Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
digital_storm

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

    • Uncharted Drake's Fortune
      97
    • Tomb Raider Underworld
      48


Рекомендуемые сообщения

[quote name="ACE"][b]alxp90[/b], я, геймлендовец, не уважаю манию :gigi:

а как гейммаговец мне на всех похрен :-D[/quote]

фак, даж возразить нечего :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ещё разрок]
Uncharted - не то что лучше преведённого для сравнения говна, но и вообще на данный момент одна из лучших игр этого поколения! это фактический факт! чих-пых.. [img]http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_6/511.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], так это факт просто .. WKC = ПС2 в ХД так и есть :brash: (про геймплей я не знаю, поэтому и говорю тока про графу, но 29 от Фамицу всё-таки настораживают) .. а то, что в Анче графа наверняка лучше, чем в ТРУ я не спорю и что в Анче2 она крута тоже .. но в ТРУ отличный геймплей сам по себе, а для Томба он просто идеальный, поэтому и игра рулит :agree: .. и даже если графа хуже, это не 'PS2 HD' как WKC (ну правильно, там же 1080п вроде было ? 1080п убивают графику :sad: ) ..
вообще товарисч вроде бы тоже только графику имел ввиду, так что тут я наверное слился :( : [quote]Тр полный фейл [b]по графике[/b] по сравнению с анчартед[/quote]
звиняюсь (но если он всё-же имел ввиду и всю игру в целом, то он сонибот :)) .. но это не меняет того, что 1) 'WKC=PS2HD' и того, 2) что в ТРУ отличный геймплей :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хааа.... нифига, сравнивают слив века с шедевром сабак :)
Eстественно Uncharted лучше!!!!
Кому понравился TR Underworld??? отзoвитесь, я посмеюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кому понравился Underworld??? отзавитесь, я посмеюсь[/quote]
в тему по игре зайди, вместе посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], отличнейшая игра, ну просто феерическое удовольствие было играть и просто так и как фанату томба .. всё как надо сделали .. графика совершенно средняя ИМХО, но и не такое говно как у *кхм* некоторых :roll: (3 буквы) .. про Анчартед мало знаю кроме того, что там хорошая графа, но знаю, что лапой Ларой играть наверняка приятнее лично мне :oops: .. ну и что у Анчартеда2 красивый трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oo]Кому понравился TR Underworld??? отзавитесь, я посмеюсь :D[/quote]мне причем довольно сильно
но анч лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], В WKC приятная графика, очень большая дистанция прорисовки. Да некстгеном в ней слабо попахивает, но там практически нет загрузок и офигенный геймплей. А про оценки: Dengeki поставили игре - 95/100/95/95 (с). А фамитсу 38/40 Ласт Ремнанту. Довелось мне поиграть в ремнанты недавно. Слив :dn:
А игру я уже 2 дня подряд смотрел в сети. Мне очень понравилось. И под конец по поводу Лариски - ИМХО сливает она Анчартеду и не только по графе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"] но знаю, что лапой Ларой играть наверняка приятнее лично мне :oops: [/quote]

В гирс 2 ваще невозмжно играть, там мужики какие-то небритые и сисек нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"] [quote]Dengeki[/quote]
что это ? :confused:[/quote]

Японский журнал, первый выпуск которого вышел в далёком 1994 году. тогда они тока о манге писали, а с какого времени к играм пишут обзоры я хз. Вроде со времён ПС2, т.к. многие анимешники-фаны jrpg его знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помоему уже несколько раз говорил анчартед по эдвенчур и платформинг элементам не дотягивает до тр, а по экшену - до гирс. так что анчартед слив как ни посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932984.asp?q=uncharted]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... =uncharted[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/943494.asp?q=tomb%20raider]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... b%20raider[/url]
СОНИ ВСЕХ КУПИЛА !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Зачем ему какими-либо элементами дотягивать до какой-то игры? Это самостоятельный проект. Ты в него играл вообще? Я ещё ни одного человека не встретил, который прошёл или хотя бы часик поиграл и сказал, что игра УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в анчартед все дозировано - перестрелки, офигенная рукопашка, адвенчур, покатушки на джипах, аквабайках(подъем по горной реке один из лучших моментов :D ) и ни один из компонентов серьезно не приедается, в Ларе же один сплошной адвенчур и убогая стрельба, так что лара слив как ни посмотри)
Хотя я против Лары ничо не имею, просто не мое :D но Эйс первый начал :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]я помоему уже несколько раз говорил анчартед по эдвенчур и платформинг элементам не дотягивает до тр, а по экшену - до гирс. так что анчартед слив как ни посмотри[/quote]
:-D
ты слышь, прекрощай троллить тут :-D
высказался он :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], там нет эдвенчура, эдвенчур - это исследование миров, в анчартиде коридоры с нулем исследований. ты не имеешь представление что такое адвенчур. разберитесь с понятиями ёмоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Да какая разница есть эдвенчура, нету? Сама по себе игра хороша и плевать в каком она жанре. Она ИНТЕРЕСНАЯ и это всё что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], не пытайся спорить с ним я уже это делал. его не убедить для него анчартед говно ведь он конкурент лары и он экс пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по оценкам и продажам все три предыдущих части Лары на Боксе, слили продажам и оценкам Анчартеда. Следовательно - Лара слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]ACE[/b], Да какая разница есть эдвенчура, нету? Сама по себе игра хороша и плевать в каком она жанре. Она ИНТЕРЕСНАЯ и это всё что нужно.[/quote]
Любой индиана джонс позавидовал бы сюжету Uncharted, кстати по нему же хотят вроде фильм снимать? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×