Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dequus

Станок vs. Эл. Бритва

Что круче?  

66 проголосовавших

  1. 1. Что круче?

    • Эл. бритва
      15
    • Станок
      51


Рекомендуемые сообщения

Вот решил приобрести электробритву, а то станки задолбали уже. Правда, электрической ни разу не брился, вот и сомневаюсь, стоит ли брать. Нужен совет от бывалых. Бороду не ношу, усы тоже, щетина растет не очень быстро. Требование, чтоб брил чисто. Пока остановился на этом варианте: Braun Z50. В рублях стоит 2460 [url=http://plussmiinus.ee/ru/vannaja/britva?smotri=Z50]http://plussmiinus.ee/ru/vannaja/britva?smotri=Z50[/url].

Сильная разница между станком и эл. бритвой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что станок есть у большинства мужчин в мире, а электробритва у единиц. Значит, станок это попса, а эл. бритва - это арт-хаус, которым дано бриться не всем!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="WeBForeveR"]Эль Бритва :gigi:[/quote]
Она точно бреет чисто? Нет синюшности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b], однако электро бритва тоже есть у многих, и уж тем более у тыпых жирных американцев, они основной рынок эл.бритвы, так что эл.бритва такая же попса как и станок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзаю станок, раз два и готово :sfddsf:
С эл-бритвой долго возишься + она сильно раздражает! lkljklkjl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось, что Жилетт захватил рынок. Даже попсовый Бэкхем его рекламировал. Жилетт=>Попса. Braun=>Арт-хаус.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="Ra1DeN"]Юзаю станок, раз два и готово :sfddsf:
С ел-бритвой долго возишься + она сильно раздражает! lkljklkjl[/quote]
От станка тож раздражение бывает. Тем более "раз и готово" не для меня. Я крови боюсь :jisfdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b], за 2640 ничего хорошего быть не может. тем более она сеточная, щипаться будет будь здоров.
я тоже когда-то хотел уйти на панасонивскую электробритву, но надоело через месяц. бреет и неприятно, и не чисто. я лично предпочитаю повер фьюжен, причём против щетины и с предварительно распаренной тренировками кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
станок живой, он настолько близок и тесен [s]игроку[/s]бреющемуся, что видно насколько у него самая детализированная моделька. весь процесс доставляет особенное удовольствие, где важно все, а не только сбривание. а эл бритва, рас рас, и все, [s]поиграл[/s]побрился, и забыл, тупо убить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]станок живой, он настолько близок и тесен [s]игроку[/s]бреющемуся, что видно насколько у него самая детализированная моделька. весь процесс доставляет особенное удовольствие, где важно все, а не только сбривание. а эл бритва, рас рас, и все, [s]поиграл[/s]побрился, и забыл, тупо убить время.[/quote]
Мне процесс бритья не доставляет удовольствия. Лучше б щетины вообще не было. Так что важно, чтоб было чисто, быстро и не больно после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b], чтоб было не больно, надо лосьеном после бритья пользоваться. :P

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[quote name="miksar"]Давайте побольше таких тем, может еще кто [b]появиться[/b] соизволит )[/quote]
ты оч ем :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Kefka"][b]Dequus[/b], за 2640 ничего хорошего быть не может. тем более она сеточная, щипаться будет будь здоров.
я тоже когда-то хотел уйти на панасонивскую электробритву, но надоело через месяц. бреет и неприятно, и не чисто. я лично предпочитаю повер фьюжен, причём против щетины и с предварительно распаренной тренировками кожей.[/quote]
кефка, слаткей, превед! jk.jk.jk
скучал по тебе :emolove:
как жизнь? куда пропадал-то?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dequus[/b] Я знаю что делать - зайди в салон красоты и скажи: "Сделайте мне эпиляцию на лице!" лолулол :lol: :lol: :lol: :gigi:

Проклятье, почему нам нужно бриться, а женщинам нет!? :kjsfjd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бреюсь станком
тему в болталку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ra1DeN"][b]Dequus[/b] Я знаю что делать - зайди в салон красоты и скажи: "Сделайте мне эпиляцию на лице!" лолулол :lol: :lol: :lol: :gigi:[/quote]
:ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Предлагаю переименовать тему в ''Возвращение Блудного Кефки'' :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dequus"]Сколько лезвий?[/quote]

Когда эпиляцию делают? :| Не, там лезвия не нужны :wink: лицо намажут горячим воском, а когда все застынет резким движением сорвут всю щетину с корнем! :lol: [sup][color=#008000](редакт Азз)[/color][/sup] :mrgreen: Ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кефка вернулся, чтобы защитить честь станка.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:[/size][/color]

[quote name="Ra1DeN"] [quote name="Dequus"]Сколько лезвий?[/quote]

Когда эпиляцию делают? :| Не, там лезвия не нужны :wink: лицо намажут горячим воском, а когда все застынет резким движением сорвут всю щетину с корнем! :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:[/quote]
А может крем какой-то использовать? Веет вроде называется. Хотя трава лучше веета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×