Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Far Cry 2 будет в 720p, но не со скоростью 60 кадров в секун

Recommended Posts

[quote name="DroN4eG"]на консолях не будет 60 ФПС, на ПК будет, нэ?[/quote]
размечтался :-D

[b]Тсукаса[/b], Жжошь:-D

[quote name="DroN4eG"]на консолях не будет 60 ФПС, на ПК будет, нэ?[/quote]

будет и 100 если гтх260 =)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="Тсукаса"] [quote name="Silicon"]Интересно какой там будет минимум[/quote]
Минимум - пс3, оптимально - 360.[/quote]

максимально ПК

[quote name="ED007"] [quote name="DroN4eG"]на консолях не будет 60 ФПС, на ПК будет, нэ?[/quote]

будет и 100 если гтх260 =)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="Тсукаса"] [quote name="Silicon"]Интересно какой там будет минимум[/quote]
Минимум - пс3, оптимально - 360.[/quote]

максимально ПК[/quote]

как то уже надоело читать чушь....тем более ни чем не обоснованную

Да ладно чушь? помоему и пень поймет что на пк будет хоть 1200p и хоть 100фпс, зависит от пк.

[quote name="inf1"]Да ладно чушь? помоему и пень поймет что на пк будет хоть 1200p и хоть 100фпс, зависит от пк.[/quote]
+1
Собственно там и буду играть. :)

[quote name="inf1"]Да ладно чушь? помоему и пень поймет что на пк будет хоть 1200p и хоть 100фпс, зависит от пк.[/quote]
ну ну.....мне вот интересно где в новости сказанно о какой версии речь идет...и ты думаешь у разработчиков плохие компы...и они не могут протестировать игру на хороших компах....ведь такие есть только у геймеров :-D

[quote name="laziofan"] [quote name="inf1"]Да ладно чушь? помоему и пень поймет что на пк будет хоть 1200p и хоть 100фпс, зависит от пк.[/quote]
ну ну.....мне вот интересно где в новости сказанно о какой версии речь идет...и ты думаешь у разработчиков плохие компы...и они не могут протестировать игру на хороших компах....ведь такие есть только у геймеров :-D[/quote]

Там ведь в начале сказано что о консолях идет речь .

Guest
у меня думаю будет 60 фпс....
если есть вариант поиграть в шутер на пк....надо играть в него на ПК!!!!1

[quote name="chriskain"] [quote name="laziofan"] [quote name="inf1"]Да ладно чушь? помоему и пень поймет что на пк будет хоть 1200p и хоть 100фпс, зависит от пк.[/quote]
ну ну.....мне вот интересно где в новости сказанно о какой версии речь идет...и ты думаешь у разработчиков плохие компы...и они не могут протестировать игру на хороших компах....ведь такие есть только у геймеров :-D[/quote]

Там ведь в начале сказано что о консолях идет речь .[/quote]

ну тогда сорри....пропустил.

[b]ultimate5555[/b], +1500, чисто ПКшная игра, к тому же они изначально вроде как разрабатывали технологичный движок, типо мы должны уловить заметную разницу между ПК и консольной версией. 8)

скачаю и поиграю на ПК .. мультик даром не надо, я вообще сначала думал у ней не будет мультика :)

[b]Slifer[/b], сейчас практически к любой игре пытаются прикрутить мультиплеер, потому что это "как ни странно" продает ИГЫ. Видимо народ хочет "задротства" и "тупого прожигания" времени. Хотя мультиплеер в FarCry 2 очевидно будет говно не прикрутить его они не могли.

[b][dD][/b], понимаю, поэтому мне и пох на него :) .. для мультика у меня будет КоД5 по-любому (looks yummy), L4D (если понравится возьму джевел) и мож Гири2, если Лайв оплачу

[quote]
консолям уже нужно железо нового поколения.[/quote]
Эм, что-то такое во времена ПС2 и кубика говорили :-D

да кому оно надо. главное чтобы не меньше 30