Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gears of War 2 in color!

Рекомендуемые сообщения

в шутеры на паде 360 играть гораздо удобней, чем на клавомышке :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]в шутеры на паде 360 играть гораздо удобней, чем на клавомышке :dn:[/quote]

имхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в шутеры на паде 360 играть гораздо удобней, чем на клавомышке[/quote]
Ойой! Грызун - лучший друг шутера. Не надо грязи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]в шутеры на паде 360 играть гораздо удобней, чем на клавомышке :dn:[/quote]
ответ частично верный :) .. в ФПС помедленнее ещё ладно .. в TPS, тех же Гирях - ещё получше .. а, скажем, UT3 на падах это чистый мазахизм, издевательство над великой серией .. про КС вообще молчу (вроде на какую-то консоль его портали :brash:) .. но разница в точности полюбому _всегда_ чувствуется, просто она где-то менее важна (и может компенсироваться более удобным джоем, как в Гирях ИМХО) .. ну и слово [b]гораздо[/b] тут никак не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slifer[/b], ты мало на паде 360 играл
а от пк я вообще отвык.
я с лета 2006 года очень привык к паду 360 и все чики поки. ут3 - развлечение для фанатов, хотя тру фанаты продолжают в ут1 играть.
эээ...в году этак хз каком я когда первый квачок попробоавал тожде долго к мыше привыкал и говорил что ну нафик клава онли рулит...ну в общем народ просто не помнит как сам в свое время долго к мыше привыкал :gigi: а теперь пад360 рулит
мы - sofa gamers 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну в общем народ просто не помнит как сам в свое время долго к мыше привыкал Гыгы а теперь пад360 рулит
[/quote]
Привыкать к мышке? Не было такого - слишком интуитивно, чтобы еще и привыкать)
А сейчас управление делают под пады, оттого и удобней.
Но если сравнивать мультиплатформенный шутер, то спускаешься с небес, понимая, что грызун еще слишком актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты мало на паде 360 играл [/quote]
достаточно, чтобы убедиться в том, что и так знал :D (что мышка точнее .. я не говорю, что всегда удобнее, нет .. хотя в бол-ве ФПС всё-же удобнее, но скажем в Гирях нет ИМХО .. но точностью лично мне жертвовать ради этого не особо хочется)

[quote]ут3 - развлечение для фанатов, хотя тру фанаты продолжают в ут1 играть. [/quote]
ну я не про это, а про то, что УТ всё такой же драйвово-бешеный и что ему нужна мыши и olympic-level рефлексы :D

[quote]ну в общем народ просто не помнит как сам в свое время долго к мыше привыкал а теперь пад360 рулит [/quote]
я не говорю, что он говно .. говно в ФПС это дуалшок :D .. я скажем первый раз его взяв в руки (до этого не имея опыта с джоем именно в шутерах) - сразу и побежал косить, минут 5 потребовалось мб чтоб привыкнуть нормально .. но мышка точнее - факт .. а я люблю точность, кемпы всегда были любимым оружием :)

[quote]мы - sofa gamers[/quote]
уважаю .. нужны кибер-шлемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы гоните? посмотрите как этот чел нацеливается? если б на мыше играл, уже давно +5 хедшотов было , а он пока нацелился , враг уже из видимости исчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]artem32[/b], ну так ламо играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да вы гоните? посмотрите как этот чел нацеливается?[/quote]
он долботряс
у нормальных снайперов и секунды враг в прицеле не бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote]да вы гоните? посмотрите как этот чел нацеливается?[/quote]
он долботряс
у нормальных снайперов и секунды враг в прицеле не бегает.[/quote]
На джое ещё надо постараться чтобы прицел навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на моей ёлке в новый год будет всё так же ярко и пёстро, меня нахрен выгонят справлять на улицу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На джое ещё надо постараться чтобы прицел навести.[/quote]
а на мышке типа не надо, встроенный автоэйм. :lol:
весело у вас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BONO-PART"] [quote name="FreeFCA"] [quote]да вы гоните? посмотрите как этот чел нацеливается?[/quote]
он долботряс
у нормальных снайперов и секунды враг в прицеле не бегает.[/quote]
На джое ещё надо постараться чтобы прицел навести.[/quote]
Поиграй в лайве с игроком высокого уровня. Там прицел-хедшот, отскок, следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задротов море, можно даже на паде от денди всех делать, если кроме самосовершенствования ничем не заниматься...
Но а тема то была про ёлку и герс оф вар2, а в игре всё по прежнему серо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в шутеры на паде 360 играть гораздо удобней, чем на клавомышке[/quote]

Лолулол. Единственное, что для правильного восприятия Гирь надо играть на консоли.

В видео "ничего такого" не обнаружил. Как там "собака лает, корован идет". Хейтерам еще предстоит дружно слиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×