Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wakka

Final Fantasy X

Вашим любимым персонажем является :  

328 проголосовавших

  1. 1. Вашим любимым персонажем является :

    • Аурон
      102
    • Тидус
      57
    • Вакка
      12
    • Кимари
      7
    • Юна
      47
    • Рикку
      36
    • Лулу
      49
    • Вся команда
      38


Рекомендуемые сообщения

запустил сегодня FFX по 3 разу играть. Это что-то :sad: Моя любимая jRPG :love: Сюжет, персонажи, музыка, боевка, всё круто. Душевность over 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вообще лучшая игра на пс2 и одна из лучших игр всех времен 8) покупал плойку 2 из-за нее. (ну и многих других игр, но ффх была главной причиной) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лучшая Финалка на пс2[/quote]
нет
[quote]это вообще лучшая игра на пс2[/quote]
лол нет
[quote]одна из лучших игр всех времен[/quote]
лооооооол нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые котэ с шоколадными клизмами смотрят за тредом, не буяньте только пацанчики :twisted: :e:):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], Многие из-за неё ПС2 покупали), ничего удивительного.
Я кстати взял в 2002, к Европейской Версии, хотя сначала прошёл американку - терпеть не было сил)...За два дня зафигачил :-D, аццкое время было...

А вообще - там ведь реально мощное впечатление было.
Как никак - НЕКСТГЕН. Полный переход на озвученные ролики с крутой мимикой лица(для тех времён вообще невероятное) и пр. невозможное на ПС1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], а я сначала купил диск, думал с эмулятором извращаться (запускалась только надпись Скваре)))), потом понял что ждать мне пол жизни пока эмуль вменяемый доделают и купил PS2. Это была первая игра в которую я поиграл на PS2, красивей на тот момент я ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпустили бы ремейк ФФ10 на ПС3 с графикой уровня 13, купил бы за любые деньги, но это конечно фантастика :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], ну да конечно, сюжет про тварь которую можно убить кидая в неё мячик и феникс даун. Весь мир в шоке от Сина!
настоящие парни покупали пс2 ради сх2 и мгс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], Я ее прошел на эмуляторе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], я ее покупал в очень далеком году уж не помню, кажеться в 2003, а на эмуле можно было нормально в нее поиграть да и вообще в Ps2 игры только года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]За два дня зафигачил :-D, аццкое время было...[/quote]
Два дня нонстопа по 30 часов? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это далеко моя не самая любимая часть, имхо даже хуже FF13, но на пс2 это лучшая. Да и в целом игра очень достойная, играл с удовольствием, а вот после 7-8-9 мне показалось, что души то там как раз и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Green Cardinal[/b], после 7-9 мне казалось, что вот оно, наконец-то вменяемая лав стори. В конце в US и EU версии даже спецом для непонятливых заменили оригинальную реплику Юны "Спасибо" на "Я люблю тебя"... Я тогда реально плакал. Что-то мало мальски похожее было в ФФ8 между скволом и риноа... А еще в ФФ Х лучший со времен 6-ки ОСТ от Нобуо-сана.

FF X - для меня одна из лучших игр. Чувства, с которыми я ее вспоминаю, сложно передать словами. Я помню 2002-ой. Помню, как выцеплял диск с игрой. За него тогда еще обычно просили больше 2000, когда все игры стоили 1600-1800р. Эх... Два раза меня прокатывали с финалкой, вместо тогда взял СХ2 (кстати ох лол в одном месте тогда он стоил 2100р, на коробке с ценником было написано 2 ДИСКА!, )))) продавщица так и сказала, стоит дорого потому что игра на ДВУХ дисках ))) жесть....) и ГТА3... И в третий раз, в конце августа, все-таки привезли мне ФФ Х. Я в консольку диск вставлял с дрожащими руками...

Те, кто говорит что ФФ ХIII лучше ФФ Х.... Ну ребят, тут я даже уже и не знаю, что им сказать. Лечиться попробовать стоит... Без обид.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/size][/color]

[b]FoxHounder[/b], FF X первое прохождение заняло у меня 30+ часов)) как раз два дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Те, кто говорит что ФФ ХIII лучше ФФ Х.... Ну ребят, тут я даже уже и не знаю, что им сказать. Лечиться попробовать стоит... Без обид. [/quote]

тебе тогда 14 лет было. масса детских впечатлений плюс ностальгические сопли про деревья которые были зеленее. фф13 на уровне, плюс в некстген обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], на каком она уровне? Переиграй ФФ Х. Уж что-что, а такого идиотско-наиграного бреда в ФФ Х как в 13 - нет! ФФ Х перепроходил чуть больше года назад, сразу после персонки 4, и она до сих пор крайне серьезно воспринимается, как и 6, 8 и 9. Плюс, ФФ 10 в свое время, с озвученными диалогами, мимикой и чумовыми эффектами *которых до этого не было ни в одной игре на тот момент* чувствовалась действительно как игрой на новой платформе. Я уже не говорю, что абсолютно все локации в игре - шедевры дизайна!

[url=http://www.gamerankings.com/ps2/197344-final-fantasy-x/index.html]http://www.gamerankings.com/ps2/197344- ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/ps2/459841-final-fantasy-xii/index.html]http://www.gamerankings.com/ps2/459841- ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/ps2/562386-final-fantasy-x-2/index.html]http://www.gamerankings.com/ps2/562386- ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/ps3/928790-final-fantasy-xiii/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/928790- ... index.html[/url]

Вот дальше и думай, на каком она там уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], я в оценки не играю. смотри подпись )
ФФ10 шикарная игра и но как по мне она хуже фф7,8 для меня. фф13 на уровне)
Сюжет в фф13 мне больше понравился. Огромный плюсом является то что в фф13 нет унылой клуши Юны от которой тянет блевать. Еще в фф10 самый убогий босс за всю историю фф имхо.
ФФ10 лучше фф13 за счет сайдквестов и.....и...все ) тут и там уровни-кишки только в фф10 допотопная боевка которая сейчас уже не актуальна имхо )

. не принимай близко к сердцу ) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], ага, а босс ФФ 13 - это просто супер? Тогда конечно, нам разговаривать не о чем)
играй в оценки, не играй, но факт на лицо. ФФ 13 - явный упадок серии.
такую ересь сложно не принимать близко к сердцу, чесно. я не говорю, что фф13 просто убожество. я ее прошел, получил толику удовольствия. но факт, что это одна из худших частей в серии, никак не отнимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], ну биомеханическое божество с комплексами явно интереснее папаши-футболиста, или Yu Yevon ох щи)

ФФ10 >= ФФ13 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], Худшие части серии это фф12, x-2 и ff - 1-3. А по поводу сюжета, то в 13 он гораздо интереснее. Согласен с [b]Digital Noise[/b], Юна просто бесила своей унылостью. Саундтрек вполне посредственный в 10 части, ничем не уступает фф 13. Про дизайн молчу, фф13 нагибает тут по всем фронтам. 10-ка просто хорошая часть серии.

[quote]Те, кто говорит что ФФ ХIII лучше ФФ Х.... Ну ребят, тут я даже уже и не знаю, что им сказать. Лечиться попробовать стоит... Без обид. [/quote]


Тут ты, конечно, улыбнул :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], [b]Green Cardinal[/b], и чем же Юна "уныла"? Тем, что не показывает свою жопу на протяжении 30 часов и не щеголяет трусиками? да, она не такая. она выросла воспитанной и сдержаной девушкой. знающей, на что ей придется пойти ради спасения жизней. угу, унылая тварь, что уж там. причем когда Рикку на базе альбед открывает этот "секрет" Тидусу, это было *да и сейчас тоже остается* передано с такими чувствами, что... ладно, бог с вами. считайте как хотите.

[b]Green Cardinal[/b], OST FF X посредственный? кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], зато у этих персонажей фф13 - шедевр :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да я сам в шоке. Ну пускай радуются. Нравится - и самое главное. Пускай им сквара такую же 15-ую выкатит. Вообще весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×