Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
JC

Зомбоящик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, дорогой Гамак.
Когда-то я был хорошим и прилежным геймером. Я постоянно во что-то играл. На денди, сеге, пс1, пс2, компах и т.д. Проходил даже настоящий шлак и писи-игры. Качал патчи, следил за модами, новостями, новинками. Даже покупал пиратки.
Всего год с небольшим назад я еще каждый день в свободное время играл во что-нибудь. Получал удовольствие.
Но в один летний день в мою жизнь вошел ОН. Большой, черненький, широкий, красивый, всё умеет. Он весело смотрел на меня зеленым глазом и подмигивал красным. Его пульт управления так хорошо лежал в руке, что не хотелось отпускать. Покупал его для игр, ровно за 30 тысяч.
Да, для игр он был хорош (после маленького пузатого). Большой экран 80 см, сочные цвета, любые настройки. Игралось очень красиво.
И я подключил кабельное на 60 каналов. В мою одинокую скучную жизнь студента-геймера старших курсов ворвались круглосуточные новости, множество сериалов, кино, мультики, разврат, пропаганда. Потихоньку я начал смотреть Утро и вечерние новости. Потом дело пошло дальше - добавились Звездные Врата, Баффи, Разрушители Мифов, Счастливы Вместе. Потом весь эфир между ними и часть ночных фильмов (учеба кончилось, настало время диплома). Играм стало уделяться все меньше и меньше времени. Я просто стал просиживать за теликом все свободное время, когда больше нечем заняться и некуда идти.
В конце концов это кончилось тем, что приставку я включаю только для файтингов с приятелями да потрынькаться в гитар херо один или коопом. Прохождение игр у меня затягивается на месяцы, причем бросаю не закончив.
Похоже, телевидение одолело меня. Отбило желание играть, подменив его на тупое пяленье в экран, пусть там крутой шедевр, очередной вечер юмора на канале "Россия" или тупка под стать Дому 2. Мне абсолютно по барабану. Я просто не могу заставить себя переключить канал и включить приставку. Можно было бы купить пс3, псп, бокс, но нету желания. Я стал смотреть на них как на обычную быттехнику вроде пылесоса или микроволновки, только последние полезнее и используются чаще. Чертов зомбоящик!
;lkl;kl;kl

Дорогой Гамак, прошу твоего совета как мне вернуться в ряды правильных геймеров. :knoldfs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто-забей на все, сделай перерыв и влюбись... А потом желание играть придет вновь. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри русские сериалы - после них от телека :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро выходит Wrath Of The Lich King, надежный и простой способ забить на зомбоящик (и вообще на все) и влиться в стройные ряды задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его включаю оооочееень редко, по немуу ничего хорошего ,сериалы смотрю только скаченные с нета тип Декстера и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей, у меня такая же проблема. Раньше я самозабвенно играл во все игры что покупал (PS, PC, а раньше Dendy, SEGA MD и SNES). Теперь вот купил PS3 и мне лень дойти до большой комнаты чтобы в неё поиграть, вот хочу купить себе в комнату телик, не то что бы совсем крутой, но так, 32 дюйма 720р. Но это врятли поможет, так как у нас проблема не в этом - стареем мы, глазки уже не те, реакция падает, голова от продолжительной игры начинает кружиться, желания не хватает, проблемы одолевают, девушка требует всё большего внимания... Разве тебе это не знакомо? Вот по этому я и купил себе PS3, а не Х360 чтобы не качать всякий мультиплатформенный трешак, а играть только в хиты. Сейчас у меня всего то 9 игр на PS3 и самое смешное что я доволен. А раньше на PS и 150 было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в телевизоре ничего нет .. сериальчеги и фильмы (кроме кино) посматриваю иногда с компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]shenhaZ[/b], угощаешь?[/quote]

да, ток вы сами приезжайте :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В задницу телик. У меня 45 каналов, и там везде и всегда, либо унылость, либо крэп, либо что-нибудь боянное. Мне жалко тратить свое время на все это. Поэтому, понять автора, я никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S"]В задницу телик. У меня 45 каналов, и там везде и всегда, либо унылость, либо крэп, либо что-нибудь боянное. Мне жалко тратить свое время на все это. Поэтому, понять автора, я никак не могу.[/quote]

Особенно канал "Культура" - унылость, крэп, боян. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не мог смотреть ТВ... Все интересующие сериалы, передачи и фильмы качаю сам. Иногда могу только попалить Бивиса и Баттхеда по 2х2 или типа того. Остальное фтопку.
Не, еще иногда могу помедитировать под MediaZen HD, но девушка слезно умоляет переключить эту красоту, а то после нее обычные нашенские SD-каналы невозможно смотреть без слез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в несколько лет у человека наступает переоценка ценностей в каком-то лубимом (или нелубимом) занятии.
Миграции от консольщиков к пкшникам и обратно можно выделить как яркий пример, знакомый многим тут. У тебя пришла миграция от игрулек к телевизору, что совершенно нормально, через пару месяцев начнешь писать на форумах что игрушки для детишек, а разборки красноглазой прокладки с синезубым грилем ваще самое тупое что ты видел в жизни. :D
Велкам ту эназер анриал ворлд, Негро :)

[off]У меня кстати телевизор практически всегда на заднем фоне включен. Старенький пузатенький сони, правда, меня вполне устраивает, люблю когда там ченить бубнит. Обычно каналы типа синема/тв1000, или всякие дискавери/трэвел, реже MTV(ради сериалов))/VH1. Изредка включаю на ночь axn sci-fi поржать со стартрека :gigi:
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после покупки тарелки с сотней каналов, перед телеком просидел лишь первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два месяца на урале где показывает 1.5 канала - и я ужаснулся какое уг показывают по цтв, особенно русские детективы . дома от него более менее спасают тв3 стс рентв нтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×