Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Broken Sword 2.5

Рекомендуемые сообщения

Фанатская разработка, весит под 700 мег! Качать всем!
[url=http://www.brokensword25.com/]http://www.brokensword25.com/[/url]

завтра заценю и отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заценил, немецкие голоса отталкивают,да и общее качество хуже второго брокена, но в целом неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня буду качать ;) очень надеюсь на ту самую атмосферу, которую сериал потерял с 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], Кстати следует ли в 4ую играть или нет?
Я недавно 3ую переиграл чесно говоря жутко разочаровался такая тупость под конец пошла что прям не смешно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], Думаю тада себя не травмировать )

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

Кстати идеи где мона откопать ОСТ Второго Брокен Сворда, и вообще достать первый БС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], у меня есть обе части русские .Могу выложить куда-то.ТАк как там 2,5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел только что BS:SOTT Directors Cut на DS, ну что сказать, ремейк не хуже оригинала, прошел с упоением, как в первый раз 8)
теперь остается ждать продаж, чтобы был шанс на выпуск Beneath a steel sky!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому интересны мои впечатления о Broken Sword Director's Cut на Wii и DS можете почитать у меня в жж - d3rek.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], да запросто

Broken Sword Directors Cut
April 22nd, 13:33

Включил вчера в 18-00 и не смог оторваться пока уже утром не увидел финальные титры. Все очень круто. Новая сюжетная линия хорошо вписалась, старая всегда пытается удивлять чем то новым. У меня, как у ветерана, конечно, есть внушительный список придирок. Некоторые моменты вызывают в голове WTF -> зачем в Сирии убрали шикарную музыку, а Дюан бегает там как сумасшедший? зачем убрали мою любимую музыку во время шахматной головоломки в Испании? зачем вырезали ролик с козлом в Ирландии (может мне показалось, но помоему они и загадку там очень упростили)? зачем мы всегда попадаем не на Рю-Жарри, а сразу в квартиру к Николь и т.д. . Мне всегда казалось что каждая такая мелочь по-своему и создавала ту неповторимую атмосферу. Но все же — игра удалась, и если кто-то Broken Sword в жизни не видел — играйте сразу в Directors Cut.
Версия для DS, к сожалению лишена озвучки, но в остальном — такая же как на Wii.

Ну а в целом — это все тот же Broken Sword, с отличным сюжетом, красивыми локациями, великолепным английским юмором и непередаваемой атмосферой.

Очень надеюсь, что Юбисофт и Революшн выпустят и остальные части в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×