Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
digital_storm

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Uncharted Drake's Fortune vs Tomb Raider Underworld

    • Uncharted Drake's Fortune
      97
    • Tomb Raider Underworld
      48


Рекомендуемые сообщения

[quote]Я знаю как подорвать моральный дух Microsoft Community™. Создать, чтоль версус: LO против Tomb Raider [/quote]

чорт, не . я этого не слышал :rotfl:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/size][/color]

в голосовании заслуженно лидирует прекрасная игра.

на что у биллибоев предсказуемый ответ всегда найдется. на то они и биллиботы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], рейтинги только для тех кто не играл в эти игры.
это как надо головой стукнуться чтобы такое говно как анчартед рядом поставить с такими проработанными и играми как legacy of kain(это серия любую жрпг по сюжету сделает) и tomb raider(геймплей анчартида курит в сторонке) :-D
p.s у первой части тр 92%
[url=http://www.gamerankings.com/htmlpages2/29073.asp?q=tomb%20raider]http://www.gamerankings.com/htmlpages2/ ... b%20raider[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
лучшие времена Томб Рейдера как ни крути уже в прошлом....по крайней мере лучше чем оригинальный первый Томб я 3Д адвенчуры не встречал
а новые томбы от Кристал динамикс мене ваще не радуют особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта как нужно любить полипропилен, чтобы сравнить такое говно как томб райдер с таким шедевром как анчартед? [@@]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:[/size][/color]

[b]ACE[/b], кстати за то что ты считаешь все игры наути дог говном, я лично тебя ненавижу :nopont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], я на нескольких страницах назад описал свою точку зрения. очень подробно причем. в ответ услышал только то что нифига анчартида крута и вообще лара стухла или я поиграл в томб и там пазлы жесть забросил короче пошел играть в анчартид для тех у кого ФГМ. и всё в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ACE[/b], но ведь и вправду Лара подсдулась...и в прямом и в переносном смысле :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], она сдулась в томб райдер 5 и 6 шесть лет назад. а сейчас со сменой разработчиков всё лучше и лучше становится. начиная с легенд. а анчартид - настолько низкий уровень, что даже томб не самой лучшей пробы его уделывает по проработке геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]ultimate5555[/b], она сдулась в томб райдер 5 и 6 шесть лет назад. а сейчас со сменой разработчиков всё лучше и лучше становится. начиная с легенд. а анчартид - настолько низкий уровень, что даже томб не самой лучшей пробы его уделывает по проработке геймплея.[/quote]ОМГ анчартед трэш :-D
новые лары из части в часть абсолютно одинаковые.в них играть скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], а анчартид 2 станет совсем другой игрой сменит жанр, геймплейную механику, станет реалтаймовой стратегией с элементами рпг и тд? ЛОЛ
в анчартид скучно играть. ибо разнообразия и глубины геймплея - никакого. в томб предлагает извращенские закрученные пазлы, сложную акробатику, исследование мира и иногда - интересных боссов. плоский анчартьид скучнее в сто раз. я уже объяснил почему. ты же свое мнение НИЧЕМ не объясняешь.
и томб райдер легенд, анниверсари и андерворлд не одинаковые. у них разные левел дизайны и разный челендж на всех уровнях. ты в сабже вообще не разбираешься.
слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], а анчартид 2 станет совсем другой игрой сменит жанр, геймплейную механику, станет реалтаймовой стратегией с элементами рпг и тд? ЛОЛ
в анчартид скучно играть. ибо разнообразия и глубины геймплея - никакого. в томб предлагает извращенские закрученные пазлы, сложную акробатику, исследование мира и иногда - интересных боссов. плоский анчартьид скучнее в сто раз. я уже объяснил почему. ты же свое мнение НИЧЕМ не объясняешь.
и томб райдер легенд, анниверсари и андерворлд не одинаковые. у них разные левел дизайны и разный челендж на всех уровнях. ты в сабже вообще не разбираешься.
слив засчитан.[/quote]я обьясняю в анчартед хорошая графика нормальный геймплей интересный сюжет интересно собирать сокровища
когда в том райдере тухлая графа унылый экшен нудный геймплей головоломка(легкие но прикольные)стрельба по животным9или по другим впагам) головоломка стрельба по тиграм(или по другим врагам)
кстатии где в ларе сложная акробатика?и пазлы там далеко не сложные но кончено не такие легкие как в анчартед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]новые лары из части в часть абсолютно одинаковые.[/quote]
:-D
включал хоть?
Энджел Оф Даркнесс - исследование городов+линейные до жопы уровни. В принципе играбельно, но очень поверхностно.
Лидженд - линейные до жопы уровни, много сюжетных вставок. Пробегается весело и быстро, но ещё веселей пытаться найти все секреты. Вот там понимаешь, какой у игры есть адвенчурный потенциал.
Анниверсари - нелинейные уровни, кучи секретов. Сюжетные вставки по праздникам, 99% игры проводишь в одиночестве в обнимку с руинами, пытаясь залезть вот тут, прыгнуть вон там или повернуть вон то. Получается такая игра - одна большая головоломка с какими-то зубодробительными по сложности трюками. Полная противоположность Лидженд.

Про новый ТРУЪ ТомбРайдер известно только, что адвенчурой он будет покруче Анниверсари, а экшоном и сюжетом поборится с Лидженд. Лепота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote]новые лары из части в часть абсолютно одинаковые.[/quote]
:-D
включал хоть?
Энджел Оф Даркнесс - исследование городов+линейные до жопы уровни. В принципе играбельно, но очень поверхностно.
Лидженд - линейные до жопы уровни, много сюжетных вставок. Пробегается весело и быстро, но ещё веселей пытаться найти все секреты. Вот там понимаешь, какой у игры есть адвенчурный потенциал.
Анниверсари - нелинейные уровни, кучи секретов. Сюжетные вставки по праздникам, 99% игры проводишь в одиночестве в обнимку с руинами, пытаясь залезть вот тут, прыгнуть вон там или повернуть вон то. Получается такая игра - одна большая головоломка с какими-то зубодробительными по сложности трюками. Полная противоположность Лидженд.

Про новый ТРУЪ ТомбРайдер известно только, что адвенчурой он будет покруче Анниверсари, а экшоном и сюжетом поборится с Лидженд. Лепота.[/quote]представь включал
где там в аниверсраи нелинейность? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]где там в аниверсраи нелинейность?[/quote]
эээ
нет...

ЭЭЭ
Включал?
Там большинство паззлов можно решать в иной последовательности, забираться наверх не одной проторенной дорожкой, а хотя бы парой.
А уж если начинать артефакты искать, то там большая часть паззлов переделывается в ином порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote]где там в аниверсраи нелинейность?[/quote]
эээ
нет...

ЭЭЭ
Включал?
Там большинство паззлов можно решать в иной последовательности, забираться наверх не одной проторенной дорожкой, а хотя бы парой.
А уж если начинать артефакты искать, то там большая часть паззлов переделывается в ином порядке.[/quote]о да выбор дорожек кардинально меняет геймплей
артефакты просто хорошо спрятаны(ооочень хорошо)но никакой не линейности там нет
в анчартед сокровища если собирать тоже игра становится нелинейной?так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]о да выбор дорожек кардинально меняет геймплей[/quote]
кардинально
легенда и анчартид = run'n'gun и пару прыжков со скалы на скалу, две загадки типа "нажми кнопку там, откроется тут"
анниверсари - исследование уровня, чтобы понять, что на нём как работает, потом решение паззлов. некоторые можно рещать в разной последовательности.
ТРУЪ - уровень-паззл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote]о да выбор дорожек кардинально меняет геймплей[/quote]
кардинально
[b]легенда и анчартид = run'n'gun и пару прыжков со скалы на скалу, две загадки типа "нажми кнопку там, откроется тут"
анниверсари - исследование уровня, чтобы понять, что на нём как работает, потом решение паззлов. некоторые можно рещать в разной последовательности.[/b]
ТРУЪ - уровень-паззл.[/quote]тут я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], а анчартид 2 станет совсем другой игрой сменит жанр, геймплейную механику, станет реалтаймовой стратегией с элементами рпг и тд? ЛОЛ
в анчартид скучно играть. ибо разнообразия и глубины геймплея - никакого. в томб предлагает извращенские закрученные пазлы, сложную акробатику, исследование мира и иногда - интересных боссов. плоский анчартьид скучнее в сто раз. я уже объяснил почему. ты же свое мнение НИЧЕМ не объясняешь.
и томб райдер легенд, анниверсари и андерворлд не одинаковые. у них разные левел дизайны и разный челендж на всех уровнях. ты в сабже вообще не разбираешься.
слив засчитан.[/quote]

я обьясняю в анчартед хорошая графика нормальный геймплей интересный сюжет интересно собирать сокровища
когда в том райдере тухлая графа унылый экшен нудный геймплей головоломка(легкие но прикольные)стрельба по животным9или по другим впагам) головоломка стрельба по тиграм(или по другим врагам)
кстатии где в ларе сложная акробатика?и пазлы там далеко не сложные но кончено не такие легкие как в анчартед[/quote]
это не объяснение. объяснение - это разбор элементов игры, а ты их просто "оценил". если тебе интересны тупые игры вроде анчартида - так и скажи. бывает и такое - игра тупая до одури, но народ прется. только не надо потом говорить что анчартед лучше томб райдера :-D

[quote name="FreeFCA"] [quote]о да выбор дорожек кардинально меняет геймплей[/quote]
кардинально
легенда и анчартид = run'n'gun и пару прыжков со скалы на скалу, две загадки типа "нажми кнопку там, откроется тут"
анниверсари - исследование уровня, чтобы понять, что на нём как работает, потом решение паззлов. некоторые можно рещать в разной последовательности.
ТРУЪ - уровень-паззл.[/quote]
в легенде при ее коридорности были классные некст ген пазлы на физику. анчартед имеет ничто. опять таки - примитивный плоский геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], а анчартид 2 станет совсем другой игрой сменит жанр, геймплейную механику, станет реалтаймовой стратегией с элементами рпг и тд? ЛОЛ
в анчартид скучно играть. ибо разнообразия и глубины геймплея - никакого. в томб предлагает извращенские закрученные пазлы, сложную акробатику, исследование мира и иногда - интересных боссов. плоский анчартьид скучнее в сто раз. я уже объяснил почему. ты же свое мнение НИЧЕМ не объясняешь.
и томб райдер легенд, анниверсари и андерворлд не одинаковые. у них разные левел дизайны и разный челендж на всех уровнях. ты в сабже вообще не разбираешься.
слив засчитан.[/quote]

я обьясняю в анчартед хорошая графика нормальный геймплей интересный сюжет интересно собирать сокровища
когда в том райдере тухлая графа унылый экшен нудный геймплей головоломка(легкие но прикольные)стрельба по животным9или по другим впагам) головоломка стрельба по тиграм(или по другим врагам)
кстатии где в ларе сложная акробатика?и пазлы там далеко не сложные но кончено не такие легкие как в анчартед[/quote]
это не объяснение. объяснение - это разбор элементов игры, а ты их просто "оценил". если тебе интересны тупые игры вроде анчартида - так и скажи. бывает и такое - игра тупая до одури, но народ прется. только не надо потом говорить что анчартед лучше томб райдера :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="FreeFCA"] [quote]о да выбор дорожек кардинально меняет геймплей[/quote]
кардинально
легенда и анчартид = run'n'gun и пару прыжков со скалы на скалу, две загадки типа "нажми кнопку там, откроется тут"
анниверсари - исследование уровня, чтобы понять, что на нём как работает, потом решение паззлов. некоторые можно рещать в разной последовательности.
ТРУЪ - уровень-паззл.[/quote]
в легенде при ее коридорности были классные некст ген пазлы на физику. анчартед имеет ничто.[/quote]я как раз сказал что там есть занчит обьяснил
тебя все равно не переубедить у тебя даже в подписи лара упоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], нет. ты не объяснил. вот я объяснил всю геймплейную механику этих игр. а ты нет. перечитывай посты и вкуривай смысл.
подпись такая потому что ТР рулит. если бы он не рулил, то не было бы всех фанатов, не было бы огромнейших продаж и серии не исполнилось бы 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупой-не анчартед. неадекватен тот, кто серьезно сравнивает 2 такие разные игры, как анчартед и тр. Жгите дальше,лолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], нет. ты не объяснил. вот я объяснил всю геймплейную механику этих игр. а ты нет. перечитывай посты и вкуривай смысл.
подпись такая потому что ТР рулит. если бы он не рулил, то не было бы всех фанатов, не было бы огромнейших продаж и серии не исполнилось бы 12 лет.[/quote]раньше он рулил а щас уже надеол
в анчартеде стрельба с прикрытимя(а ля геов )только не говори что там это плохо сделано она прерывается на пазлы(но они легкие)опять стрельба сюжетная вставка еще во время игры акробатика(да она там не сложная)но думать хоть немного надо. и так далее мне нравится играть интересно и не утомляет а в томб раидер играть к концу уже невозможно
кстатии судя по глоосованию не так много народу прется щас от ТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], я уже говорил - очень плохо сделано. противники однообразны и тупы, их много и набегают стадом. не интересное оружие, которое звучит убого, и тонна плохоспрятанных скриптов. Геймплей анчартида - это бесконечные перестрелки как раз таки и утомляют. в Томбе перестрелки сделаны для разбавления акробатики и пазлов. там они быстро заканчиваются и надоесть никак не могут из-за малых их доз. + есть парочка интересных боевых трюков, о которых, конечно же, большинство людей, которые имеют ФГМ просто не додумывается.


[b]gravemaker[/b], бла-бла-бла. Анчартид - это династи вариорс от наути дог. замочи тонну лохов. и эдвенчур элемент совсем не развит в отличи от томба. хорош уже пургу нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×