Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cooller

Gameplay- где лучше?

Рекомендуемые сообщения

>выгрузить игру, выключить комп, и пойти по своим делам

ну выгрузи и иди. Я надеюсь там не по часу блуждания между сейвпоинтами?

>А вот SH4 и без него проходится чисто механически. Совсем не пугающий вышел.

Не знаю, не играл.

>И никто не заставляет записываться после каждого шага. Это всго лишь техническая функция, и каждый волен пользоваться ей на свое усмотрение.

Ну никто не заставляет сохраняться вообще, однако если есть возможность, подавляющее большинство сохраняется, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы там консольщики не говорили... Но квыксэйва иногда действительно не хватает. Сам нираз попадал в ситуацию, когда надо было срочно урулить. А сэйвиться негде было.
Так что тут я полностью согласен с "EQA Rif"
[quote]Это всго лишь техническая функция, и каждый волен пользоваться ей на свое усмотрение.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сам привык к КС и вначале как то было непривычно, но:
1. Совершенно согласен, в той же веронике куча кайфа именно из-за лимита на сейв, совершенно другая атмосфера...
2. Обычно промежутки между сейвами делают достаточно грамотные, много не потеряешь
3. Да и на консолях нового поколения отсутсвие КС уже не ограничение платформы, скорее элемент геймплея, сознательно используемый разработчиками.
Насчет способности не жать на КС на писе... ой ли? :) Зачем тогда некоторые и здесь применяют схожий с консолями принцип с ограничением сейвов, особливо в хард режимах? Слаб человек, где бы он не сидел за падом или клавой ИМХО ессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну выгрузи и иди. Я надеюсь там не по часу блуждания между сейвпоинтами?[/quote]
Местами до получаса бывает. У меня не настолько много времени, чтоб перепроходить по сто раз одни и те же куски (тем более игры средней паршивости).

[quote]Ну никто не заставляет сохраняться вообще, однако если есть возможность, подавляющее большинство сохраняется, как ни странно.[/quote]
Ну уж про [i]подавляющее большинство[/i] того... ;)

[quote] Совершенно согласен, в той же веронике куча кайфа именно из-за лимита на сейв, совершенно другая атмосфера... [/quote]
Вероники с квиксейвом пока нету в природе, так что какая там [i]совершенно другая атмосфера[/i] знать никто не может. ;)

[quote]Зачем тогда некоторые и здесь применяют схожий с консолями принцип с ограничением сейвов, особливо в хард режимах?[/quote]
Что-то не припомню таких игр... Разве что какой-нить шлак, типа Дайкатаны.

[quote]Слаб человек, где бы он не сидел за падом или клавой ИМХО ессно [/quote]
Пользует кто-то квиксейв как чит? Ну и пусть себе пользует.
Вам до них какое-то особое дело? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ну уж про подавляющее большинство того...

Да ну ладно... Это еще со времен MDK пошло, когда народ на иксбите поднял неимоверный вопль, мол отсуствует возможность сохранения в любом месте, тяжело пройти. Заметь, проблема не в том, что надо куда то уходить и хочется игру засейвить, а именно в том, что тяжело без сейва пройти. Естественно, типичное прохождение FPS - убил пару монстров без потери здоровья - нажал сейв, если потерял малость здоровья - восстановился и по-новому. Наблюдал и наблюдаю это постоянно. Та же фигня и с РПГ, и с РТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему везде хороший геймплей , смотря что за игра >_>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×