Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NiGHTS

Ультимативный СПОР: Выйдет ли MGS 4 на XBOX 360

Рекомендуемые сообщения

[b]opposer[/b], дя я еще по пред идущему посту понял что же ты имел ввиду.просто я сказал что мне и так игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]по поводу того, что новичку понравился мгс4. Если взглянуть на вопрос глобально, то в этом заключается ещё одна проблема каррентгена. В былые времена (ну тогда, когда кипяток был кипячёнее) человека, кричащего, что он прошёл мгс4 и полюбил всю серию, закомментили бы по самое неболуйся, а щас есть только банальная война консолей и игры считаются поштучно, главное, чтобы были эксклюзивами и всё. И даже какая-нибудь банальщина может встать в одном ряду с шедевром. Вместо каких-нибудь споров, типа, "что эпичнее - мгс или фф?" мы имеем опросы о дате выхода и наличии АА в играх. Обидно, господа...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kawa77[/b], а когда в былые времен люди играли в мгс4 ? :eek:
не надо меня коментить по самое не балуйся :dsinjsj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чё и правда ждёте MGS4 на xbox?????? :shocked:
Тупая тема..
А чё не создали тему, Ультимативный СПОР: Выйдет ли God of War 3 на XBOX 360? или Ультимативный СПОР: Выйдет ли Uncharted 2 на XBOX 360?
во жжёте :-D
Чё своих хитов не хвотает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], побудишь дольше на форуме узнаешь почему была создана эта тема [img]http://bestsmiles.net.ru/misp01003.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]Oo:Kratos:oO[/b], побудишь дольше на форуме узнаешь почему была создана эта тема [img]http://bestsmiles.net.ru/misp01003.gif[/img][/quote]
Почему?? то что на сайте konami была надпись A Next Metal Gear Is.....
Так уже всё выяснелось довно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], причина проста )многие биллибои уверены что он выйдет АСЕ даже говорил что он уже разрабатывается (так ему тайный источник сказал :gigi:) - наглядный пример CoolProDG( но он в споре )котрый утверждал что его на вга анонсируют.утверждали что и на тгс его тоже анонсирую но что-то пока не анонсировали :) в спор как видишь почти никто не записался.а тема такая уже не первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], мой юный друк, вся прелесть мага, что новички вечно мнят себя самыми умными :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]Oo:Kratos:oO[/b], причина проста )многие биллибои уверены что он выйдет АСЕ даже говорил что он уже разрабатывается (так ему тайный источник сказал :gigi:) - наглядный пример CoolProDG( но он в споре )котрый утверждал что его на вга анонсируют.утверждали что и на тгс его тоже анонсирую но что-то пока не анонсировали :) в спор как видишь почти никто не записался.а тема такая уже не первая[/quote]
Я как понил здесь на сайте [b]ACE[/b], типо клоуна местного (не в обиду) :D
А что так называемым биллибоям своих игр мало что-ли Gears2 или Fable2..
Ужас как биллибои хотят что-бы mgs4 вышел на xbox360 хлебом не корми :shocked: , не легче ps3 купить и поиграть :gigi: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], а с чего ты взял что он мне не угодил человек-сурьёз ?
[b]Oo:Kratos:oO[/b], теперь мгс4 для большинства из них уже не важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oo:Kratos:oO[/b], клоуном щас станешь ты, если продолжишь такие наивные вопросы задавать, и делать просранные выводы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Oo:Kratos:oO[/b], клоуном щас станешь ты, если продолжишь такие наивные вопросы задавать, и делать просранные выводы :-D[/quote]
:shock:
Мдаа, тяжка вам!!

Кстати, Коджима недавно заявил что MGS4 выйдет на xbox360 на одном диске + c улучшенной графой.. ждите :-D
[b]АСЕ[/b] подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ребят в том-то и дело, 2008 год ещё туда сюда, на моей памяти не больше трёх-четырёх "официальных анонсов на ч360" вот в 2006, а уж в 2007... оууу еее.. там по два раза в месяц появлялся ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС РЕЛИЗ о, не то что о портировании, а об одновременном выходе..
вот тролли-то отрывались.. по сто страниц гадили.. а теперь большим слоем навоза покрылись.. и даже и не высовываются [img]http://s10.rimg.info/5db44c12b15c289c233945a79a05463d.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/size][/color]

правда остался один единственный, на чьём разуме боженька оторвался по-полной.. он по привычке утверждает, трах-тибидох, но записаться в спор - срёёёёёёт... [img]http://s10.rimg.info/7551ecaaf26c4fed1370da75244a602c.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], От того, что ты пишешь подобные посты уже на протяжении месяцев, больше людей в спор не вступит, думаю не стоит утруждаться, ты не заденешь ни чьё самолюбие :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], да нет ещё как стоит, ещё как стоит, сегодня например двое записалось в спор!
И самолюбие я ещё как задену, будь уверен, хотя бы тот факт что ты здесь написал успокоительное послание для меня уже свидетельствует что тебе прямо так всё равно что даже и не выдержал отметить это..
Так что, всё путём.. и сраного труса Дария убежавшего с поля битвы будем гнобить всегда, и сраных трусов что "утвеждали", но зассали и не вписались в спор будет тоже вспоминать не лицеприятно.. и это только начало! Когда через год я и мои единомышленники выиграют спор, тогда будем вбивать в говно уже тех кто записался "против" нас!
[img]http://s10.rimg.info/27393c4936bcb9d2280651b21100497c.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], я ни в кого ничто не буду вбивать...теперь я искренне желаю всем нам проиграть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], нет, открою тебе страшную тайну, я хочу что бы МГС4 вышел на боксе :sfddsf: [b]NiGHTS[/b] больно зазнается, его надо проучить oiuoiulm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×