Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dreamcast vs PS2

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]miksar[/b], тааа знаю я....еслиб на работе еще за это платили...ужеб забил бы на автосимы и гонял на своих болидах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Di[/b], я понимаю, Nintendo на них зарабатывала явно не в минус, вот только позиции они изрядно растеряли со времен SNES. Фактически, они в то время успокоились на своей нише преданных любителей классических Нин-серий, что явно уже активной геймерской аудитории, которая отдавала предпочтение PSX и Dreamcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представил себе финалки на н64. лол, я выбираю меньшее зло, всех скупающее - СОНЕ!
дримкаст жует солнышко вместе с шенму за обе щеки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"]DQ8 лучше DQ7[/quote]
Обе игры слишком прекрасны, чтобы их сравнивать :lovebeer:
После DQ8 мне DQ7 больше понравилась, я уже 3 месяца в нее играю :love:
А если учесть, что DQ7 изначально разрабатывалась для N64 и при этом лучше всех JRPG на PS1... Сони сильно повезло, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разьясню одну вещь, никакой ФФ 7 для Н64 НИКОГДА не существовало. Те технологические демы , которые шквара демонстрировала до выхода ФФ 7 основывались на ФФ 6, в принципе это была рендерящеяся в реальном времени сцена сражения ФФ6, работала на железе Силикон Графикс, что и порадило слухи о ФФ 7 на Н64. В реальности переговоры Сони и Шквары начались по - видимому уже в начале , середине 95ого и то что там без денег и огромного бюджета + всяческих условий никак не обошлось, это понятно даже младенцу, я сомневаюсь, что Хиронобу настолько отважен, чтобы выпускать на приставке "зеленого" производителя ФФ и идти вопреки Ямаути , который кстати предательства Шквары до сих пор не простил, им повезло, что Ивата пришел на пост , а он уж намного более сговорчив.
Кто убил Сегу??? Многократные ошибки ее самой и Нинтендо, а 1ый гвоздь в гроб вбил Том Калински. Если бы сега не сделала финт ушами , выпустив Сатурн весной 95ого в Штатах с ужасающими портами аркадных хитов ВФ и Дайтона, а спокойно ждала до осени , пока сегавские студии закончат качественные переводы шедевральных ВФ 2 и Сега Ралли, плюс куча мульти, то от ПС1 с ее клонами Сегавских игр от Намко ничего бы не осталось. А так получилось , что Сега ударила по многократно ослабленному всякими адд онами и ГэймГирами имиджу. С другой стороны, если б Нинтендо удержала Шквару, то Сега держалась бы также уверенно на японском рынке, я думаю даже после выхода ФФ7 и ДК 7 на Н64 (Дк 7 вышел бы на Н64 , если бы ФФ 7 там же вышла ). Вообще иронично, что Сатурн единственный коммерческий успех Сеги на консольном рынке в Японии.
Дрим же вообще нечто невообразимое, куча новых АйПи и почти никаких сиквелов. Обожаю Сегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"] [quote name="[dD]":1onuj0aw]PS2, т.к. Dreamcast слишком рано сдох.[/quote]

Dreamcast жил, жив и будет жить :ads:[/quote]

В наших сердцах если только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="The_Great_Anton"] [quote name="[dD]":276or9ih]PS2, т.к. Dreamcast слишком рано сдох.[/quote]

Dreamcast жил, жив и будет жить :ads:[/quote]

В наших сердцах если только...[/quote]

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
победила дружба. Мыслей много, а всё сводится к тому что сравнивать их нельзя. Приставки разного калибра, причём даже если это не так, то мы об этом никогда не узнаем, потому что DC уже сто лет как живёт только в наших сердцах, а на PS2 ещё продолжают выходить игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дримкаст мне её на день рождение подарили когда мне было 9. Самый лучший подарок был!!! :ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*ШОК*

я такого говна давно не читал [img]http://s.rimg.info/da91ecf271d51ffdc4ad98eb2fbcbf90.gif[/img]

[quote name="o.k."]представил себе финалки на н64. лол, я выбираю меньшее зло, всех скупающее - СОНЕ!
дримкаст жует солнышко вместе с шенму за обе щеки .[/quote]вот это здравая мысль

ммм... солнышко.. [img]http://s17.rimg.info/254955b67046b026d5eac2782755ac08.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Shen.[/b], ты на луркморе обитаешь?[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:[/size][/color]

но всё равно, это конечно нужно гору мозгов иметь, чтобы доказывать что дрим не только не уступает, но даже и превосходит пс2 по мощности и игры на нём шедевральнее..

солнышко [img]http://s14.rimg.info/18d90f01b9a3256dddf4067d9473b2cb.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The_Great_Anton"]Мой голос за Dreamcast. я знатный сонихейтер и этим все сказано :)[/quote]

фиксед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где киллэмоушен?
он очень не предвзят и умом ост.. хочу его послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, что эта тема еще существует. пс2, очевидно же. или у вас тут вместо игр другие параметры выступают за лучше\хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b],
[off]Твой богоподобный киллэмоушен на предпоследней странице 2 ОЧЕНЬ больших и развернутых сообщения оставил :gigi:[/off]

Обе приставки хороши, играл на обеих, но Дримка была полудохлая, нормальной игры не получилось :sad: Голос за ПС2 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×