Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
timonar

Мнения об игре Королевство

Рекомендуемые сообщения

[b]in_limbo[/b], ага, со вкусом апельсинового Инвайта и россыпью фантиков Турбо в сопливых юношеских ладошках.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:[/size][/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i128/0810/0d/242039a05871.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], помню у одного чувака была офигенная гора этих фантиков с машинами. Это было круто. Хотя конечно не круче фишек с покемонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]in_limbo[/b], у меня они до сих пор где валяются: и фантики и фишки.
в свое время они мне нехило башню снесли - на другой конец города ради двух недостающих фишек Мортал Комбат гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь помнит как назывался сериал для детей, ну то есть детский сериал, который показывали по PTP году эдак в тысяча девятьсот девяносто втором. Там были пластилиновые осьминожки, красный и синий.. они по-моему от куда-то, ну из какой-то лаборатории сбежали и их ещё какой-то мальчик спасал.. а в последней серии, я точно не помню уже, но кажется в их машину врезался грузовик с химикалиями они начали плавиться и мальчик слепил из них птичек и они нафиг улетели куда-то.. [img]http://smayly.net.ru/gallery/ordinary/pictures/UsualWhite_1/57.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2009 в 09:58, NiGHTS сказал:

кто-нибудь помнит как назывался сериал для детей, ну то есть детский сериал, который показывали по PTP году эдак в тысяча девятьсот девяносто втором. Там были пластилиновые осьминожки, красный и синий.. они по-моему от куда-то, ну из какой-то лаборатории сбежали и их ещё какой-то мальчик спасал.. а в последней серии, я точно не помню уже, но кажется в их машину врезался грузовик с химикалиями они начали плавиться и мальчик слепил из них птичек и они нафиг улетели куда-то.. 57.gif

 

нашёл, называется Осьминожки со второго этажа, крипота то какая  t3618.gif  как это можно было смотреть в нежном возрасте не совсем понятно  :icon_neutral:

ох уж этот детский кинематограф бывшего соцлагеря s0805.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×