Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Yahoo! говорит: “У Sony серьёзные проблемы!”

Рекомендуемые сообщения

David Marcus, из игрового видео журнала Playback считает что “У Sony серьёзные проблемы в этом поколении!”. Объясняя это тем, что перед Рождеством у PS3 мало шансов, ибо она уже не самый дешёвый Blu-ray плейер в магазине. Ещё он считает, что позиции Wii укрепятся к концу года, также добавил, что сейчас ...


Yahoo! говорит: “У Sony серьёзные проблемы!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]2008 год - год сони![/quote]

Скорее год еще одного слива Sony с одним светлым пятном - MGS4.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]DroN4eG[/b], слив по факту. Линейка тотально дрищевата даже по сравнению с тем, что ожидается на Wii. На этом и остановимся. Для спора есть версус. 8)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и говорил ранее, ПлейСтейшн 3 это далеко не ПлейСтейшн 1, слишком много не нужных понтов и слишком сырая приставка. Сони просто зазвездилась, зазналась с этой приставкой. Она получила власть в свои руки и накосячила. А теперь они думают, что все, что они придумают это и будет являться главным для игрового рынка. Для ПС4 они уже сейчас прогнозируют то, что на ней не будет съемных носителей, а игры будут загружаться через сеть ... ага, только сколько будут весить эти игры.

Они из обычной игровой приставки сделали комбайн для продвижения собственных технологий и интересов. Это огромнейший минус!!! Если бы так поступали Нинтендо и Сега в свое время, от этого рынка тухлятинкой уже давно бы несло.

Одним словом, Сони - сволочи, я это всегда знал, после того как прошла эйфория первой ПС ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
мне кажется у самой Яху проблемы...она б о своем будущем побеспокоилась :gigi:

[i][size=75]edited by Roman[/size][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [b]DroN4eG[/b], а не пошли б вы в холивар? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё потому что в псп поисковиком по дефолту встроили гугл, а не yahoo.eu
с другой стороны, я согласен. обогнать ви уже не получиться. мс выпустит 720ый чищч уже в конце 2009. остаётся только забить на десятилетнюю окупаемость и попытаться учесть все недоработки в пс4.
надо выпустить, пожалуй, статью "головокружение от успехов", где спокойно и неторопливо объяснить необходимость скорейшего перехода на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поражаюсь.какого бреда здесь только не напишут. приписывайте имхо,товарищи :dn:
Сони поддерживает google на своих приставках,как и почти все на этой планете. вот они воняют :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Эта та yahoo, котороя чуть не продалась МС?[/quote]
да, та самая, которая как и МС боятся гугла, который любит сони. вот такой вот круговорот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с чуваком,сони круто лажанулась и в этом поколении им ловить нефига,им бы побыстрее скинуть эту ношу и приступить к разработке нормальной консоли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема в холиваре.
яху дело говорит :)
я вот сегодня БР плеер за 12к видел... долго думал. ещё бы -5к и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не у сони проблемы, а у яху)) они злятся на сони потомучто те в псп, пс3 гугл поисковик суют)) the last guy, life with playstation работают с гуглями)

зы: и еще, щас вспомнил.. МС ведь купила яху, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое вообще дело поисковику до консолей?
ещё бы самсунг сказал что он очень рад за нинтендо.. [img]http://s2.rimg.info/4cd5a4b99824e4e1819925a58c7e71b4.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну я бы не сказал что сони лажанула в этом поколении,я бы сказал что они просто сделали все хуже чем обычно,а конкуренты наоборот подтянулись,сони наверно хотел сделать ультимативную приставку,но че то по графике так не скажешь

но реально в этом поколении брать пс3 невыгодно,так как все то же самое есть и на коробке,а без дюжины эксклюзивов,из которых интересны только половина можно прожить,тот же банджо и марио гелекси по дизайну уделывают литл биг пленет(как вооще можно было сделать глав героями МЕШКИ?у сони кончилась фантазия,верните креша от naughty dog!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем плохи мешки то, на мой взгляд вся проблема сони в том что они плохо продвигаю свои разработки и не помогают староним разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×