Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

Рекомендуемые сообщения

[quote name="BONO-PART"]
Руки как раз у них из того места, просто они лентяи несусветные и не хотят под новую архитектуру переучиваться. Им бы пивка попить, а тут учиться заставляют.
[/quote]
А у главного программёра 2K, наверное, в это время рожала жена. :)
Новый уровень отмазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшебы им всё зделать как надо в финальной версии, я собирался её брать сразу при выходе :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Discon
[quote name="Roman"] [quote name="Amberberry"]Roman,hu-N-ter это не жедезо, а всетаки разрабы. Как пример позднего переноса Enchanted Arms нормальный же порт получился(имхо).[/quote]Ты сравнил графику EA с графикой Bioshock :lol: Дело-то получается в железе, а не в разрабах, те кто делал EA тоже далеко не самые крутые разрабы. Просто не знаю, что люди ждут от обрезанной GeForce 7900....чудес не бывает.[/quote]
Смешной ты, в GoW 2 на PS2 играл? А что так за видяха была?
А Heavy Rain видел? В Uncharted играл? На боксе нет ни одной игры с графикой уровня Uncharted. И с текстурами там почему- то всё в порядке, феномен какой- то... А Heavenly Sword? Страшная картинка там? Мне кажется только полный идиот может оценивать архитектуру консоли по качеству порта с другой архитектуры от камрадов, которые никогда не отличались технологичностью графики в своих играх.
З.Ы. Биошок прошёл на иксе 3 месяца назад, игрушка очень понравилась, порт на ПС3 считаю изначально был не нужен. Кто хочет- может на боксе поиграть, у кого нет бокса- на компе... Обидно только, что нынче игры выходящие на ПК + Бокс обзывают богз эксами. Это не правильно! :brash:
[quote name="Roman"][b]FreeFCA[/b], Просто какая-то компания очень захотела увидеть этот проект на своей консоли, видимо любой ценой и любыми средствами, ну и вот что обычно получается из фразы "насильно мил не будешь" :-D[/quote]
Я удивляюсь, от куда столько желчи в сторону ПС3? Ты играл хоть в один хороший ПС3 экз? Uncharted/ Motorstorm/ MGS4/ Heavenly Sword e.t.c.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кое-кому еще ждать по пять минут инсталла в ФФ13 каждый раз когда применяешь суммон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],
"Ты сравнил графику EA с графикой Bioshock Смеюсь Дело-то получается в железе, а не в разрабах, те кто делал EA тоже далеко не самые крутые разрабы. Просто не знаю, что люди ждут от обрезанной GeForce 7900....чудес не бывает."
жгёш юный прогррамист
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Discon[/b], Ну здесь-то речь про порт, а не про эксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Discon
[quote name="Roman"][b]Discon[/b], Ну здесь-то речь про порт, а не про эксы.[/quote]
Безусловно, но ты по порту судишь об архитектуре консоли в целом. Речь идёт о том, мол нельзя на ПС3 добиться хорошей графики. Я говорю- можно, ставлю примеры. А порты с богза я вообще недоразумением считаю... Зачем оно надо, во всё можно на Богзе/ ПК погамать, а не PS3 оно не надо вообще, пусть лучше хоть как- то сокращают сроки выхода эксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут вспомнил UЁ двигло же у биошока :-D, сколько разрабов полегло под этим двиглищем, а эпику зато хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], я то подожду, а вот ты Dj себя отюти :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Discon[/b], Хорошо, будем считать, что у разрабов кривые руки, только таких что-то уже целая армия получается :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Discon
[quote name="Roman"][b]Discon[/b], Хорошо, будем считать, что у разрабов кривые руки, только таких что-то уже целая армия получается :gigi:[/quote]
А ты удивлён?)) Я- ни капли. Все хотят получать много бабософ и писать кривые программные коды, которые симметричная архитектура хавает. Под ПС3 же придётся всё в порядок приводить, а примеров доброкачественного порта с бокса не было и не будет. Следовательно на фиг порты с бокса на PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Discon[/b], Я тоже этого не понимаю. Ибо денег на таких годичных портах, точно много не заработаешь, да и если бы они были качественные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], не смеши какая ещё армия?? лентяев и нытиков?, эта армия забиваеЦо в угол и жалобно скулит перед такими шедеврами как GT, MGS4 и о боже ПСН игры Wipeout HD :gigi:, мну вполне устраивает то что делает щас сони, её игры ост. только на её консольке, не то что у некоторых :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже далеко не первый кривой порт на PS3. Куда смотрит руководство Сони? Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], сони смотрит за свойми играми и студиями, а такой позор как порты от валве и Т2, бъет не только по сони, но и по им самим, халфа 2 работает на ура на менее слабом ПК шном железе, чем пс3. Как ща помню как кричали как под пс2 сложна разр. игр , что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, игра пять дней как в печать сдана а они обещают исправить до релиза:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день[/quote]
Но тагда кривых портов на ней не выпускали :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], [quote]daikyosenshi, сони смотрит за свойми играми и студиями, а такой позор как порты от валве и Т2, бъет не только по сони, но и по им самим, халфа 2 работает на ура на менее слабом ПК шном железе, чем пс3. Как ща помню как кричали как под пс2 сложна разр. игр , что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день.
[/quote]
я согласен только помоeму кроме нас разрешением текстур BigDady некто незанимаеться (причом даже 2kgames )
:-D

P.S. всё ещо даю 25 usd за Bioshock (вобще плохо это я на 3500+ амд с 7600 2gb ram гт 1280*1024 всё на макс играл в раёне 45 фпс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Discon
[quote name="Elzerd"][b]Discon[/b], Про Анчартед жжги дальше :-D :-D[/quote]
А что, камрад, знаешь консольную игру с лучшей графикой?
З.Ы. Сори за офтоп, больше не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Discon"] [quote name="Elzerd"][b]Discon[/b], Про Анчартед жжги дальше :-D :-D[/quote]
А что, камрад, знаешь консольную игру с лучшей графикой?
З.Ы. Сори за офтоп, больше не буду))[/quote]
В UT3 поиграй хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×