Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Bioshock (PS3): «Трудности перевода».

Recommended Posts

[quote name="BONO-PART"]
Руки как раз у них из того места, просто они лентяи несусветные и не хотят под новую архитектуру переучиваться. Им бы пивка попить, а тут учиться заставляют.
[/quote]
А у главного программёра 2K, наверное, в это время рожала жена. :)
Новый уровень отмазок.

лучшебы им всё зделать как надо в финальной версии, я собирался её брать сразу при выходе :?

Guest Discon
[quote name="Roman"] [quote name="Amberberry"]Roman,hu-N-ter это не жедезо, а всетаки разрабы. Как пример позднего переноса Enchanted Arms нормальный же порт получился(имхо).[/quote]Ты сравнил графику EA с графикой Bioshock :lol: Дело-то получается в железе, а не в разрабах, те кто делал EA тоже далеко не самые крутые разрабы. Просто не знаю, что люди ждут от обрезанной GeForce 7900....чудес не бывает.[/quote]
Смешной ты, в GoW 2 на PS2 играл? А что так за видяха была?
А Heavy Rain видел? В Uncharted играл? На боксе нет ни одной игры с графикой уровня Uncharted. И с текстурами там почему- то всё в порядке, феномен какой- то... А Heavenly Sword? Страшная картинка там? Мне кажется только полный идиот может оценивать архитектуру консоли по качеству порта с другой архитектуры от камрадов, которые никогда не отличались технологичностью графики в своих играх.
З.Ы. Биошок прошёл на иксе 3 месяца назад, игрушка очень понравилась, порт на ПС3 считаю изначально был не нужен. Кто хочет- может на боксе поиграть, у кого нет бокса- на компе... Обидно только, что нынче игры выходящие на ПК + Бокс обзывают богз эксами. Это не правильно! :brash:
[quote name="Roman"][b]FreeFCA[/b], Просто какая-то компания очень захотела увидеть этот проект на своей консоли, видимо любой ценой и любыми средствами, ну и вот что обычно получается из фразы "насильно мил не будешь" :-D[/quote]
Я удивляюсь, от куда столько желчи в сторону ПС3? Ты играл хоть в один хороший ПС3 экз? Uncharted/ Motorstorm/ MGS4/ Heavenly Sword e.t.c.

а кое-кому еще ждать по пять минут инсталла в ФФ13 каждый раз когда применяешь суммон:)

[b]Roman[/b],
"Ты сравнил графику EA с графикой Bioshock Смеюсь Дело-то получается в железе, а не в разрабах, те кто делал EA тоже далеко не самые крутые разрабы. Просто не знаю, что люди ждут от обрезанной GeForce 7900....чудес не бывает."
жгёш юный прогррамист
:-D

[b]Discon[/b], Ну здесь-то речь про порт, а не про эксы.

Guest Discon
[quote name="Roman"][b]Discon[/b], Ну здесь-то речь про порт, а не про эксы.[/quote]
Безусловно, но ты по порту судишь об архитектуре консоли в целом. Речь идёт о том, мол нельзя на ПС3 добиться хорошей графики. Я говорю- можно, ставлю примеры. А порты с богза я вообще недоразумением считаю... Зачем оно надо, во всё можно на Богзе/ ПК погамать, а не PS3 оно не надо вообще, пусть лучше хоть как- то сокращают сроки выхода эксов...

А я тут вспомнил UЁ двигло же у биошока :-D, сколько разрабов полегло под этим двиглищем, а эпику зато хорошо :D

[b]opposer[/b], я то подожду, а вот ты Dj себя отюти :gigi:

[b]Discon[/b], Хорошо, будем считать, что у разрабов кривые руки, только таких что-то уже целая армия получается :gigi:

Guest Discon
[quote name="Roman"][b]Discon[/b], Хорошо, будем считать, что у разрабов кривые руки, только таких что-то уже целая армия получается :gigi:[/quote]
А ты удивлён?)) Я- ни капли. Все хотят получать много бабософ и писать кривые программные коды, которые симметричная архитектура хавает. Под ПС3 же придётся всё в порядок приводить, а примеров доброкачественного порта с бокса не было и не будет. Следовательно на фиг порты с бокса на PS3?

[b]Discon[/b], Я тоже этого не понимаю. Ибо денег на таких годичных портах, точно много не заработаешь, да и если бы они были качественные..

[b]Roman[/b], не смеши какая ещё армия?? лентяев и нытиков?, эта армия забиваеЦо в угол и жалобно скулит перед такими шедеврами как GT, MGS4 и о боже ПСН игры Wipeout HD :gigi:, мну вполне устраивает то что делает щас сони, её игры ост. только на её консольке, не то что у некоторых :dn:

Это уже далеко не первый кривой порт на PS3. Куда смотрит руководство Сони? Идиотизм.

[b]daikyosenshi[/b], сони смотрит за свойми играми и студиями, а такой позор как порты от валве и Т2, бъет не только по сони, но и по им самим, халфа 2 работает на ура на менее слабом ПК шном железе, чем пс3. Как ща помню как кричали как под пс2 сложна разр. игр , что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день.

Лол, игра пять дней как в печать сдана а они обещают исправить до релиза:-D

[quote]что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день[/quote]
Но тагда кривых портов на ней не выпускали :razz:

[b]Tan[/b], [quote]daikyosenshi, сони смотрит за свойми играми и студиями, а такой позор как порты от валве и Т2, бъет не только по сони, но и по им самим, халфа 2 работает на ура на менее слабом ПК шном железе, чем пс3. Как ща помню как кричали как под пс2 сложна разр. игр , что из этого вышло мы все наблюдали и продолжаете наблюдать по сей день.
[/quote]
я согласен только помоeму кроме нас разрешением текстур BigDady некто незанимаеться (причом даже 2kgames )
:-D

P.S. всё ещо даю 25 usd за Bioshock (вобще плохо это я на 3500+ амд с 7600 2gb ram гт 1280*1024 всё на макс играл в раёне 45 фпс )

Guest Discon
[quote name="Elzerd"][b]Discon[/b], Про Анчартед жжги дальше :-D :-D[/quote]
А что, камрад, знаешь консольную игру с лучшей графикой?
З.Ы. Сори за офтоп, больше не буду))

[quote name="Discon"] [quote name="Elzerd"][b]Discon[/b], Про Анчартед жжги дальше :-D :-D[/quote]
А что, камрад, знаешь консольную игру с лучшей графикой?
З.Ы. Сори за офтоп, больше не буду))[/quote]
В UT3 поиграй хотя бы.