Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты Fable 2

Рекомендуемые сообщения

Компании Lionhead и Microsoft выложили новые скриншоты из ролевой игры Fable 2 для Xbox360. На этот они показывают, в какие забавные костюмы можно наряжать своего героя.

Picture Picture Picture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане рпг серия фабл давно для меня превзошла финалку,тут можно реально отыгрывать роль,до сих пор помню как проходил первую часть фабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], lawl, когда в Jrpg реально можно было отыгрывать роли? Отыгрышь - прерогатива crpg only.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], не во всех причем.

з.ы. самое тру что во 2ой части будет огромный цельный мир аля элдер скролс а не нарезанные куски локаций как в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"][b]HAPPYNAikon[/b], lawl, когда в Jrpg реально можно было отыгрывать роли? Отыгрышь - прерогатива crpg only.[/quote]

я наверно неправильно высказался,я давно не получал такого фана от действий внутри игры как в фабл,вот,так должно быть понятней,финалки после 9ой меня как то вообще не поражали...даже 13ую не жду

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]Elzerd[/b], не во всех причем.

з.ы. самое тру что во 2ой части будет огромный цельный мир аля элдер скролс а не нарезанные куски локаций как в первой части[/quote]

а вот это несказанно радует,я думал будут "расширенные" кусочки локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], если бы было так, то грфика была бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в элдерскрулс мир тоже был разрезан ну куски
все входы в данжены и здания сопровождались загрузками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shenhaZ[/b], ты в первый фабл играл? :gigi: там загрузки были каждые 30 метров локация заканчивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Это точно Фэйбл 2? По графике на Фэйбл 1.25 похоже.[/quote]
А выходила Фэйбл 1.25? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="detroitwut"]w00t? oilkjlj[/quote]
На текстуры посмотри.
[quote name="Formalin"] [quote name="WeBForeveR"]Это точно Фэйбл 2? По графике на Фэйбл 1.25 похоже.[/quote]
А выходила Фэйбл 1.25? :confused:[/quote]
Ну вот выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика отстой, но это неглавное, а главное, что бы ролевая система была нормальная, а не такая как в 1й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"][b]WeBForeveR[/b], Давно в Fable 1 играл? Скрины показать? :-D[/quote]Играл на ПК в улучшенную версию гдето полтора года назад (уже, если честно, и не помню точно). Два дня побегал - и удалил. Скучная была. Морровинд лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], Дело вкуса, имхо. Морровинд хорош, но Fable не хуже был. После некоторого времени в мире Морра понимаешь, что мир мертвый, абсолютно. А вот от Готики и Фейбла я в то время аццко перся, ибо там была атмосфера и живой мир.
[b]soliddante[/b], В жопу ролевую систему, пусть остается как в первом Фейбле, она тут не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"][b]WeBForeveR[/b], Дело вкуса, имхо. Морровинд хорош, но Fable не хуже был. После некоторого времени в мире Морра понимаешь, что мир мертвый, абсолютно. А вот от Готики и Фейбла я в то время аццко перся, ибо там была атмосфера и живой мир.
[b]soliddante[/b], В жопу ролевую систему, пусть остается как в первом Фейбле, она тут не к месту.[/quote]
Готика тоже жгла, но Морровинд мне больше понравился, проработанным бэкграундом мира. А в Фэйбл ничего интересного я не нашел, да и живой мир не впечатлил.
[quote name="shenhaZ"][b]WeBForeveR[/b], хватит тролить.[/quote]
[off]Вынь бревно из глаза сначала, как бы.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Fable 1 была отличная ролевая система - все было на месте но еще это отображалось внешне на герое
а главное фэбл - это первая ролевая игра, которая так продвинулась именно как полевая ролевка, где у игрока был социальный статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ему кто-нить скриншоты первого Фейбла, чтобы наконец-то увидить в чем разница между HD и Next-gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Formalin"]Первой части не было в HD. Откуда ты знаешь как выглядела первая часть в HD, если ты [/quote]
ПК-версия выглядела точно так же. Чем тебе не HD версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×