Twinsen

Trium planeta-продолжение little big adventure!!!

Recommended Posts

В июне-сентябре 2004 года выйдет игра под названием trium planeta!!!Это будет lba-like игра , с теми же планетами, с теми же рассами, короче говоря игра будет очень сильно связана с серией lba!!!Gj мере получения новой информации я буду выкладывать ее сюда.Если что узнаете, то пожалуйсто, пишите сюда.

Скорее всего выпуском этой игры на территории России будет заниматься 1С. Кстати, это я их навел на сей проект.Их игра заинтересовала.

А сайт офицальный есть? У игрухи? :) Было бы интересно глнянуть. :)

[quote name="Anton_dy"]А сайт офицальный есть? У игрухи? :) Было бы интересно глнянуть. :)[/quote]

Сайт есть у компании F4-toys, но он в дауне. [url=http://www.f4-toys.com">www.f4-toys.com Пока довольствуюсь небольшой инфой с

Появилась новая информация ( если ее можно так назвать) :)
Один из фанов все таки вышел на этого скрытного Рейнала :) (основателя компании F4-TOYS) Тот фану сообщил, что игра все еще в стадии разработки ( уже радует, так как столько времени ничего не было слышно, что уже появились слухи о закрытии проекта). На данный момент F4-TOYS не нашла издателя, и нуждается в новыз специалистах ( естественно, компания все еще держиться на 14 человеках :)) Вобщем проект не заморожен и это уже очень сильно радует! Когда появиться что-нить новое, сообщу