Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Far Cry

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Как вам игра?  

108 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Хорошо
      76
    • Плохо
      13
    • Не пошла
      6
    • Не играл
      16


Рекомендуемые сообщения

Не пожалел ни на секунду, что качал 498 метров. ТАКОЙ графики я еще не видел... По играбельности тоже - просто привет.
Кому надо зеркала, вот список:
[url=http://farcry.gamesweb.com/downloads.php?release_id=42]http://farcry.gamesweb.com/downloads.php?release_id=42[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ пашет линк, ах да - берегись модеров, вряд-ли они одобрят твои действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Почему же? :)[/quote]
странно, я думал что по правилам это запрещено :upset:
а линк пашет....только вряд ли это стоит качать...
ИМХО кешна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линк пашет, только что проверил. А что касается правил - я ничего не нарушил, в Сети с 91-го, успели научить... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это легальная демоверсия. Почему бы ее не скачать? Я вот скачал. Крыыыыыысата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты заметил, что если труп скинуть в воду (о ней - отдельный разговор), то из ран продолжает течь кровь и расплывается по воде? А трава-то, трава какая! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди зделайте скриншоты plz а то разработчики обещали 1500 полигонов ......plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно: "Уважаемые киевляне, кто располагает данной демо версией, запишите на болванку и поделитесь пожалуйста, а?" Ну нету у меня быстрого инета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никкк, а ты умеешь считать полигоны по скриншотам? ;)

Кстати, как там с ИИ в демке? Вроде как обещали каких-то шибко умных противников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GUUD"]Как обычно: "Уважаемые киевляне, кто располагает данной демо версией, запишите на болванку и поделитесь пожалуйста, а?" Ну нету у меня быстрого инета...[/quote]

[offtopic]Не надо быстрого инета, надо железная выдержка :D . Я вон с и-нета скачал - X-com: Apocalypse(210 m), MoO 2(355 m), Tiberian Sun(111 m), Monopoly (306 m).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А терпения не надо - главное 7-10 часов на сутки закачки и все ништяк - оставил, а оно качается - я каждый день по 170-200Мб вытягиваю на диалапе - и ниче...[/offtopic]
Киньте скрин - посмотрим стоит качать али нет...
2 Segal
Просто в новоятях писали о спионеренной бете - я подумал что эт она...
З.Ы.А ссылка запахала...
Посмотрел скрины на сайте - вот это мля графон 0_0 Я уже начинаю побаиваться за фпс на своем FX5600... Лано, скачаем и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]

Кстати, как там с її в демке? Вроде как обещали каких-то шибко умных противников ;)[/quote]
Честно тебе скажу: времени поиграть было немного, но вроде геймер со стажем, и в то же время как-то стыдновато мне было, что валят меня все время (там же только чекпойнты, квиксейвов-то нема)... AI-просто суперский, они так прячутся и перебегают, что хрен в кого попадешь ваще. ї замечают тебя буквально как башку из травы высунешь. Так что с этим - будь спок, попаришься :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:fight: Да уж с ИИ они постарались на славу, а главное, просто смотреть, там на траву или воду и тебя вставляет не подетски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, люди добрые не имеющему возможности качать по 500 метров и не киевлянину :wink:. А где еще можно достать эту замечательную демку? Может кому-нибудь в CD-приложении в каком-нибудь игровом журнале попадалась? Я бы взял...
А то глянул трейлер и натурально пожелел о отсутствии жирного канала... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, чем могу помочь - дать ссылку на сжатую версию демки
(уменьшена на 140 метров):
[url=http://www.ag.ru/?files?demos?12026]http://www.ag.ru/?files?demos?12026[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно ужатую хрен скачаешь - только РОЛ юзерам... А для простых смертных ток с 25-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]Чекпоинты - зло :( Надеюсь уберут их в полной версии.[/quote]
на 99,99% уверен, что не уберут. Хотя согласен, учитывая AI врагов,
иногда начинает подбешивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ладно:)
Надо просто не ломиться под пули очертя голову, а методично от кустика до кустика 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nikkk"]Люди зделайте скриншоты plz а то разработчики обещали 1500 полигонов ......plz[/quote]
[offtopic]Это что за закос под меня?[/offtopic] :)
А вообще есть хорошая новость - в России игру будет издавать Бука. Выйдет локализация во втором квартале. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот для любителей играть в оригинальные версии эта новость не является такой уж радостной... Потому что возможность приобретения english версии будет менее вероятной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daenur"]Чекпоинты - зло :( [/quote]

Согласен.

[offtopic]P.S. А качаю я на диале 33600 :wink: .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]А вот для любителей играть в оригинальные версии эта новость не является такой уж радостной... Потому что возможность приобретения english версии будет менее вероятной...[/quote]
Вообще Бука, как и Снежки, очень любит выпускать перед локализованной версией игры оригинал. Так что праздник будет и на твоей улице. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×