Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Скриншоты Fable 2

Recommended Posts

Компании Lionhead и Microsoft выложили новые скриншоты из ролевой игры Fable 2 для Xbox360. На этот они показывают, в какие забавные костюмы можно наряжать своего героя.

Picture Picture Picture

в плане рпг серия фабл давно для меня превзошла финалку,тут можно реально отыгрывать роль,до сих пор помню как проходил первую часть фабла

[b]HAPPYNAikon[/b], lawl, когда в Jrpg реально можно было отыгрывать роли? Отыгрышь - прерогатива crpg only.

[b]Elzerd[/b], не во всех причем.

з.ы. самое тру что во 2ой части будет огромный цельный мир аля элдер скролс а не нарезанные куски локаций как в первой части

[quote name="Elzerd"][b]HAPPYNAikon[/b], lawl, когда в Jrpg реально можно было отыгрывать роли? Отыгрышь - прерогатива crpg only.[/quote]

я наверно неправильно высказался,я давно не получал такого фана от действий внутри игры как в фабл,вот,так должно быть понятней,финалки после 9ой меня как то вообще не поражали...даже 13ую не жду

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]Elzerd[/b], не во всех причем.

з.ы. самое тру что во 2ой части будет огромный цельный мир аля элдер скролс а не нарезанные куски локаций как в первой части[/quote]

а вот это несказанно радует,я думал будут "расширенные" кусочки локаций

[b]ACE[/b], в элдерскрулс мир тоже был разрезан ну куски
все входы в данжены и здания сопровождались загрузками.

[b]shenhaZ[/b], ты в первый фабл играл? :gigi: там загрузки были каждые 30 метров локация заканчивалась

[quote name="WeBForeveR"]Это точно Фэйбл 2? По графике на Фэйбл 1.25 похоже.[/quote]
А выходила Фэйбл 1.25? :confused:

[quote name="detroitwut"]w00t? oilkjlj[/quote]
На текстуры посмотри.
[quote name="Formalin"] [quote name="WeBForeveR"]Это точно Фэйбл 2? По графике на Фэйбл 1.25 похоже.[/quote]
А выходила Фэйбл 1.25? :confused:[/quote]
Ну вот выходит.

Графика отстой, но это неглавное, а главное, что бы ролевая система была нормальная, а не такая как в 1й части.

[quote name="Elzerd"][b]WeBForeveR[/b], Давно в Fable 1 играл? Скрины показать? :-D[/quote]Играл на ПК в улучшенную версию гдето полтора года назад (уже, если честно, и не помню точно). Два дня побегал - и удалил. Скучная была. Морровинд лучше был.

[b]WeBForeveR[/b], Дело вкуса, имхо. Морровинд хорош, но Fable не хуже был. После некоторого времени в мире Морра понимаешь, что мир мертвый, абсолютно. А вот от Готики и Фейбла я в то время аццко перся, ибо там была атмосфера и живой мир.
[b]soliddante[/b], В жопу ролевую систему, пусть остается как в первом Фейбле, она тут не к месту.

[quote name="Elzerd"][b]WeBForeveR[/b], Дело вкуса, имхо. Морровинд хорош, но Fable не хуже был. После некоторого времени в мире Морра понимаешь, что мир мертвый, абсолютно. А вот от Готики и Фейбла я в то время аццко перся, ибо там была атмосфера и живой мир.
[b]soliddante[/b], В жопу ролевую систему, пусть остается как в первом Фейбле, она тут не к месту.[/quote]
Готика тоже жгла, но Морровинд мне больше понравился, проработанным бэкграундом мира. А в Фэйбл ничего интересного я не нашел, да и живой мир не впечатлил.
[quote name="shenhaZ"][b]WeBForeveR[/b], хватит тролить.[/quote]
[off]Вынь бревно из глаза сначала, как бы.[/off]

в Fable 1 была отличная ролевая система - все было на месте но еще это отображалось внешне на герое
а главное фэбл - это первая ролевая игра, которая так продвинулась именно как полевая ролевка, где у игрока был социальный статус.

Киньте ему кто-нить скриншоты первого Фейбла, чтобы наконец-то увидить в чем разница между HD и Next-gen.

[quote name="Formalin"]Первой части не было в HD. Откуда ты знаешь как выглядела первая часть в HD, если ты [/quote]
ПК-версия выглядела точно так же. Чем тебе не HD версия?