Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CrazzyMan

PS3 на пути к 100 млн. к концу 2012 года?! =)

Рекомендуемые сообщения

[b]CrazzyMan[/b], [b]тенденция[/b] продажи [b]скутеров[/b] такая же[b],[/b] как и [b]тенденция[/b] продажи [b]Бугатти[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Вот тут я глянул, понимаешь:
[url=http://vgchartz.com/hwlaunch.php?cons1=PSP&...All&weeks=200]http://vgchartz.com/hwlaunch.php?cons1= ... &weeks=200[/url]

И увидел Гыгы, что PS3 по продажам начинает обгонять PSP.
Учитывая, что PS3 к концу года сделает примерно 23-25 млн. консолей(blu-ray победил войну форматов в отличии от прошлого года, где было blu-ray vs hd-dvd + lbp может стать очередным хитом), то это будет на 5-7 млн. больше, чем продалась PSP на свой второй год жизни. Улыбка
И PSP в этом году, т.е. на 4-ый год жизни поидее должна достичь 45 млн.
Далее, учитывая, что последующие 2 года цена на PS3 будет уменьшаться, уже выйдут такие игры как KZ2, FFXIII, GoW3, HR, GT5, FFXIIIv, Ico3 и т.д. +слимка, то, не сложно подсчитать, что 2-ой год +5-7 млн., 3-ий год +5-7 млн. и 4-ый год +5-7 млн. = 45 млн. + 15-21 млн. на 4-ый год жизни PS3, т.е. под конец 2010 года 60-65 млн. минимум.
Ну, а к концу 2011 - (ps3 по 199$) - 83 млн.
В конце 2012 - 100 млн. Круто

з.ы. хоть VG не самый точный источник продаж, он всё же показывает неплохую модель продаж(sales pattern), благодаря учитыванию уровня отгруженных консолей.)[/quote]
Но купишь-то ты Xbox!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Хана боксу намечается на 2012?[/quote]
стоит [b]дешевле Wii[/b], продаётся [b]хуже Wii[/b]. :help:

[b]fist_exe[/b],
если в течении года скутеры продавались лучше бугати, и если [b]тенденция[/b] сохранится, то продажи следущего года будут тоже выше, [b]логично?[/b] А только это и интересует. :fight:

Портативки и стационарки - не одно и тоже, но обе относятся к видеоиграм, поэтому можно проводить аналогии. 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:[/size][/color]

[b]Renamon[/b], у уже сомневаюсь,
хоть и 240 евров, это дёшево, но наверно лучше psp взять, там больше игр интересующих меня есть, чем на боксе.
ни фанат фаблы, гири на компе можно пройти, да и ради 5-7 часов геймплея.. :dn:
что там дальше, LO, ToV - не супер AA jrpg, могут и подождать.
остальные все игры среднего уровня или можно будет на ps3 поиграть, как подешевеет и взломают. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], [b]а как же системселлеры пс3, которые взорвут продажи консоли? ГОВ3 + 18.73 ляма, я считаю, ФФ13 в одной Японии +5.873 ляма, судя по тенденции... Йа крутой аналитег?7 :confused: [/b]

ПС3 [b]лучше[/b] Wii, продается [b]хуже[/b] Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], лучше NDS, нет?

[quote]там больше игр интересующих меня есть, чем на боксе. [/quote]
Ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"] [quote name="Xopek"]Хана боксу намечается на 2012?[/quote]
стоит [b]дешевле Wii[/b], продаётся [b]хуже Wii[/b]. :help:
[/quote]
Забавно, что ПС3 при этом стоит [b]дороже Wii[/b], продаётся [b]хуже Wii[/b].
Вопрос - если и Бокс и ПС3 продаются хуже Вий, то нафиг они вообще нужны, особенно последняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]ПС3 лучше Wii, продается хуже Wii - ИБО стоит [b]ДОРОЖЕ Wii.[/b][/i]
незабывай дописывать.)

[b]fist_exe[/b], во-первых, это предположение, видел знак ? в загаловке темы? :)
В любом случае, чем тебя не устраивает сравнение с psp?
Продажы PS3 будут выше, чем у psp. Предпологая, что psp достигнет 45 млн. к концу года, можно также смело предположит, что и PS3 к концу 2010 будет иметь продажи никак не ниже.

[b]Renamon[/b], а во что на боксе играть?
FF7:CC, Jean`darc, patapon1/2, mgs:po1/2, disgaea, gow:co, ff:dissidia + куча эмулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], ну что, опять Piskomer-mode on? Не буду.
Смотри высшие позиции Gamerankongs.com, и больше не задавай глупых вопросов.

[quote]
FF7:CC, patapon1/2, ff:dissidia + куча эмулей.[/quote]
Спасибо, посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"][i]ПС3 лучше Wii, продается хуже Wii - ИБО стоит [b]ДОРОЖЕ Wii.[/b][/i]
незабывай дописывать.)[/quote]
Ты хотел сказать - не забывай додумывать :)
ПС3 дороже Wii, продается хуже Wii - ИБО стоит [b]ДОРОЖЕ Wii[/b] и сама по себе [b]ХУЖЕ Wii.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к 2112 году их станет сто тыщ милярдоф!!!11 :rasta:
Уж к тому времени Боксу точно наступит хана, я вам обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], ога, кому [s]нужен самый дешевый блю-рей плеер[/s] нужна дорогая бесполезная фигня, [b]когда[/b] есть [b]Wii[/b], ценой пониже.

Cравнение [b]с[/b] псп неуместно, ввиду отстутсвия конкурентов (ДС не конкурент, просто убийца, как и Вии). А против пс3 [b]есть[/b] гробТриШестьНуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="CrazzyMan"][i]ПС3 лучше Wii, продается хуже Wii - ИБО стоит [b]ДОРОЖЕ Wii.[/b][/i]
незабывай дописывать.)[/quote]
Ты хотел сказать - не забывай додумывать :)
ПС3 дороже Wii, продается хуже Wii - ИБО стоит [b]ДОРОЖЕ Wii[/b] и [u]сама по себе ХУЖЕ Wii.[/u][/quote]чем же?на ней больше игр интересных чем на вии с ее кукинг мамой и бабушкой ветеренаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ненене, был бы разгвоор про 22 век, окей. Тут же животрепещущая тема про завтрашний 2012 год!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Neversmile[/b], это все вкусовщина - про игры. Зато там есть виймоут!!111[/quote]от него нет пользы нигде кроме мини игр и фпс1111
ну а про игры да...но все таки я не считаю пс3 хуже вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lich_king"]где моя любимая картинка с аналитегами? :sad:

UPD: а вот она!
[img]http://www.paulkramm.com/junkdrawer/duhlines.gif[/img][/quote]

лол , это 5ять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидите что будет когда защита PS3 падет и наконец зарелизят Исо-лоадер!!
Бокс обошел PS3 именно по этому, его прошивочку оперативно сломали, людям нужна халява, я сам взял бокс по этой причине и так поступают многие! Эт решающий фактор в выборе консоли.

Продажи низкие ибо во многих странах люди не могут пойти в магазин и купить игру, им приходиться заказывать в нете и кормит жадных барыг :brash:
Я уже купил 11 игр на ПС3, за эти деньги мог бы спокойно взять два прошитых бокса "Аркейд" и рубать в пиратку, но [b]игры на боксе - дешевая дрянь!!!.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], ты же помнишь священную формулу - если на дворе стоит N-й год, значит N+1 - это ГОД СОНЕ!!!11
Рано или поздно он настанет, смирись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×