Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Кролик

Лучшая 3D-файтинг серия

Лучшая серия 3D файтингов, по вашему мнению?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая серия 3D файтингов, по вашему мнению?

    • Tekken
      65
    • Soul Calibur
      26
    • Virtua Fighter
      11
    • Dead or Alive
      15
    • 2D>3D
      22
    • Я в файты не играю
      5
    • другое
      11


Рекомендуемые сообщения

Т.к. джаглы это фирменная фишка Tekken, то фактически для меня лично эта серия уже потеряна. Просто тошнит уже от этой механики. Для поколения PlayStation возможно Tekken лучше VF...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага -- джаглы :dn: И в DoA их тоже полно+перехваты. Вобщем кто быстрее -- тот и сильнее. Тактики -- ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего лучше, чем в теккен не играл из файтов.
все сделано на уровне.
если для кого-то комбо - это минус, то извините, для чего вообще тогда файтинги? я не настолько хорошо играю, чтобы знать комбо хотябы у трех персонажей, но когда играешь и получается не плохой заряд, то очень радует. играю по выходным с братьями, по 1-2 часа ради фана, поэтому про "тактичные файтинги" вообще промолчу. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доа подбрасывания в воздух короткие. а на перехват можно сделать свой контр перехват и блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"]http://ru.youtube.com/watch?v=HGMfD2hKw8s
тру.[/quote]
После Soul Calibur 4, смотрится паст-геном и анархронизмом. Удары по ладыжкам, в воздухе, с последующем подбрасыванием перса - жжгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], больше всего жду т6) надеюсь в 2008 таки выйдет.

играл еще в вф5 и ск3, может они и хороши, но с друзьями под пиво не цепляло не меня, не их. а вот теккен тру, там удары просто адские, и динамика хорошая.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/size][/color]

[b]Elzerd[/b], [url=http://ru.youtube.com/watch?v=S3EgbJMq8NA]http://ru.youtube.com/watch?v=S3EgbJMq8NA[/url] это после этого т6 кажется пастгеном? тут вижу тупо поочередный обмен по 1-2 удара, и динамика никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Heartbeat[/b],
Да, клево) :agree:
Рэйвен - просто чумовой! Обожаю его стиль!) И новые анимации ударов - вообще жесть! Особенно клон дзютцу! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortal Kombat 1,2,3 и Сьюпа Смэш бро. Ищо соул калибур ничотак. А остальное-калево ljklkjl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Miles-Tails[/b], Да нет всё мега-мега, ты ничего не понимаешь!
Текену6 баланс добавляет - баунс(да зачем парицо повесил на стенку и бай-бай!), death комбо, и итем мувы :-D - теперь и в теке есть оружие!
лолл.А Боб там просто Топ-Таер, он всех и вся рвёт))).
как тебе мега-рейдж систем на последних хп активирующийся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теккен. Но вот чего ему не хватает, так это количества и красот арен Соул Калибура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакая! МК3 ultimate это наше всё! Я до сих продолжаю ирать. Для меня она будет навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], Да, ты что - он же Топ-Таер(можешь даже листы посмотреть - Мишимы далее идут)) за него весь гамаг и весь мир будет играть :-D ))).
Даже Акира сказал что переходит на Боба! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×