Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kefka

Маленькое объявление

Рекомендуемые сообщения

Меня задрала проданная псп и уже успела надоесть некупленная пс3. Я считаю, что пс3 и чищч360 служат одному богу самокопирования, ненужной погони за графикой и псевдокинематографичностью. со временем и приоткрытием закулис игростроя всокобюджетные ААА-тайтлы для меня и для многих покинувших ГМ превратились в занудство и выдрочку.
МС - это ZOG, а Сони - просто лопухи.
В общем, я теперь не сонибой (но и не мариобой и не биллибой), и ничей не духовный лидер. Буду иногда поигрывать в признанную классику, психомоторную хренотень и старые игры (ведь игры детства - они самые лучшие, в какой бы период времени оно у вас не было).
Я устал. Я ухожу. Всё.

Почётную для духовного лидера обязанность быть духовным лидером торжественно педераю NiGTS. Он за словом в карман не полезет, напоминает меня в молодости, готовый потратить 3 года жизни на какую-то ерунду (диалоги в версусе).

Вам же советую кончать играть в солдатиков, меньше тратить время на ААА-фуфло и гамак, чтобы потом не было мучительно больно. Особенно касается сонибоев, которые придают сонибойству слишком большое значение. Это игра. Умейте [u]вовремя[/u] выйти.
Короче, пока. Буду ещё заходить.

p.s. мою репу раздайте крестьянам и рабочим.
p.p.s. технологяныча не обижайте. он старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×