Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: Мы не уверены, что DSi привлечёт покупателей старше 12

Рекомендуемые сообщения

Директора по hardware маркетингу Sony Джона Коллера недавно спросили, что он думает о Nintendo DSi.

"Я думаю, DSi будет популярен. DS Lite был очень популярен. Преуспеет ли DSi демографически? Вероятно! Это будет продукт для тех, кому уже за 12? Я не уверен!" - сказал Коллер.


Sony: Мы не уверены, что DSi привлечёт покупателей старше 12 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беднягам из соня остаётся только язвить :lol: Игры бы делали, умники. А, да, зарплату то нужно как то получать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а про что новость то?...все консоли на любителей..у меня отец в PC гамает,и от SEGA до сих пор не отказался... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сони работают странные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]NINDO[/b], да я не оправдываю слова Сони...просто игнорили б и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что основной фичей DSi будет возможность сфотать кого-нить и потом ему забавную рожицу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]Я правильно понимаю, что основной фичей DSi будет возможность сфотать кого-нить и потом ему забавную рожицу сделать?[/quote]

для детей до 12 - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да любит он её, любит!!! © :-D
немного оригинала, думаю, не повредит, особенно в случае [i]такого перевода[/i]:

[quote]Sony's director of hardware marketing, John Koller, was recently asked how well he thinks the DSi will do compared to its predecessor. "I can see the DSi being successful. The DS lite was obviously very successful. Will DSi do well with [the DS's] demographic? It probably will. Will it be a product that expands their user base [beyond] under 12? I'm not sure." said Koller.

[quote] So we asked John Koller, Sony director of hardware marketing, what he thought about the DSi. Was it an aggressive enough refresh?

Nintendo has kind of a history of these [moderate] kinds of updates, and even with DS Lite, there was a lot of discussion, "Is that enough?" And they seemed to do pretty well there.

True, Nintendo sold a lot of DS Lites. So how will the DSi do compared to its predecessor?

I can see the DSi being successful. The DS lite was obviously very successful. Will DSi do well with [the DS's] demographic? It probably will. Will it be a product that expands their user base [beyond] under 12? I'm not sure.[/quote][/quote]
собственно, что же такого сказал коллер? он, всего лишь дал комментарий по поводу целевой аудитории, в ключе вопроса о предшественнице и грядущей dsi, по сути :) да, видимо он считает, что 13 и более лет - возраст для перехода на более серьезные игровые платформы, а престарелые ds-фрики сразу обижаться, кошмар :lol: ну что поделать, если для него, лицо потенциального покупателя - прыщавый подросток не старше 12? ну он же не виноват, что он думает о людях старшего возраста лучше, чем следовало бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raggamuffin"] да, видимо он считает, что 13 и более лет - возраст для перехода на более серьезные игровые платформы[/quote]

более серьезные игровые платформы - PSP? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sergeant*"] [quote name="Raggamuffin"] да, видимо он считает, что 13 и более лет - возраст для перехода на более серьезные игровые платформы[/quote]более серьезные игровые платформы - PSP? :lol:[/quote]если вспомнить, где он работает, думаю, это очевидно :) хотя, по мне, что ds, что psp - обе :dn: wiistation360 решает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чему вы удивляетесь? Разве не знали, что целевая аудитория консолей от Nintendo - это дети и домохозяйки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид DS для детей потомуто её PSP и недогонит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×