Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

СУКААААААААААА

Рекомендуемые сообщения

Кстати вспомнил один забавный случай, дело было давно, тогда ещё ходили слухи о выходе МГС4 на 360й.

 

Так вот, дело было поздней ночью, один из пользователей опубликовал тут новость с заголовком - Официально МГС4 анонсировали на 360. Так же к самой новости прилагался и трейлер с анонсом, только в этом трейлере, конечно же, было совсем друге.
Сам видос по звуку сначала был очень тихим, поэтому очевидно тот, кто его смотрел, прибавлял звук. Так вот, в какой-то момент, там выпрыгивала страшная рожа во весь экран и громко кричала.

Тут сразу под новостью появляется гневный комментарий с обилием нецензурной брани, чувак облил говном и проклял всех на гамаге, называя его помойкой, что ему пофиг на бан и т.д..
Причина была в том, как он описал, что он включил этот видос, выкрутил громкость на всю, и тут на тебе такое. Он и сам обосрался, и разбудил всех у себя в доме, включая совсем ещё маленького ребёнка, которого, судя по всему, они недавно уложили спать.

Помнит ли это кто-то ещё? Я был тогда в гуще событий, ибо новость я посмотрел один из первых, комментов под ней ещё не было.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lordsky сказал:

Кстати вспомнил один забавный случай, дело было давно, тогда ещё ходили слухи о выходе МГС4 на 360й.

 

Так вот, дело было поздней ночью, один из пользователей опубликовал тут новость с заголовком - Официально МГС4 анонсировали на 360. Так же к самой новости прилагался и трейлер с анонсом, только в этом трейлере, конечно же, было совсем друге.
Сам видос по звуку сначала был очень тихим, поэтому очевидно тот, кто его смотрел, прибавлял звук. Так вот, в какой-то момент, там выпрыгивала страшная рожа во весь экран и громко кричала.

Тут сразу под новостью появляется гневный комментарий с обилием нецензурной брани, чувак облил говном и проклял всех на гамаге, называя его помойкой и что ему пофиг на бан
Причина была в том, как он описал, что он включил этот видос, выкрутил громкость на всю, и тут на тебе такое. Он и сам обосрался, и разбудил всех у себя в доме, включая совсем ещё маленького ребёнка, которого, судя по всему, они недавно уложили спать.

Помнит ли это кто-то ещё? Я был тогда в гуще событий, ибо новость я посмотрел один из первых, комментов под ней ещё не было.

Ибо

Нефиг

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JIe0H сказал:

Ибо

Нефиг

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

бедняга. нет что бы спать уже, а он в интернете сидел. видимо ждал анонса мгс4 на ящик :icon_lol:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж тема ностальгии

раньше у каждого изображения писалось количество просмотров, как-то жарким вечером восьмого года кто-то запостил скриншот или картинку в с3 (меня сейчас в с3 нет поэтому точно не скажу), ночью мне стало скучно, я открыл 250 вкладок в firefox'е и набил просмотры у скриншота, а утром народ такой - чё за дела какого фига и по-моему олег клопов такой - хахаха похоже эйс к нам по ночам хороводы водит на экскурсию, а через некоторое время реально выяснилось что он палил все комьюнити и читал как его кроют трёхэтажным матом в том числе и я

 

и ещё была одна история менее значимая но связанная лично со мной поэтому запомнилась, опять же клопов в с3 достал всех жопошным душем, я психанул написал много слов и вышел оттуда, а через день захожу на форум и вижу что меня приняли в NGC, захожу в NGC а там все темы, абсолютно все посвящены говну.. типа - любители утреннего кала, just говно, параша и ссанина и так целая страница (кто-то сидел и переименовывал всё :rasta:)

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему, гамажик уже не торт. Повзрослели все, уже не положняк :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S

  O

    O

      Q

        A A A games

форум, хватит болеть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lalilulelo сказал:

.l1te 

 

 

 

помню увидел это видео в 19 лет, захотел попасть в гамаговскую тусу, стать знаменитым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

помню увидел это видео в 19 лет, захотел попасть в гамаговскую тусу, стать знаменитым 

И как, доволен своей жизнью? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

 

помню увидел это видео в 19 лет, захотел попасть в гамаговскую тусу, стать знаменитым 

1086165322_FireShotScreenCapture002--4-NeutralGamingCommunity-GameMAG-forums_gamemag_ru_topic_114441--_page-4.jpg.6ae5465606bb9768fdee591262e62e90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме, это уже традиция какому-нибудь доблестному археологу поднимать эту тему в каждый НГ, прям как поход в баньку в Иронии Судьбы:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver в баньку - это всегда можно. надо только аззи позвать:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×