Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Gears of War 2 in color!

Recommended Posts

надоели гири
покажите новый проект Bungie :sad:

Очень здорово выглядит! Так светло! Офигенное видео! Очень жду игру!

убого чувак играет

[quote name="fist_exe"]Кровь зря переделали - лукс лайт шит. В остальном - супер ))[/quote]
ИМХО не зря, та кровь очень аляпово смотрелась + использовалась в 90% игр на УЕ3.

[b]Elzerd[/b], а эта выглядит еще хуже. Ярко-красная хрень, особенно убого смотрится, когда в ГГ попападют, прямо как в каком-нибудь гавношутере отечественном(sic!).

[quote name="fist_exe"][b]Elzerd[/b], а эта выглядит еще хуже. Ярко-красная хрень, особенно убого смотрится, когда в ГГ попападют, прямо как в каком-нибудь гавношутере отечественном(sic!).[/quote]
Хотя бы реалистично, а не как в Гирз1, где при попадании грамм 300 крови выливалось, а при неперерывном огне казалось, что враг просто как помидор кровью литрами брызгает.

Кровь реально ужасна, в первых Гирсах в сто раз лучше было

[b]Elzerd[/b], мне решительно не нравится цвет, а не количество

[b]BONO-PART[/b], к окулисту )

WTF? :dfsf: А хуже качество нельзя было найти? :shock:

[url=http://www.gametrailers.com/player/36050.html]http://www.gametrailers.com/player/36050.html[/url]

[quote name="fist_exe"]
[b]BONO-PART[/b], к окулисту )[/quote]
По моему у меня в статусе написано "ИМХО", у вас же нет. Так что при обращении ко мне в следующий раз не надо переходить на личности. Я действительно не увидел в ролике красок, одно серое месиво, может это по сравнению с первыми гирями всё выглядит цветасто... А если сравнить с вайпаутом?

[b]BONO-PART[/b], и что? Вайпаут это у нас брутальный милитари шутер с яйцами? Не знал, не знал. Если человек не видет яркие краски в светяшихся автоматах (в конце ролика), то ему стоит сходить к окулисту или еще куда-нибудь :gigi:

[quote name="digital_storm"]WTF? :dfsf: А хуже качество нельзя было найти? :shock:

[url=http://www.gametrailers.com/player/36050.html]http://www.gametrailers.com/player/36050.html[/url][/quote]
Как то уныло и совсем нет буйства красок, как уверяли меня в названии темы.
Тут же налетает куча фанатов и начинает меня костерить?

Блин. Одному мне пришла мысль что это просто очень хороший телег с настройками под якркость?

пипец конечно играть в шутеры на консоли это всё таки идиотизм :( но играем, раз выходят только там :(

[quote name="ChooPloо"]Блин. Одному мне пришла мысль что это просто очень хороший телег с настройками под якркость?[/quote]
Мне не пришла, так как яркости я там не увидел.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[quote name="fist_exe"][b]BONO-PART[/b], и что? Вайпаут это у нас брутальный милитари шутер с яйцами? Не знал, не знал. Если человек не видет яркие краски в светяшихся автоматах (в конце ролика), то ему стоит сходить к окулисту или еще куда-нибудь :gigi:[/quote]
А ну тогда давай сравним игру с ресистансом 2. В ресистансе 2 по роликам я вижу унылую серую гамму, чуть получше чем в первой части, в ГоВ2 я вижу ту же самую унылую серую гамму, также чуть улучшенную со времён первой части. Но дело в том что о ресистансе говорят что это "серость", а про такой же "серый" ГоВ2 говорят что он как новогодняя ёлка. Чем не фанбоизм?

[quote name="artem32"]пипец конечно играть в шутеры на консоли это всё таки идиотизм :( но играем, раз выходят только там :([/quote]
это TPS, сделанный для боксового джоя (ИМХО .. на клаве менее удобно расположение кнопок, хоть мышкой и поточнее .. но эта точность не больно-то и нужна) .. если б то был CS/UT - согласился бы