Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
digital_storm

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

    • Uncharted Drake's Fortune
      97
    • Tomb Raider Underworld
      48


Рекомендуемые сообщения

[b]Oo:Kratos:oO[/b], да хотят, но не совсем по первой части, а про жизнь дрейка по событий игры.

А по поводу адвенчера я имел ввиду именно сетинг аля Индианы Джонса, поиски приключений, акробатика местами, пусть и примитивная и тд, а не изучение миров и решение туевой хучи скучных загадок аля лара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему надо закрывать. Анчартед - шутер с элементами платформера. Томб Райдер - эдвенчур. Сравнивайте Анчартед с Гирс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], в играх сеттинг схожий и местами геемплей, поэтому и сравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], ну, только последний Инди бы позавидовал. Остальные имели крепкий сюжет. Да, хотят снимать.
Пощупал тут новый Томб Райдер - ничего так, сносно.

Но из Анчартеда и Райдера я выбираю Анчартед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], А геймплей разный. Я лично Дрейка с Гирс сравниваю. Так логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], ну по мне так анчартед с гирс сравнивать совсем нелогично. Если ты их сравнивашь потому что в анчартеде есть стрельба из укрытий, то по этой аналогии с гирс можно сравнивать 90% современных игр. У гирс2 и анчартед совершенно разные сеттинги, тем более гирс это чистокровный экшен, а в анчартеде присутствуют адвенчер элементы. Так что с Ларой его сравнивать куды логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]гирс это чистокровный экшен, а в анчартеде присутствуют адвенчер элементы. Так что с Ларой его сравнивать куды логичнее.[/quote]

Этих элементов в Анчартеде - 30%. Всё остальное - стрельба. Игровая механика как в Гирс, значит надо сравнивать с Гирс. Сеттинг - это лишь окружение, он на геймплей не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"]

Этих элементов в Анчартеде - 30%. [/quote]

30% этож без двадцати процентов пол игры! :gigi:
А вообще, не знаю почему, но у меня и у 90% поигравших в Анчартед при сравнении сразу же проводится аналогия с ларой, а не с гирсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну всё правильно - на мозг в первую очередь влияет сеттинг (ДЖУНГЛИ ж ЁПТА), но если копнуть то по идее Волдо и Эйс правы :хз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"] но если копнуть то по идее Волдо и Эйс правы :хз:[/quote]

В чем Волдо прав я понял, а Эйс то в чем? В том что анчартед слив во всем как не крути? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], в том, что по адвенчуре не дотягивает до ТР, а по стрельбе до Гирь (до них никто впринципе не дотягивает и не только из TPS) .. ну и он тоже не сранивает его только с Ларой и всё ятп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я ж не играл, знаю тока что графа хорошая :) .. но вроде действительно смесь тама .. точно знаю, что лучше шутера чем Гирз нет впринципе (TPS) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"][b]alxp90[/b], в том, что по адвенчуре не дотягивает до ТР, а по стрельбе до Гирь[/quote]

Ну как ты правильно сказал, по стрельбе сейчас ни один тпс не дотягивает до гирс 2, эдвенчур лары игру на мой взгляд только испортил бы. Как правильно было сказано(не помню тока где) Анчартед абсолютно не зацикливается на своем геемплее. Он очень удобен, прост и идеально выверен для того чтоб игра доставила море фана и удовльствия, а не раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]дык я ж не играл, знаю тока что графа хорошая :) [/quote]

[off]Ну так молчи тогда :gigi: Я не играл в Гирс, но при этом не берусь утверждать, что механика перестрелок там реализована хуже. Могу лишь сказать, что, судя по демке 2 части, персонажи в Гирях медлительные, а Дрейк шустрый, и мне это нравится больше[/off]

В Анчартеде эдвенчур не дотягивает до Лары? Ну так в Гирс его вообще нет! Считайте это приятным дополнением к бесконечным перестрелкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], Но голосовал всё равно за Лару да? Мне как-то пофиг, что Анчартед до Гирз2 не дотягивает, потому что игры ОЧЕНЬ разные и как определить эту степень дотягиваемости я не представляю. Гирз интересна, анчартед интересна, вот и всё. Может они оба шутеры, но каждый по своему великолепен и сравнивать такого плана игры так же глупо как и сравнивать Томб Райдер с Анчартед. Я понимаю сравнение межбу ПЕС и ФИФА или между Колл оф Дьюти и Медал оф Хонор. Если Гиря 2 самый крутой шутер, то теперь в други играть даже не стоит пробовать? Такие вещи неуместно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]дык я ж не играл, знаю тока что графа хорошая :) .. но вроде действительно смесь тама .. точно знаю, что лучше шутера чем Гирз нет впринципе (TPS) :agree:[/quote]
Мой тебе совет, возьми у каго небуть зы3 (если есть у гого взять) и срочно поиграй, все предстaвление о игре у тебя изменится, я тебе гарантирую. :agree:
Ты будешь в шоке от увиденого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], претензии к топикстартеру за сравнение, не ко мне :) .. я фонат лары и голосовал за неё :oops:

[b]Oo:Kratos:oO[/b], а вдруг я перестану быть биллибоем :( .. неее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], Для тебя покупка ПС3 упирается в денежный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], частично да, частично некуда ставить (серьёзно), частично нет особо интересующих игр (MS PR нравится мне, но мало этого .. в будущем поглядим) .. бокс я брал думая о ГеоВ2 и РЕ5 :gigi: и ФФ13 наверное (я вполне допускаю, что они оба (первые 2) могут таки выйти на ПК) .. но реально ради мульти, что нет на ПК, мульти рулит, а экзы в придаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], так может их нет потому что у тебя заранее предвзятое к пс3 отношение=)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"][b]Pseudodog[/b], частично да, частично некуда ставить (серьёзно), частично нет особо интересующих игр (MS PR нравится мне, но мало этого .. в будущем поглядим) .. бокс я брал думая о ГеоВ2 и РЕ5 :gigi: и ФФ13 наверное (я вполне допускаю, что они оба (первые 2) могут таки выйти на ПК) .. но реально ради мульти, что нет на ПК, мульти рулит, а экзы в придаток[/quote]
Не не))))) я думаю что цена зы3 тут не причём)), скорее всего почему ты взял xbox360, потому что её моно прошить?! :gigi:
а зы3 нет, если бы за3 прошивалась и ганяла пиратки, было бы всё по другому :wink: :agree:
не так ли?? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], 1) я ж написал вначале 'частично да'
2) для мульти-платформы рулит перадко :razz: + на боксе она бывает лучше, см. трэд Эйса :gigi:
3) всё-равно бы взял бокс, ибо Гирз2 .. ЭКСТАЗ ЖЕ :love:
.. за посл. годы 3 игры давали мне 'непередаваемые очучения' (c) : РЕ4, Гирз1, Гирз2 - во вторую, третью и последователя первой можно поиграть на боксе только :agree:

ЗЫ а вот если б ДМК4 остался бы экзом ПС3, то я б задумался (я ж не знал бы тогда ещё, что оно неочень, хуже 3-ей) .. с др. стороны потом и на ПК вышло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2008 в 21:03, ACE сказал:

у наути дог все игры говно и с каждой новой частью становятся только хуже

с языка снял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×