Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
timonar

Мнения об игре Королевство

Рекомендуемые сообщения

САБЖ. интересно послешать мнения тех людей кт оиграл в нее, недостатки игры , сильные стороны, мне понравилась красочность игры но в восторге от самого движка на каком стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]timonar[/b], этот форум - территория русской MMO игры W.E.L.L. Online. мы им ежемесячно отправляем девственниц. выясняйте отношения с ними если хотите свой кусок пользовательского внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="timonar"]САБЖ. интересно послешать мнения тех людей кт оиграл в нее, недостатки игры , сильные стороны, мне понравилась красочность игры но в восторге от самого движка на каком стоит..[/quote]
:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с соулом, мы тут за WELL горой и ни на что его не променяем, идите пиарьте свой шлак в другое место :jkfsdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, так автор.
быстро отсюда!
решительно!
[size=200][color=#00FF00]W.E.L.L. Online[/color][/size] [img]http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaAnime_1/19.gif[/img] [img]http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaAnime_1/2.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра,что и говорить, - офигенно классная,но до получения конверта денег я на эту тему более не распространяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убийца WoW как минимум... что уж там говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась история. Только я не понял, почему всю игру нас заставляют думать, что Пич похител Чиф и вся мотивация Маркуса лежит на этом, а в итоге в конце деремся со Снейком - какой был смысл через весь сюжет провести его нашим другом и в итоге он оказался главным врагом??? Его мотивация не раскрыта.

P.S. зачем убили Эйрис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], Айрис сама себя убила, из-за сложных отношений с Кратосом.. (там в одной катсцене можно камеру повернуть налево и будет видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра тру шедевр! Заставила прослезится в конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждоне!
а давайте, за энтот драгоценный инвайт, передеремся все тут. ну пожалустааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый!
итак:
пошли вы все в прокисший анус!
[b]lonely_soul[/b], [b]Meatwad967[/b], [b]Pakkun[/b], [b]Yanicus[/b], [b]Xopek[/b], [b]NiGHTS[/b], [b]saramago[/b], [b]ziss[/b], [b]gogitos[/b], [b]yuhan[/b], [b]timonar[/b], хлебните фикалий погуще! вы все не достойны величайшего инвайта!
нубьё, неудачники! 8) :D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

[b]timonar[/b], пришли мне его! немедля! прямо сейчас! ну? :evil:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/size][/color]

кстати, честно говоря.. не серьёзно, а что такое инвайт? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]кстати, честно говоря.. не серьёзно, а что такое инвайт? :?[/quote]инвайт - просто добавь воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"][b]NiGHTS[/b], штоб вашу голову раздавило багом японской кибернетической вагины. инвайт - мой![/quote] [off]роскошно!!! [img]http://s5.rimg.info/05590733d021388c8a81337a824a49a4.gif[/img][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×