Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Черная кошка, белый кот

Рекомендуемые сообщения

[b]Черная Кошка, Белый Кот / Crna Macka, Beli Macor / [/b]Black Cat, White Cat
Год выпуска: 1998
Страна: Германия - Франция - Югославия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:03:37
[b]Режиссер: Эмир Кустурица[/b]

Описание: Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.
Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман - все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы...

imdb: 8.0
------------------------------------------------
думаю фильм достоен отдельной темы для разговора, только вот недавно посматрел, хочется с кем нить обсудить, а из знакомых никто оказывается не смотрел и пока я им наказал смотреть, хочу обсудить тут.

Я под впечатлением от фильма хожу уже почти нелдею :)
Музыка лассная в фильме, да все классное и герои и сценарий и актеры, ппц, только где такие лица нашли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×